1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему вы начали играть хилом? (Опрос)

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем prid99099, 25 окт 2010.

  1. НяшкоЯя

    НяшкоЯя User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    12
    так радостно) а про пвп так обще фантазийно(, травкой поделишся? ^^
     
  2. nafanka

    nafanka User

    Регистрация:
    14.02.11
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    9
    у меня есть все классы кроме стража разного уровня и степени одетости. ругаюсь на себя нехорошими словами, что в самом начале так и не продолжила качать хилочку, а пошла смотреть "что-тут еще интересного". с другой стороны теперь несколько легче качаться-одеваться ибо все уже знаешь (ну или больше, чем в начале).
    сейчас мы еще маленькие - 37 всего - но и люлей отвесить можем и в пати хороша. довольна как слон. ^_^
     
  3. Горда

    Горда User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    что бы меня все ждали долго и на готовенькие пати приходить :333

    зы. а вообще всегда саппортом играла :)
     
  4. Тзимитсу

    Тзимитсу User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    у меня был дд-ориентированный хил с посохом. я не извращенец. просто чувство юмора такое. честно!

    так вот, мой вердикт: классический хил в классической ветке - отличный товарищ в пати. дд-хил - шикарно фармит элиток в одиночку, мастер пве. также, любой хил при должном внимании, шмоте и заточке - хорош в соло-пвп. в итоге, очень разносторонний персонаж на любом левеле, годный для разных стилей игры. чем и тащит.)
     
  5. Estrella-

    Estrella- User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    19
    а где опрос то?

    по теме: начал играть хилом, докачал до 40+ и забросил...качнул глада до 50го. поднадоел глад, возродил хила "для соло пве" (но хил вышел интерснее глада ^^)
     
  6. ХЧерокиХ

    ХЧерокиХ User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    2.377
    Симпатии:
    392
    играю хилом потому что просто нравится этот класс:).
     
  7. DoppelHerz

    DoppelHerz User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    30
    играла долгое время в пв друидами, перепробовала 3 билда, хеви, лайт, конт, решила попробовать там играть за хила... ужаснулась как быстро уходит мана. потом забила на пв, и открыла для себя айон. первый перс стал прист - друиды поднадоели, милишники - не мое. с маной тут не такая беда, как в пв, а вот с хилящими скилами....... но крепко влюбилась в свою чарку и этот класс. теперь и гангаю и с пати в дж хожу, и масс пвп тоже имеет место быть)
     
  8. zelenka123

    zelenka123 User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    всегда любил сапорт начиная с л2 интерлюда)))
     
  9. Winseft

    Winseft User

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    10
    хилку качаю как первого персонажа на всех сервах где только играл...если захочется играть дд-хой, то эту дд-ху проще одеть+заточить если у тебя уже есть большенький хил. (вообщем как первый персонаж - самое то, лишним этот класс всё равно никогда не окажется, даже просто иметь такого персонажа в виде "запаски" - очень даже полезно). да и играть хилом весьма приятно. для меня этот класс ассоциируется как "медленно, но верно"))
     
  10. Nimphelos

    Nimphelos User

    Регистрация:
    13.06.11
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    254
    играла в ла2. надоело, узнала о локализации айон в россии. подала заявку, и чудом попала на збт. побегала там три дня. потом пошла на обт, рассекала там на сервере делика. надоело.
    на зимних каникулах оплатила всё ж таки подписку, и завела себе асмо-целительницу на касиеле. с расой асмачей у меня сложилось сразу, за няшек до сих пор только маленький чант 12 лвла стоит, еще с тех времен. качалась, игралась, активно собирала альянсы на пвп с няшками в морхейме. вступила в хороший клан, первый раз сходила в тоф. надоело.
    летом начала на лантисе за асмо, в этот раз за танка. танчик впрочем, мне понравился, но докачав его до тофа я поняла... правильно, что мне надоело. xd
    осенью 2011 окончательно покончив с ла2, и распродав в ней все шмотки, вновь ринулась в айон. на гардарике создала лучницу, и счастливо играла ей до 40 лвла. а на 40 лвле абсолютно случайно, просто волею небес встретила своего знакомого с ла2 :d он играл за чантера, но думал сделать рерол в глада. ну, думаю, побегаю с ним твинком на низких лвлах, не скучно будет. а тогда еще и подписку на три месяца купила, за 600 рэ которая. играй-не хочу. завела маленькую хилушку. глад раскачался, хилушку я забросила, играла на лучнице. а потом в клане неожиданно организовалась конста. где были все... кроме хила, правильно :) ну, не долго думая, я пошла сдувать пылинки со своей уже застоявшейся хилушки 19 лвла.
    как итог: конста давно распалась, айон уже успел мне один раз надоесть на три месяца, но тем не менее я опять тут) играю за асмо целительницу на гардарике. в дд-ветки даже не лезу. для меня это особенный фан: стоять чуть поодаль, и хилять. а потом хвалить себя же любимую за то что всё хорошо сделала ^_^ сейчас отношусь к игре иначе: раньше всегда искала в ней пвп-составляющую, и не найдя таковую, уходила. теперь обставляю по своему вкусу хату, собираю ремодельки, качаю ремесла, болтаю в чате. короче, занимаюсь всем тем, к чему привыкли айоновцы. жду 3.5. с его разломами, сразу же разбужу своего старого друга гладиатора из анабиоза, для совместных скитаний по территории няшек :3
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2012
  11. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    о как. чот я такой тут темы и не видел) у меня все просто, хотел хилить лучше всех))
     
  12. yawa(ЙаПитон)

    yawa(ЙаПитон) User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    20
    играю пристом, поскольку терпеть немогу быть на подмоге и зависить от других игроков.
    эта манера у меня повелась ещё с невервинтер-найтса, я там качал полуприста-полулучника
     
  13. wwt999

    wwt999 User

    Регистрация:
    08.11.10
    Сообщения:
    770
    Симпатии:
    117
    у меня стойкое желание на вопрос:

    "почему вы начали играть хилом?"

    ответить:

    "потому что гладиолус =)"
     
  14. Gressi

    Gressi User

    Регистрация:
    27.07.12
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    6
    начал потому что люблю соло реально тащить нереальное) дамаг нормальный,хил хороший ну и конечно нравиться тащить пачки в инстах\пвп и слышать какой я тру хил ^.^ ))))
     
  15. yawa(ЙаПитон)

    yawa(ЙаПитон) User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    20
    знакомые, когда берут меня в пати в данж, говорят периодически "яву мы взяли, осталось взять хила и можно идти =)"
     
  16. SWAAAAAG

    SWAAAAAG

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    84
    три года играл дд классами - сорки, луки, смы.
    захотелось перемен что ли. все отговаривали брать хила, мол ущербный класс в пвп и тебе надоест. но я получил за 3 дня игры хилом больше пм с предложениями пойти в данж, чем когда я играл сорком (не бомжом на +15). мне льстит такое внимание :eek:
    пока я доволен всем. были сомнения по поводу дамага, но мобы в оке улетают чуть медленнее, чем сорком, но это не так уж и критично. и экономия на банках :cool:
     
  17. HotPoint

    HotPoint User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    58
    скоро будешь заходить в игру, и первым делом выставлять статус "вне игры (аноним)" :)
     
  18. SWAAAAAG

    SWAAAAAG

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    84
    ой, я жду когда будет так же, но без анонима :d не буду скрывать, приятно когда в тебе нуждаются, что в жизни, что на просторах интернета.
     
  19. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    симпатичной девушке, потратившей 40 минут на утренний макияж, приятно видеть восхищённые взляды мужчин, которыми её провожают.
    но.

    *повышенное внимание* и * все тебя хотят поиметь и непрерывно лапают* - разные вещи.

    хотя.... кому что нравится. =))
     
  20. SWAAAAAG

    SWAAAAAG

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    84
    я трачу на сборы утром около часа (бритьё, укладка, глажка) и многие девушки восхищаются. ;) но речь о хилах :d