1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Составы наших паков и достижения!

Тема в разделе "Мудрец Шилен", создана пользователем LineageR, 26 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    если бы ты ему баффнула кларити +24 и шифтанула тараса, а потом загадочно улыбнулась, было бы круче.
    а так ты с ним соглашаешься - ну да, типа, я вот такая лохушка, ничего-то у меня нет...
     
  2. LineageR

    LineageR User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    держать се только потому, что у него инта больше - маразм. к тому же не во всех пвп нужны дебафы се, которых по сути 2-ва! это блок шилд и оковы ветра. в случае с маг паками они вообще не применимы. да и к тому же в случае встречи двух равных по силе патей, я бы порекомендовал шилки хилить и, если есть такое время, возможно, жечь мп.
    что касается пова, это конечно определенно плюс к се, но как я уже писал выше на хай лвл в маг пати решает 2-биш, если уж мы забиваем 9-ое место саппортом. мили так ше нафиг не сдалось, там есть варк с ковом.
     
  3. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    спрашивается: а зачем? оо

    зачем иметь такую офигенскую шилку и сидеть в твинкоклане с одним мободрочем? причины, конечно, можно придумать... но лучше от автора узнать) можно в лс)
     
  4. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    та причина банальна :)
    он-лайн 4 часа в день и с пати нас осталось 3 человека :) ше+биш (муж)+бд - остальные ушли в реал
    остальных щас качаем друзей...
    они маленькие 79-80 едва едва..
    да и маленький ребенок ща...
    делать нефигу :) только точусь, крафчу, продаю, точусь..
    шмот мне не нужен - точу ток скилы...
     
  5. фФаяя

    фФаяя

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    4
    я в шоке, а что, в пати без варков ше берут только ради пова что ли? спасибо за велосипед!

    в маг паке ше может набрать себе кучу дебафов от того же биша, как-то шторм маны, пожар, и раскидывать все это на магов и заливов вражеской пачки. хилит биш, на подхиле ее - у нее каст круче, а ше гбх если совсем жопа.
    2 биша в пати? да вы мегапапки!! 1 не справляется что ли или настолько ватный?
     
  6. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0

    ну вообще, некоторые просто не хотят показывать что-то, вызывать зависть, разный треп о путях добытия эпиков и т.д.. так что я тебя понимаю) хотя на такое, клару на 24 я бы бафнула..)
     
  7. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    ты не шаришь. маги по дефолту очень ватные персонажи (особенно с овером) поэтаму второй биш ой как решает.
    часто бегала в маг пати на мпвп..там только успевай всех магов ресать)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2010
  8. BeZNiK

    BeZNiK User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    2
    +1 к моне, второй раз в жизни, 2 бп давно суровая необходимость и умные люди это поняли год назад.
     
  9. фФаяя

    фФаяя

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    4
    и второй биш, конечно же, берет залив на скил-линк (то есть обрекает себя на беготню с курой), первый берет рез ветру, а ее берет пурифай?
     
  10. riverfall

    riverfall User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    чем второго биша брать, может лучше овера выкинуть?
     
  11. LineageR

    LineageR User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    я тебе еще раз объясняю, если в пвп твой пак равен или слабее пака, который вы встретили у тебя не будет время раскидывать все дебафы, потому что:
    1. пвп будет длится не более 30-40 секунд
    2. хорошо если еще тебя не срежут после биша
    3. при наличии гбх надо хилять, еще раз скажук хилять! если ты будешь кидать дебафы вы огребете.
    4. в случае с маг паками дефафы опрокидывает овер, у него их и без скилл линка больше и проходят лучше и имеют свойство массовости.

    что касается 2-го биша, ты или не играла в маг паке или не дралась к примеру против магов. два клинса это круче чем твой пурифай в 100500 миллионов раз (это как раз против дебафоф овера, например +30 часиков). но как я уже сказал, это можно понять только пвпэшись на 85 лвлах, против аналогичных врагов.
     
  12. РыжаяВедьма

    РыжаяВедьма User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.082
    Симпатии:
    61
    он прав, инфа 100%. нынешний базовый состав маг-пака от 83+ 2 биша +ее.
     
  13. Vlechenie

    Vlechenie User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    да, все топовые маг пачки берут ее+2 биша, это залог успеха пати, 2 баланса, 2 клинса, 2 саблима = нон стоп мр. имхо в маг пачке шилке точно нет места.
     
  14. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    эй этого не понять (
     
  15. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    иногда ходил с магами, так там им мп вообще лить не приходилось - на пвп хватало. я, конечно, "милишник", но нас никогда дебаффы овера не напрягали (ну тока если оппов численно больше), зачем там второй биш мне понять трудно. затащили пвп с 2 саблимами и все? сидим ждем отката? а если снова пвп, то гф? даже в моей пати, где мп лить нужно было только бишу, свс, бд и 1му ножу - одна заливка не справлялась, что же говорить про 2х бишей - одна ее долго не протянет (да и не успеет тупо). я не знаю закрываются ли у вас от стила сонгами, но только это занятие способно сильно "занять" вашу еешку.

    зы еще проблему двух бишей вижу в том, что частенько (думаю даже у сыгранных игроков) скиллы будут дублироваться (баланс, например, и т.п.). а активный хилл и несколько бурнов в ассист от противника заставят юзать бое/саблимы.
     
  16. __LuckyStar__

    __LuckyStar__ User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    0
    ну не знаю. у меня маг пак с 1 бишом) вроде бы всем всё нравится бп+ее+се.
    да конечно два биша тащат. но и один справляется против оверских дебаффов + есть сонг пурифай.
    мп редко кончается.
     
  17. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    у меня маг пак 85 и фулка собирается только на пвп, по инстансам ходим в окнах и состав пати какой попало, а на пвп предпочитаем 2 ее или ее+слб, 2 биша на масспвп неплохо будет, а на обычных ганках это перебор. и проблемы ватности магов у нас нет, без бафа пп83 и вк79 из города не выходим :)
     
  18. LineageR

    LineageR User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    ты уж определись
    мы тут типа уже на магов перешли. про милишников с 2-мя бишами это спорный вопрос. однако достоверно доказано, что в лучших милишных паках всего одна залива (естественно ее) и как то знаешь успевают заливать.
    что касается дебафов, у вас там вроде на сервере зеус есть. расскажи ему, как на тебя дебафы не проходят.
     
  19. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    на масс пвп проблемы с дебафами решаются массклинсами и при этом неважно в чьей пати биш, а в пвп попроще не так уж сложно контролить 1 овера. моя пати больше от куринных параличей страдает чем от оверов.
     
  20. LineageR

    LineageR User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    уже представляю с кем говорю, нагибательская пачка и клан. тут бесполезно приводить аргументы.
    надевайте дестино сеты и не страдайте.
     
Статус темы:
Закрыта.