1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нужен совет.

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем Daikk, 23 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CruelSoul

    CruelSoul User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    1
    не знаю как на руофе, на на такой эквип очень слыбый, даже средний игрок карабирского клана имеет эквип по лучше.
    тебе как минимум надо ак и оли колечко.
    на стан можешь положить болт на резист шок он проходит крайне плохо, а чтобы проходил надо тараса закена и фринту.
    в большинстве случаев я пвпшусь в парти, что позполяет мне сделать -9 кон, и мой баф почти всегда включает цц от профета. при полном бафе у меня около 12к хп.
    после пвп когда подсчитываем кто сколько фрагов настрелял, я либо первый либо второй(после ав), и ни капельки не чувствую себя меньшим дд чем кто либо.

    на счет большого разового дамага. да у тиранта нет скилов с огромным дамагом, но зато под бафом и зеалотом можно убивать вражеских бишей даже если те стоят в столбе баттлхила.

    онлайн хроноса ~3-5k
     
  2. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    глядя на твой пвп-каунт в соседней теме, и учитывая время игры, мне кажется это очень, очень ацтойный ав, если вы идете рядом по фрагам. 1,5к... яхз, очень мало. имхо норм даггер столько за 3 месяца точно наколупает (по 500/месц или 16/день), а то и больше набьет.
    хотя лично у меня пвп еще меньше :)

    каюсь, не следил за совокуплением десятка серверов в один :) а сколько из них не-ботов? :)
     
Статус темы:
Закрыта.