1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lineage 2 High Five part 3

Тема в разделе "Арбалетчик", создана пользователем Альбиша, 22 окт 2010.

  1. MrWonderfull

    MrWonderfull User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    0
    подсказать что он теперь зависит от ментала? :d
     
  2. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    отличная шутка:acute: ))
     
  3. Exista

    Exista User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    народ , а такой вопрос , рт режут ток на п деф ? или другие варианты заточек то же режут?
     
  4. CoBeCTb

    CoBeCTb User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    24
    все варианыт порежут!
    рут тести +22,в условиях отсуствия эпика. без ментала прохождение порчти 100% на таких же. но дрался с дагером в верпесе с 85 дулями,тоже встал в рут,его обвес незнаю. смысл определенно есть.
    я думаю даже кислтная ловушка на +20 будет иметь смысл. когдя я тестил она после заточки даже на +1 не работала,сейчас поченили,но птс откатили я опят ьпусто по затчоке и эквипу.
    огненая ловушка 100% маг дамаг(можно емп кинуть))......по пп под бафом без бижы точеная на +1 дала 470,с биже 70 ))) интересно бы заточит ьи попробывать,но нету возможности пока что.

    кислотная +1 в длине ящеров у моба сняла 3 мм хп) неизвестно е прирост к сожалению,есть подазрение что +30 она будет жестко хп выжигать.
    семки так не разу и не прошли))
     
  5. CoBeCTb

    CoBeCTb User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    24
    ну что господа арбочки делимся впечателнения!)) впрчем с новыми скилами уже в условиях своего чара очень не плохо. ду ганк с хавком,по рт 2 укол еще могут пережить(если не кританет) но с 1 мультом уже не переживает почти ни кто без стобла батл хила!
     
  6. ryrikk

    ryrikk User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    впечатления такие - для пвп с многими профами мы получили значительное преимущество, зато перед луками мы стали значительно уязвимей. причем в описании преграды душ нефига не стоит знак %, написано просто защита от луков на 10. кстати мамка, специально для тебя - вчера вустер бурно выражал свою радость - приерно так - "наконецто я эту гребаную арбу, мамку, смог слить, а то раньше мы ее даже в два лука не могли завалить")). порезанная метка то же сильно ощущается, вчера не успели зака за 15 мин убить, и это под бафом рудольфа. а ведь до этого спокойно собирали с него колечки веспера. вообщем ситуация такая, на мой взгляд, - много получили, еще больше потеряли. масс пвп стало повеселей - робы ложаться очень хорошо, даже сапорты в тяжах больше трех скилов не держат. но надо все еще тестить и тестить. и еще немного раздражает что наш селфберс теперь такой замечательный висит всего 1.5 минуты, часто забываю перебафать, хотя конечно это уже мой касяк, но могли бы и побольше времени на него дать. а вот еще - ловушками стало гораздо удобнее пользоваться, каст радует. вот пока и все впечатления, но это только от одного игрового дня.
     
  7. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    ну что я могу сказать.....

    как-то уже смирился с тем, что порезали заточку рт. с массухой кач в долине ящеров стал намного легче. яростная душа и так всегда на мне висит (но то, что теперь меньше режет физзащиту - гуд =) ) вот действительно чем огорчен - дык это тем, что преграда душ против луков стала ниочем( та и если не фул нр/ср, то запросто можно лечь с одного укола (даже если и не кританет) это печаль. но с другой стороны так же можно и убить кого-то с одного крита =)

    раздражает то, что милишникам надавали рашей. как теперь их кайтить? яхз.

    зы. у меня всего рт на 15 точена. скорость убийства закена не изменилась настолько, чтобы это бросилось в глаза. если бы вчера рапира не окном была, то уложились бы в 15 минут. хотя мож рудольф тащит =)
    зыы у нас милипак, и варк еще не 83(
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2010
  8. CoBeCTb

    CoBeCTb User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    24
    ту лапа)
    ганкали в 2 с хавком ферму зверей. слоняша новая арба индюка,мягко сказать неочень,1 на 1 бсое. позвала индюка монроз(уже 2 хиро) и бд! вердик таков индюк даже не добегал,но засчет хил реса монроз остальных не убивали. без монроз в кашу смяли бы!
    так же тиранты танки,на обычном бафе убивають оч легко и дестры туда же. с ножами тоже легче,в плане убить их стало реальнее.
    с луками все печально,нету у нас столько хп цп,что бы пережить 2 скила и крит.....че греха таить меня бд 2 раза в кашу в луко локе с лука.......денс от стрел(теперь он нам редет 25%) 2 крита по 4.7 и гф.....или уд.......щит души вообще теперь не пойму зачем....даже против магов без праны с ним не выстоить
    вообще без сета+6 не пережить нам абилок от луков....с порезаным рт по закену сразу ощутимо дамаг упал на 1к примерно. так как пока без пати не могу оценить всю прелесть масс пвп.
    для магов против луков теперь без чопа(варка) и цц пп вообще печаль
     
  9. Физик

    Физик User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    однозначно, луки нагибают)
     
  10. CoBeCTb

    CoBeCTb User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    24
    да вчера пошли в лоа арба лук 2 ножа,маг паки просто в гавно. ни 1 роба не выдерживает рт +2 укола,или даже тупо мой рт +укол +мульти....просто жара. за 7 пвп умирал только от мобов сагривших мультивыстрелом)) зато теперь сука,все бдб свс танки на мне весят!))я просто не успиваю снимать таргет и менять!)
     
  11. Альбиша

    Альбиша User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
  12. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::party::dance4::dance4:
     
  13. Lukerya

    Lukerya User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    4
    с новым годом:)
     
  14. conres

    conres User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    с новым годом всех. и спасибо завсегдатаям за подробное описание всех новшеств. ничего, прорвемся. хочу заметить, ч то раш не всемогущ. дуэлился с дестром. даже против шмота а китая проходит 2 раза из трех. что касается луков... ну подумать надо. не могет быть, чтобы не было выхода.
     
  15. CoBeCTb

    CoBeCTb User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    24
    короче с новыми скилами рашы это вообще неочень по сути! так как они делают себе гавно. ставишь двойника под себя,они делают раш тут же попадают под агр.и гф у тебя есть время на то что бы сделать 2 скила, достаточно почти для любого. а вот со станами совсем бяда,проигрываю даже самы унылым берса 150.....без верпеса фринты закена(оли закена тараса) вообще лучше не соваться. бои сливаю даже лохо лука из за того что встаю в стан!
    луков можно выиграть если арена с препятствиями,главное аккуратно спровоцировать на феил скила.
    вышел-он начал заряжать -зашел...скил сфейлен.......2 вариант ставить замедляющую ловушку....если она проходит.....то лук стан натягивает дольше чем ты укол смерти...
    с мили так же по сути......вокруг стобов пока не сработает ловушка.....ставиш тень и бегаеш вокруг стреляеш
    маги умные могу всю прану отбегать вокруг.....тут пригодить стары добрый твин шот.....быстро разряжается,цель не успевает зайти за угол.....при это нужно удачно блинкануть....
    с ножами пока не разобрался.....с слб не попадался....с танками тоже...но теперь даже бд для нас опасен котоырй с луком....не стоит недооценивать
    с самонерами все просто...если не прячется за углом разряжаешь и гф
    хиро пп не смог убить...так как арена без припятсвий---мистик имунити и уд талик отбегать не получилось.....за это время я не дамажу.....а мынну выжигают
    с берсами в принципе если есть резист стан -отбегать уд вокруг стоблов легко...нету резиста безполезно

    так что любимые мои арбочки точить ловушки рут и слоу до 20...на олимпе зарешает и поможет. не брезгуйте твином...потому что иногда не получить использовать новые скилы из за долгого каста......таскайте нм сет против ее и биша(слипом сбивают каст скила)
    и делитесь своим опытом тактикой.

    да кстати натаскайте таликов уд 9 секунд(не в стане) хватит заюзать оба скила...

    некр анкорит пстц как...шансов почти 0
     
  16. Альбиша

    Альбиша User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    пока 83 не апну трудно судить о всех прелестях новых скилов, на счет еешек значит не одной у меня такие мысли, что нужен нм от сна, просто тупо слип и сжигание маны, не много не хватает пока дамаги чтобы не отхилились, сет от стана просто необходим как божий день, копейщики с рашем это жестко, раньше точили рт, сейчас точим ловушки, да и надо много денег, эполетов, чтобы иметь возможность использовать талики на уд, маленьким арбам на оли будет еще сложней.
     
  17. MrWonderfull

    MrWonderfull User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    0
    я 83 арбой с 2 скилов убил биша 85 :) тот тупо опомниться не успел :d
     
  18. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    с крита укола убивал тира (13к) и ее (10.5к). модем сломался, не успел нормально походить на олимп. потом расскажу свои ощущения :)
     
  19. CoBeCTb

    CoBeCTb User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    24
    тебе просто повезло!) 1 из скилов кританул. обычны урон и максимум цп сносит. ее даже без транса не убил,он мне просто выжиг манну. за препяствияпрятался) пока кастуешь скил он прячется и жгет манну!)

    кстати арбочки совет,что бы выиграть танка на олимпе с препяствиями,тупо е..ните 1 раз и бегайте)) выиграйте по истечению времени по дамагу!) с ее в принципе тоже самое если не убил ,а манны нет,бегайте вокруг препяствий!) прану юзнуть лючше на 1/3 мп,часто ее сначала жгут манну и хиляться,ибо 1 секунда на каст маг нюка могу решить! а вот когда он выжгет манну,и начнет нюкать вы еще побегайте секунд 40 по праной!)
     
  20. ХитрыйТортик

    ХитрыйТортик User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    15
    угу моя арба пока не нубл а еешку хавком смог из за етих столбов убить тока нанеся ей 43к урона)