1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему вы начали играть хилом? (Опрос)

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем prid99099, 25 окт 2010.

  1. Frimko

    Frimko User

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    9
    во всех проектах гамал хилом.
    это да, особенно когда в пати 5 луков одетых в чистыый дамаг и ты. после дреда, руки трясутся от волнения и мысли пытающиеся вылезти наружу - "почаму они такие тощии"
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2011
  2. Asasello

    Asasello User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    1
    пришел из пв -там играл друидом)
    спросил - кто в аионе соло живет хорошо - на тот момент аналогов хилу не было ( тест еще шел)... а дальше как получилось) я не люблю менять персов..начал -играй)
     
  3. ksoldon

    ksoldon User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    потому что хилы, тащааад)
     
  4. Изыди

    Изыди User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    430
    начала играть хилом, потому что гамать начала дуо вместе с парнем =)
    поначалу было скучно, когда не знала всех тонкостей игры. хотела быть мега деде =)
    потом, когда уже осталась одна, прокачала кучу твинков, всё попробовала, поняла насколько классно быть хилом =)
    офигенно самодостаточный класс (+100500 всем, кто об этом писал выше).
    кем еще можно так легко соло фармить элитку и данжи?
    в сравнении с чантом - весь дамаг дистанционный, именно поэтому на другом серве тоже выбрала хила.
    относительно пвп, считаю, что хил самый интересный класс. именно хилу нужны прямые руки, потому что все остальные классы под пвп достаточно простые. подбежал - всунул - убежал.
    все, кто пишет, что хилы однокнопочные, никогда не поймут, насколько в пати трудно быть хилом на 50+.
    сколько дг было вытащено только за счет моего хила. и более того обидно, когда пати этого не осознает и считает, что это они "на скиле затащили". в итоге, даже когда и ушла из той консты, так и не дождалась ни слова благодарности за самоотдачу) поэтому не зря говорят, что хилы - существа тонкой душевной организации =)
    в общем, я рада, что играю этим классом. на мой взгляд, он самый интересный в игре.
    и все ддшники, которые на форуме меряются своими руками и причинными местами в пвп (что типо тащат), меня умиляют)
    они просто не играли хилом =)
    //всё) отдала дань своему классу)
     
  5. artemidrin

    artemidrin User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    0
    потому что я ленивый и не хочу бить мобов :)
     
  6. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    а где клеры?
    где нынче клеры?

    хочу поговорить не только о том кто начал, а чем закончилось в итоге на капе.
    хочу поговорить о действительно толковых и пряморуких хилах, кто не бросил эту славную професию не ушёл на твоика мага/лука/см-а.
    мне интересно, на всех серверах ситуация, подобная нашей?
    очень толковые и пряморукие клеры,видимо изрядно утомившись от бесконечных требований и пр..
    одевают наф дд ветку - и пусть все идут лесом.
    чо - конста хочет видеть хил-ветку в дере. а в таком виде не желает тебя холить и лелеять.
    строго поф - быстрый вход принесёт немало интересных и увлекательных моментов, адреналина и куражу в быстром наверняка больше.
    правда бывает полный дебилизм. но вот тут плевать. вот когда свои где-то тупанули и слили дер - тогда переживательно.
    в данжи реже зовут - и слава богу (тошнит давно от них), куда надо сами сходим и с кем нам захочется.

    итог: всё больше требуется хил...хил...хил...

    а мы ведь говорили вам, злодеи, меньше претензий и наездов и перевода стрелок (своих косяков) на хила - бросим ведь вас, родненьких и уйдём в свободный полёт.

    ====================================
    и не то, что нас совсем нет, собираешь патьку на еженедельки маркутана или академию фастом - чуть не фулпатька хилов в итоге. если хил и ползёт в удас, то, как правило дуо с магом (если не соло) забив на остальных нуждающихся. араку тоже раздербанивают мелкими междусобойчиками.

    а оставшиеся тщетно ищут себе клера, долго.. долго висящие заявки.

    я так вообще как правило при заходе в игру перехожу на статус анонима, чтобы меня и в поиске не было видно, и не заспамливали приваты постоянно. проявляюсь, когда мне что-то надо.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2011
  7. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    всегда сапортов было меньше, тебе просто кажется что все позабивали, ушли в соло или рерольнулись.
    а хил-и-го спамеры уже давно почти все в игноре - тел на 50 уже список, чего и тебе советую делать)
     
  8. Рeликвия

    Рeликвия User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    да не, факт: хорошие клеры становятся все более самодостаточными. раньше больше было отношения к игре "аа я хил я без пати никуда", теперь чуть по другому.

    отношения в пати всегда решают. там хоть ты в соло больше медалей получаешь, все равно пойдешь с пати.. и с пати играть намного приятней и веселее. вот и вся арифметика. хорошая пати и на осколки тебе скидываться будет, если видит, что ты всю ветку спецом для дера меняешь.
     
  9. Изыди

    Изыди User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    430
    ...по поводу дд-билда у меня вообще уже скоро смех будет, лучшая отмаза от любой пати:

    [​IMG]

    и ведь всё равно, постоянно все пати ищут хила.
    но нет, дд-ветка - это для них почти что инвалид. откуда такие предрассудки - я хз. они лучше будут 3 часа собирать пати в дг, ходить с чантами, без хила)
    я уже давно ушла в соло мод, по всем данжам, по рандом дерику...
    потому что устала.
    легче побегать мобов соло пофармить, чем объяснять "почему деде"...

    и вот тоже писала недавно, но в другой теме. вообще эпичный случай:




    зы https://forum.4game.ru/showthread.php?t=298806
    вот наша касиэльская тема вайна хилов про билды (но основной топик там был про чантов и хилов)
     
  10. Рeликвия

    Рeликвия User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    не... ну канешна, лишний масс хил и дурацкая голд стигма зарешают, до ))
     
  11. DaiEr

    DaiEr User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    26
    почему то мне 1 спокойней,та конста которая меня холила и лелеяла в бусте и дд ветке испарилась вреал. хорошо что у меня констовый лук был клером и никогда в жизни не требует хилл ветку=))
     
  12. Рeликвия

    Рeликвия User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    я бы не была так категорична. никогда, пф )
    чтобы пройти арену 9+, или затащить топовый пак на дреде, одеть хил ветку = дань уважения сопартийцам.
    ибо в топ пвп тебе нафиг не нужны ни раскаты, ни цепь, ни даже кристалик ))
    а вот все то, что поставишь на их место пригодится весьма весьма. и может зарешать в какой то момент.
     
  13. DaiEr

    DaiEr User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    26
    суть в том,что я не хожу ни в араку ни на арену и никто с кем я могу когда-либо побегать не ходит туда.
    топ пвп мб,не могу не согласиться,почти хилл ветка лучше чем фулл дд....но лично у меня такая ситуация ,что в таких пвп у меня больше решает чант,так как на мне череп или жёсткий контроль всем чем можно
     
  14. Рeликвия

    Рeликвия User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    если бы мне не приходилось ходить на арену, тахабату и при этом 2 раза в день переживать за дред, в котором нашей патьке положено выигрывать в 99% случаев, то я бы тоже не одевала хил ))
    как минимум потому, что в подавляющем большинстве случаев, для поддержания силы отхила достаточно кинуть клеймо. а если ожидается чота жоское, то заменить раскаты на очищение и не забыть про покровительство. практически самодостаточный билд, если хил не слакает и может обойтись без волны святости (что вообще-то не так уж сложно).

    хил кристалик ваще за человека не считаю )))

    п.с.: обожаю когда первый асист идет в меня. это значит, что даже если я умру (что врядли, т.к. нормальные люди хила первым бить не будут, а те, что будут - меня не убьют xd), то встану уже в выигранном пвп )) пущай долбят и бегают за мной, как идиоты xd
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2011
  15. DaiEr

    DaiEr User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    26
    +100500 за кристалик!!!!!!!
    но с учётом того,что из консты играют 1-2 человека,меня ассист первой не спасёт исход пвп на дере по крайней мере..
     
  16. Граф.

    Граф. User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    самый "бюджетный" клас..когда только начинаеш играть банки на хп ненужны..с 30 лвл хилу начинают штурмовать пм с просьбами фарма...тоесть ето один из самых нужных класов.да и просто,мне нравится играть хилом,люблю посмеятся например з ситуации когда в пвп какойнибуть танк в пве пыхтит стараясь убить=)
     
  17. ХЧерокиХ

    ХЧерокиХ User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    2.377
    Симпатии:
    392
    в айон пришёл играть с констой с ла2, конста ушла,а я остался, привык видать к айону.
     
  18. ХаськаМасяська

    ХаськаМасяська User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    1.341
    Симпатии:
    249
    начала чантом,покачалась побегала на 55 - замучалась, надоело. потом в консту неожиданно так понадобился хил, прокачалась. плюс ко всему в других онлайн проектах играла ранее хилом или танком , реже дд , но не милидд.
     
  19. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    я ему наябедничаю, вот тогда узнаешь.... :р

    если хорошая пачка - тогда да, очень удобно когда сели на меня, пока/если меня заковыривают, от противников уже ничего и не остаётся толком.
    нет равноценного размена - нет и шансов у противника.
    если же у твоей пачки тупо не хватает дпс, чтобы заковырять хоть одного из противников, пока вы с чантом фокусы показываете (со всеми дп, скоростями каста щитами и пр.) и пак стоит 8-14 секунд цел и невредим - то потом все складываются как карточный домик. тогда пофиг кого в какой последовательности вырезают, но пожалуй лучше, чтобы начинали с меня.

    раздражают ситуации: ложимся в первом пвп - вроде даже грамотная надпись: собираемся и идём на...
    тебя только доковыривают, ты складываешь крылья, начинается 10-ти сек отсчёт до респа, а твои первоумершие уже на нужном месте, и, что удивительно... умирают.
    и крик: «ну где хил, шустрее надо!!!111»

    да мы с танком ещё как бы живы были, а вот вы куда попёрлись по одному как леминги....
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2011
  20. relax2

    relax2 User

    Регистрация:
    09.01.10
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    19
    че то на делике девочки хилы в дд переодеваються?
    мода нынче новая?)