1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

берс VS маги

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем kangaro, 25 окт 2010.

  1. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    а армагедец с 84 (мб уже 85) лоулвл?)
     
  2. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    если уж за берса равных магов убивать не могете - стоит уж задуматься о прямоте своих рук. маг криты, рандом и все такое конечно да, но уж простите - на олимпе, по крайней мере, легко убить мага даже уступающему в эквипе(не лвл) берсу. в поле тоже все более-менее - 1 на 1 магу не жить даже под фуллбаффом.
    у берса есть:
    1)барьер душ, удвоение м.деф. точиться на время и опа-на - можно держать нон-стопом на себе. х2 м.деф, такого даже у танка нет(уд дает фикс.значение)
    2)реконструкция тела, если маг залез сзади и как криса пустил нюки, делаем рестор+элики и карать негодяя. кто еще так сможет? никто.
    3)дизарм, аццская сотона, точеная на время при прохождении дает все карты в руки и делит мага на ноль на n+-секунд(а кто хорошо фармил кодексы и лвл - аж на минуту+!). проходит при этом также аццски, сфейлиться может разве что по гораздо более старшему по лвл магу или если уж совсем день неудачный. даже нубоберсы 76+ вполне так пропихивают неточеный дизарм 81+ магам.
    4)рашимпакт, дабы быстро, не теряя драгоценных секунд, приблизиться и всадить дизарм магу. убежать он никуда не сможет, а если без эпика или без робы от стана - сдохнет не выходя из него.
    5) дурной характер. убирает из пухи мага са и сильно режет ему п.деф. nuff said, антимаг-дебафф в чистейшем своем проявлении. проходит на ура, откат мгновенный, еще и точится. просто мечта.
    6) пассивка на м.деф. не фонтан, но у крис тыха и прочих гладов и ее нету, а значит берс и тут в выгодном положении, ибо м.деф наивысший среди физиков.
    ...
    вам этого мало? вы слишком много кушать... в этом случае яхз кто, если не берс рвет магов. арба мб еще, и все.
     
  3. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    ну примерно тоже самое я и писал,что и оратор выше ; )

    фик знает,я хиро сорка убивал сидя в афк,т.е. я сидел афкашил,хиро сорк подобрался,засадил 2 нюка,я краем глаза с дивана увидел что что то происходит,подошел к компу и покарал его хd а вообще фик знает что значит нет сильных магов.....хиро маги с валиком и прочей дребеденью,300 атр это понятно не сильные маги?
     
  4. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    в поле действительно намного легче с магами драться. я же в основном говорю про олимп. если не забуду попишу реплеи с магам. просто бывало такое что делая раш я прилетал уже трупом получив 2 нюка по 5-6к. соответственно если на него не прошло 2 дизарма то шансов выжить очень мало. мне кажется что в поле маги просто не юзают просветление так как откат большой, отсюда и легкость пвп с ними. на олимпе же они всегда под просветлением.
     
  5. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    чтобы не прилетало 2 нюка пока ты добегаешь на растояние раша:) надо до на чала боя сблизиться с магом на растояние раша, тогда только 1 нюк успеет прилететь или два, но маг уже будет без пухи

    для быстрого сближения всегда врубаю ауру на бег
     
  6. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    это по барьеру то? как-то странно это, видимо что-то не так с эквипом или с лвл, где-то есть прокол. или у магов пухи+10, яхз.
    подбежать на расстояние раша на олимпе до начала боя - как нефиг делать, яхз как ты умудряешься за короткое мгновение раша получить вортекс+слаг+уйму нюков...
    юзайте уж талик уд, раз такие пироги. маги, между прочим, его практически каждый бой юзают, иначе отгребают почти от всех дагеров/дестров/etc.
     
  7. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    просто я думаю ты на олимп не ходишь я хз. барьер у меня +27. сет +6-+8. и фул эпик сет. так вот именно за время раша ( грубо говоря 1сек) в меня влетает 2 нюка. 3-й нюк влетает во время каста дизарма.

    я не говорю что я магов не убиваю. напротив почти всегда вин. но если магу прет на криты а мне не прет на дизармы ( что крайне редко) то я труп.
     
  8. FadeAway

    FadeAway User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    т.е. хочешь выигрывать у магов в 100% случаев, даже когда им прет на криты? не жирно? ><
     
  9. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    прочитай больше чем 1 пост. я как раз и говорю что маги очень сильные противники.
     
  10. Doombringer

    Doombringer User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    0
    у эпика мало п дефа выкинь его и купи венера сет бижи (с)
    а так да, если маг критает то быдет больно но дизарм почти всегда спасает, хотя под просветление он так и мечет нюки :(
     
  11. Sterium

    Sterium User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    8
    маги для берса - это обычно +10 pts на оли. вот танки - уже другое дело....
     
  12. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    ну вот, такой большой мальчик и боится магов =))
    я сужу как раз по увиденным боям, берс твоего уровня на нашем сервере рвет топовых магов(которые мало чем ему уступают) не шибко напрягаясь - дизарм нон-стоп и там вообще ноль шансов у мага, делай что хочешь.
    на прошлом сервере вообще знаю случай, когда патя магов 80-81+ падала от одного единственного топ-берса, который случайно тп-шнулся в пустошь и увидел варов))
     
  13. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    ну значит у нас маги более суровые чем у вас )
     
  14. MAXIMUS032

    MAXIMUS032 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    по теме из личного опыта нубо берса:

    - на оли: до начала боя: баф с берсом, отвага, за пару сек до начала прегарду душ - потом раш (если есть возможность) - дизарм, масс дизарм (если первый не прошел) - вата - наверняка фул реген хп)) - убиваешь мага..

    - на пвп: 1 на 1 принцип тот же.
    когда много магов и вы в мини-пати или фул паком, тупо дизрм всем... чтобы ваших не перебили, и кататься, кататься...

    з.ы. пару дней назад качался в школе (вернее качал констовым сабы) был в пати с ее 84+ и оконным вк. пришло пати магов 82-84, под дс с фул саппортом короч. ганкают черти) так вот: я сналача их не заметил и нырнул в парик, сразу улетело ср и почти все хп, благо прямой ее отхилил... походу из-за мобов у них сбился таргет. далее было: отвага - преграда - озарение и пошел кататься) переодически вата, дизармы... через минуту - полторы они все лежали. слава прямому ее с манна берном + 25 и криворуким легасям)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2010
  15. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    сразу фейл ; )

    в фоге делали так,биш на меня кидал целестиал,я бежал на маго пак,они флагались,кидал им в кучу масс дизарм и закатывал....но это давно уже было,но тогда маги злее были чем щас )
     
  16. KarateJI

    KarateJI User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    а кстати что нужно бафать на себя из 5ти бафов на оли? учитывая что могущество у нас свое
     
  17. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    мой выбор:вв,хаст,фокус,шепот смерти,концентрация
     
  18. ЖабоОбразный

    ЖабоОбразный User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    0
    вы наверн реально не видели заряженных магов, у которых на олимпе чуть ли не каждый 2 нюк - крит, и берса бафать стоит, т.к. порой даже дисарм не успеваешь кинуть
    вортекс+слаг на 12к++++ никто не получал? а под просветом у магов даже на олимпе чуть ли не кап каст.спида.
    и правильно говорит армагедоныч, но тут скорей зависит не от фейла дисарма и удачи мага, а просто от удачи мага
     
  19. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    мы тут про фрею вообще говорим? какая связка вортекс+слаг на 12к+++ я не понимаю если честно
     
  20. Sterium

    Sterium User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    8
    даже 3к с нюка под просветлением на оли трудновато получить, xz что у тебя там за бижа, про талики наверно вообще не слышал.