1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Наконец-то нобл! встал вопрос про саб

Тема в разделе "Искатель сокровищ", создана пользователем L_V_V_, 23 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dимаn

    Dимаn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    1
    ну так просвети нубо фра где надо кач... :)
     
  2. Redler

    Redler User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    3
    тогда вл. парики его стихия.
    изначально в первом посте вопрос шел о выборе класса для получения варриор саб скилла. потому, все и кинулись советовать дестра, т.к. это самый быстрый и рациональный для варриор-саба класс.

    оутлав форест, форбиден гейтвэй, бс. мобы не иксованные, падают банки, умират быстро. на все про все неделя
    правда качал я это дело на эпилоге и с пп окошком.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2010
  3. Dимаn

    Dимаn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    1
    гг я "отдыхал" от ножа качая сабы, когда меня взломали :) расследование велось примерно 3 месяца, так что играл я оч редко, и если играл то никак не за основу :)
     
  4. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    вставал такой же вопрос сначало взял вл докачав до 65 саб меня поверг в уныние, отменил и взял на дестра(играть им примитивно), но кач мне куда больше, чем вл понравился, тут и парики можно собирать и на одиночных мобах сидеть+камы, лабы и рб(на которые как ни странно пати находилось часто)
     
  5. Dимаn

    Dимаn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    1
    redler
    с пп окошком я бы пошол в мастерские :) там и опыта норм, и камни атрибута падают, и у мобов к лукама уязвимость. но пп то нету :) а то что ты перечислил неочень то ни по качу, ни по времени убийства мобов. я с ножом в болоте быстрее качаюсь :)
     
  6. [Wise]

    [Wise] User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    уж очень не согласен , в моих выше написанных локах очень стабильно падают гербы . с мп у меня возникал вопрос ток на 74 в болоте , когда почти все мобы посинели и гербов стало падать мало , на выручку пришли элики которые мне полностью восполняли не хватающее мп

    для выкача саба вл > дестра , т.к. парики он раскидывает намного лучше защот масс стуна и масс абилки
    ток незнающие люди не согласятся
     
  7. Dимаn

    Dимаn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    1
    просто дестр более универсален на мой взгляд. человеку надо максимально быстро качнуться. а дестр может даже без бафа норм качаться... :)
     
  8. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    это бред....

    качал вл каньон танор, лед лабиринт, дпб. хербы падали только в лабиринте(плюс в нем куча народу иногда просто не найти спот) и то ни очень там они на мп падают. плюс саб обычно значит шмот ни очень, парики будут коцать так ниплохо, и нид буит либо реген либо живой хил. дестру качать 75 это 5 дней.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2010
  9. Exsel

    Exsel User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    контр хаст не бери, баф слот ест.у меня 23 слота,оч часто снимает например ков,т к варк бафает его обычно последним,сфокусировать мощность и прочее.на 83 у вк скил дает хаст что он постоянно 1500.на оли тоже особого толка от него нет.
     
  10. Dимаn

    Dимаn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    1
    во первых овербафом снимается не последний баф, а первый (обычно нобл, или комбо варка). во вторых ярость вк висит не постоянно, и в паре с контр хастом почти всегда макс скорость, а на оли при отсутствии мп с дуал дагеров и контр хастом можно многое сделать...
     
  11. ShadowTemplar

    ShadowTemplar

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    варлорд качается в разы быстрее дестра, но ему нужна хорошая заливка, без нее кач как у пп соло)
     
  12. electrician

    electrician User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    0
    вл все токи качается быстрее дестра бери его
     
  13. Dимаn

    Dимаn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    1
    аргументы? или это имхо? :)
     
  14. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    до 66 строго параллельно кого качать, а дальше саб качают еешкой в тулли или личером еще где либо за день - два
     
Статус темы:
Закрыта.