1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ЛС в пуху Ы80 что лучше ловить

Тема в разделе "Мститель", создана пользователем Alexoid, 25 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexoid

    Alexoid User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    лс в пуху ы80 что лучше ловить - пассивный на крит или всетаки активный ??? вот только на что активный оптимален ... поиском внятной темы не нашел....
     
  2. JohnyLee

    JohnyLee User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    9
    лично я оргазмирую на пассивный рефлект. говорят он 20%, плюс 20% активный лс рефлект + 20-30% родной бафф + оли цацка 5%. наверное это круто.
    на счет крита - ну как-то стремно забивать единственный слот для лс бафа активным фокусом, да еще и в главное оружие.
     
  3. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    ловить побольше крита или пассив фокус. можно еще +1 к стату.
    насчет рефлекта - поржал, ты наверное ни разу с тх не дрался, я вот даже фринту снимаю с ними, а вот пушку как-то неохота.
     
  4. JohnyLee

    JohnyLee User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    9
    дрался и много раз. вспоминаю все свои бои и не понимаю какие могут быть проблемы с ножом у да? у меня гораздо больше проблем с другими танками и топ-дестрами. вообщем попрежнему считаю рефлект одним из лучших лсов для да. если тс словит рефлект в майн пуху и затрет его только чтобы тх "неотмиражил" - мне будет грустно.
     
  5. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    хороший нож под миражом, увидев что у тебя рефлект, оденет дули и забудет про абилки, ты бегать будешь или стоять и огребать?
     
  6. JohnyLee

    JohnyLee User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    9
    забавно. в теории я бы постоял. родной бафф рефлекта 20-30%+активный лс 20%+пассивный лс (о котором говорим) 20%+бижа 5%. не уверен кто еще огребет.
    а на практике, я бы достал другую пушку. фб с медузой, в моем случае. иными словами, не стоит один единственный класс, с которым минимум проблем, того чтобы убирать (обсмеивать) лс который может решить проблемы с пятью сложными классами (4 танка и дестроер).
     
  7. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    какие рефлекты? какие бафы? он тебя отканселит до нуля за секунды. против тх надо отменять все бафы на рефлект, снимать эпик ожерелку, одевать маг пушку, одевать сет с наибольшим п.деф (верпес идеален, даже с учетом, что ревенж отражает в зависимости от вашей п.атак - ее хватает, что бы он боялся), бафать маг баф. а рефлект в основной пушке (мече) оставить для дестров и танков.
     
Статус темы:
Закрыта.