1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Одежда на варка 76-80-82-84

Тема в разделе "Вестник Войны", создана пользователем adenya, 22 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    ну, он там "месныйнагибатор", пожалеть моно ))))))))))
     
  2. ВеликийОрк

    ВеликийОрк User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    16
    мне повторить вопрос?


    мас клинсы\ сонги от дебафов уже отменили? или ты все пвп неребафая тупо кидаеш ослабление ауры? :d



    открою тебе страшную тайну, если даже ты буддеш бафботов тебе нечего плохого нескажут, а если ты буш кидать всякий бред вместо ребафа скенселеного\заблоченого бафа\слежки за ноблесом, ты узнаеш о себе много нового. всеже ответь мне на вопрос какая основная задача в пати у варка?


    я канещно нелюблю варков которые в пвп тупо ребафают, ну еще больше я нелюблю варков которые не следят за бафом а стараються сделать чтото другое пока пати отканселеная\отбаненая бегает
     
  3. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    я как то успиваю держать у себя в асисте биша\ее и между этим следит за ноблами,бресать,кидать всякую гадость и следить за бафом а не тупо кидать 4 комба раз 10 секунд а не дрынит сливая все свое мп.
    я кидаю ослабление ауры когда есть свободный промежуток, ну бывает не до таво конечно,но все же кидаю.

    п.с. меня не кто и не когда не говорил что я кривой вк,участвую в турнире можеш посмотреть что я делаю да и наврятли там что-то будет интересного(, против очень норм паков мы попались(...
    слеершедов(суко кельт),астролоджер(там нужно сорка жестоко контролит с +9 кутикулой), вылит из турнира мб будет(...
     
  4. ВеликийОрк

    ВеликийОрк User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    16
    печалька :d колличество сьездов увеличиваеться в геометрической прогресии :)
     
  5. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    :(((((((((((((
     
Статус темы:
Закрыта.