1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

берс VS маги

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем kangaro, 25 окт 2010.

  1. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    ну у меня фул эпик сет... расскажи как можно застанить робы в венерах + баф ее. это уже +100%. а добавим сюда даже обычные оли бижу + бижу за тв + норм атрибученные сеты и стан будет ложится 1 раз из 1000. и это обычная средняя роба.
     
  2. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    стан не ложиться, а урон ложиться.

    пачкой, потому что сольно или дуо справиться не могут. а лезут, потому что я на на них лезу. у нас есть такой клан "конкорды", так вот заипли своим отношением. сливаю их по флагу. закупился бресами и бсоями и сливаю-сливаю-сливаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2010
  3. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    а ну тогда здорово ) я просто думал ты только пвешишся. а у тебя оказывается обширные боевые действия по всем фронтам. давай реплей запиши посмотреть )
     
  4. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ой не...
    сливаю-то по флагу. если флагаются о меня, значит там уже все готовы. и соответственно, флагнувшись в ответ, я получаю себе на шею в лучшем случае компанию из 3-х-4-х чаров, а как правило фулку.
    если же флаг не от меня, то выглядит это так, несколько конкордов пинают-добивают компанию готов, инфунити или блузергов. и тут вдруг сзади появляюсь я. со всеми вытекающими.
    ну или просто парочка флагнутых конкордов бежит мимо, не обращая на меня никакого внимания. ну и соответственно они очень поздно понимают, что бегут они под флагом зря.
    ну плюс парочка персонажей там есть, их я просто станю под мобами, при условии, что они не качаются соло. как-то вот подличать, когда уже без шансов победа на твоей стороне или там в пк чар соло качается, я считаю, это не совсем правильно.
    в общем я не сильно горжусь своими ганканиями, просто не знаю как еще нагадить клану, в котором есть куча народу, считающего, что если они сольют ноуклана, то им за это ничего не будет.
     
  5. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    а ты когда уже в клан вступишь? ) или свой сделай, с блек джеком и .. понятно вопщем с чем. бресов так не напасешься.
     
  6. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    с меня, с ноуклана слив нормальный.
     
  7. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    кстати да ) щтанишкин правильно говорит. создай свой клан. для клан скилов хотя бы. прибавки та там нормальные к статам получаются. тем более тебе пофигу пойдет к тебе народ или нет.
     
  8. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    ну во первый,это был ответ на сообщение:
    от непродажный
    в школе против магопачки ничего пока сделать не могу. даже если они там абы как атрибучены, все равно у них в составе есть, например, ше. так что ты очень быстро остаешься без маны.
    ни фига они не станятся. кроме того умнее стали, раньше кучкой держались, теперь при виде меня разбегаются в разные стороны.

    по которому ясно что маги в венерах и фулл эпиках не бегают в школе полномочий фулками за 1м берсом :d

    во вторых к сожалению у меня нет серьги антараса (
     
  9. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    собственно подтверждение слов в предидущем после про опасных магов ; )

    непродажный,если тебя достали конкорды,то иди к нам,гвардам,и т.д. и гангай их соло )))
     
  10. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    что это значит? нипанятна...
     
  11. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    при принятом варе слив от смерти с обеих сторон очень маленький. от ноуклана он выше, а если ноуклан тебя застанил под мобами, то слив воще полноценный.
    я все время прошу, чтобы мне давали добивать.
     
  12. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    падая от мобов и вставая в крепости теряю около 0.4%. может чуть меньше. от варов, да. там вообще копейки. 0.1% примерно.
    но прелесть же не в этом. прелесть в 3.4к мп в драк сете. я даже и не собирался в клан, но решил попробывать. теперь отказаться от такого чуда очень сложно...
     
  13. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    не пали холи сквад ;) там кстати еще клара пассивная есть )
     
  14. Republica

    Republica User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    ааааааааааааааа.вы о каких 3,4к мп .ану раскажите берсу плз
     
  15. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    ну у меня в венере под ковом пп 4500мп. вступай в клан где есть +30% к мп скил и будет тебе счастье.
     
  16. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    а с бафом тыквы не пробовал замерять?=) так, для памяти установленных рекордов..
     
  17. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    с оленями (был такой ивент) + бафом в подземелье замка, разгонял хп до 26к.. )) вот это гуд, а 4500 мп это так мелочи )
     
  18. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    у меня раз был глюк в данже замка,хп стало 700к.....били там мобов,вдруг хоп у меня хп децл и мигает полоска,не пойму в чем дело,биш меня хилом долбит,а хп не прибавляется почти,потом глянул на кол-во хп,а там 700к )))
     
  19. Ushki

    Ushki User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    3
    жмякать истерично дизарм и ты пабидишь!!!!!111
     
  20. zippomen11

    zippomen11 User

    Регистрация:
    03.10.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    эм...берс+прямые руки это страшно:) на лоу мб кака,но на хай лвл ты можешь тупо врубить маг уд и рашить противника( ра3а 2 и он труп,если у тебя не ц пуха)с танками в на4але боя гла3 3а гла3 врубай, да и со всеми мили дд ,+ уд и об тебя может убиться дагера 3-4...
    3.ы. берс компенсирует свой лоу деф шикарным набором скилов на все слу4аи жи3ни)