1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему вы начали играть хилом? (Опрос)

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем prid99099, 25 окт 2010.

  1. Наргияс

    Наргияс User

    Регистрация:
    09.06.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    первый персонаж чародей, захотелось поработать хилом в полном смысле этого слова. в итоге чародей переоделся в дд и пошел в соло походы, а хил стал персонажем которым играю в группе.
     
  2. Crazy Alice

    Crazy Alice User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    0
    я саппорт с многолетним стажем и в любой игрушке у меня лучше всего получается именно это.
    как-то раз я решила воспротивиться этой дурацкой карме и поиграть за ддшку, но ничего путного из этого не вышло - характер, видать, не тот, да и привычка сказывается.
    здесь начинала чантом, довела его до капа и прилично одела. обожаю этот класс, да и моя пати никогда вроде на меня не жаловалась) однако, когда внезапно встал вопрос о поиске нового хила в пати, начались проблемы... просто не могли найти человека, который бы устраивал нас и которому подходили бы мы. так что пришлось срочно переквалифицироваться)
    +1. хотя до совсем уж уверенного "хорошо" мне еще пахать и пахать)
     
  3. Digan

    Digan User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    4
    играл сином,но пинг фиговый,теперь хилом )))
     
  4. Psayker

    Psayker User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    5
    прокачал сма до 50ого лвла одел в ап.. и надоел....
    щас качаю целочку :)
     
  5. Dyx29

    Dyx29 User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    самый самый первый мой выбор в мморпг был-танк. играл танками долго долго. потом немножко различными дд. но никогда не играл луком (сколько пробовал начинать, понимал, что луком я не могу сделать тех вещей, которые могу любым другим классом. причем это было абсолютно во всех мморпг). вот в линейке начал играть ше (просто потому что сиськи и хотелось саппортом поиграть). и в айоне уже до хила добрался.
     
  6. Kestreljko

    Kestreljko User

    Регистрация:
    22.04.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    в первой своей ммо играл сином, но по сути син бесполезен для пати, играл просто потому что было забавно. познакомился там с несколькими хилами, поиграли мы вместе, понравился стиль игры, возможности хила как класса. попробовал сам - затянуло, и во всех дальшейших играх начинал всегда только с хилов, конечно раскачивая параллельно и другие классы, но так, интереса ради. хил это не разумный выбор, это зов души, что бы хилом играть нужно некое благословение свыше :d

    а дискуссии по поводу стиля игры хила - как по мне, так вообще не имеют места быть. соло/пати хил, саппорт/дд ветка - спорить можно бесконечно, в конце концов это выбор человека, играющего своим персонажем, а не достоянием общественности, и если ему так захотелось играть - то пусть так играет. в аионе возможности хила даже в дд ветке настолько мощные, в плане отхилить себя любимого или пати, что глупо делать различия и чураться ддшных хилов, не имея возможности найти саппорт хила в данж/дред/тупо фарм/красивые цветочки поглядеть. я сам конечно в фул-саппорт ветке, с минимум дамажащих скилов(но это уже пунктик у меня походу - хилить хилить хилить не останавливаясь и как можно больше, наплевав на свой дамаг как таковой), но поиграв в одной игре долгое время зилом с одним единственным дамаг-скилом, который то дамажил еле-еле, я уже привык к отсутствию дамага у своего персонажа, что тут мне кажется что мой хил, с огромным количеством дд скилов-книжек, просто какая то ддшная машинка для убийств.

    пс.
    а если честно - я просто таю от замечаний знакомых или рандом патей, что я хороший хил или как выразилась моя знакомая - "прирождённый хил" ^^ это уже как наркотик, привык и не могу отказаться теперь от этого :)
     
  7. ZanderAion

    ZanderAion User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    31
    тут стоит уточнить, что танк - это не персонаж класса "страж" и даже не персонаж в латах. это тот персонаж который гарантированно не падает с 1 удара мобов, которых предстоит танковать.
    почему то в последнее время ходить в пати без лат и отхиливать тех кто танкует, не нося лат, мне гораздо приятнее...)))
     
  8. =Foxik=

    =Foxik= User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    773
    была чародейкой, надоело искать хилов в пати, а потом ещё всё равно хилить всех, вырастила хила (хотя мои ворчали, мол нет нет хороший чант лучше) а теперь за уши не оттащить и без меня как хила не ходят никуды, а если ходят, то потом ворчат и плачут что меня не дождались )))) и не ищем хила больше никуда, да и мне спокойнее их самой хилить и им со мной нравиться ... так я стала хилом, а чародейский посох пылиться в шкафу)
     
  9. Redial

    Redial User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    7
    начинал играть с девушкой она за танка(стража) ну, а я за хила... дд найти проще чем пряморукого танка и хила...
     
  10. Ailan

    Ailan User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    872
    Симпатии:
    45
    неудачно сменила внешность гладу, не смогла вернуть как было и охладела к персонажу. а хил.. мне всегда нравились классы, которые сами себя спасти могут :) втянулась, теперь не оторвать.
     
  11. Easterna

    Easterna User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    8
    начинал с чанта, осилил тока до 45 - просто не мое, да и трудно чанту как первому персу. потом поиграл за лука до 32 - вообще не мое, хотя игралось весьма неплохо (видимо по сравнению с чантом). попробовав кольчугу и кожу решил перейти на латы, довел глада до 51, достаточно прилично одел и наверное дошел бы до капа - прекрасно игралось как роли дд так и в роли танка и соло, но по обстоятельствам вынужден был покинуть игру ровно на год.

    сейчас начал снова и видимо что-то во мне изменилось: на глада я вообще смотреть не могу, просто не понимаю зачем он, попробовал сорком до 14 лвл - не мой стиль сразу понятно. теперь начал качать хилла и похоже наконец, что это именно то, что я всегда хотел: как и чант на фарме вполне самодостаточен, а в пати всегда желанен, однако в отличие от первого трудноубиваем в принципе, как в пве, так и пвп. всегда есть возможность, если видишь что не получается - тупо убежать особо не напрягаясь и не потея. у чанта с гладом такой возможности как правило не было никогда: проиграл так проиграл. ну а в пати я на чанте привык быть саппортом, а танкующим гладом привык разбираться в различных ситуациях и вовремя кидать метки и скиллы - сейчас же требуется кидать только скиллы :)
     
  12. НатикШматик.

    НатикШматик. User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    ёён - вторая для меня мморпг.. первой была игра rfonline, где основным персонажем был пастырь ( закл ). время рфки прошло, перешли в айон... переходили мы легионом, поэтому было некое " распределение ролей"... и мне выпала доля играть целителем :)
     
  13. Zverooshka

    Zverooshka User

    Регистрация:
    23.07.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    потому что я люблю дальнобойных,юзающих ману,умеющих лечиться(лечить)
     
  14. ххХиМиКхх

    ххХиМиКхх User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ну почему то он мне паладина напоминает =)
     
  15. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    хил - паладина?
    ну не паладина а.... странствующего рыцаря, а конкретно дон-кихота. ))
     
  16. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    а я своего хила качал в далекие времена когда он соло нагибал все что движется...
    потом гады корейцы все классы забустили, а хила сделали крабом с клешнями размером с мексикансий залив. забросил это неблагодарное дело и разочаровался в этом классе и корейцах, которые фапают друг другу бустя сорка.
     
  17. Roana

    Roana User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    6
    странно, но начинаю игру (не только в айоне, но и в любой другой мморпг) магом-дд. странно не это, а то, что спустя время, пройдя через ошибки игры и тд, всегда переключаюсь на хила. отхилить себя в любой момент, относительная быстрота нахождения пати... моё, в общем.
    думаю потом, разнообразия ради, можно будет и чара попробовать...
     
  18. ХЧерокиХ

    ХЧерокиХ User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    2.377
    Симпатии:
    392
    нечего придёт время и корейцы забустят и хила :) на зло соркам.
     
  19. Kashtanka

    Kashtanka User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    661
    Симпатии:
    35
    почему хил?

    склад характера такой... люблю быть в душевной компании. а хил-классу проще всего такую найти :) сейчас вообще благодарю свои пристрастия, ибо с переездом сменился пинг и никакой другой класс не простил бы таких перемен, а хилом более-менее можно играть :)
    горжусь знанием того, что грамотно одетый и вооруженный хил - чуть ли не топ-соло-пвп-класс (а имхо без "чуть-ли")...
    любовь поболтать, посмеяться, поделиться новостями и сплетнями дает возможность играть в свое удовольствие :)
    и слышать только такие отзывы: "хороший хил", "отличный хил", "пля, на каждом боссе роняет, но все равно всегда хожу с ней" или "а *** идет? если да - я пойду"
    это класс общительных людей, которые любят проводить время не "в игре", а "в компании"
     
  20. Kashtanka

    Kashtanka User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    661
    Симпатии:
    35
    выбери свой стиль игры... хилветка и одежка для пати - значит ты хил-помощник
    если же ты хочешь быть топ-ногебатором.... извини-подвинься... будь добр ап-бежа, магбуст, имба-посох и дд-ветка... имхо грамотно одетый хил в дд ветке - топ класс (ну мож смы только смогут схватить за ..)

    это класс, из которого может получиться как хороший сопровождающий, так и замечательный солист... просто фигня в том, что если ты солист - комфортная игра в патьке - редкость... тут должны быть и руки приложены и пинг нормальный...