1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Составы наших паков и достижения!

Тема в разделе "Мудрец Шилен", создана пользователем LineageR, 26 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    не тебе мне указывать). так что расслабься
    какой то агр неочень(
     
  2. LineageR

    LineageR User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    сколько у вас в клане мили пачек с двумя заливками, а сколько с одной?
    п.с. кстати очень оригинально кидать мне замечания о флуде в моей же теме, когда если посудить, тут каждый второй на своей волне и с вагоном агра. ну ты у нас мальчик большой, думаю разберешься и без советов сопливых.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2010
  3. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    я знаю много паков с 1ой заливкой, которые нам сливались. а вообще, я обычно во время пвп не считаю кого там и сколько умерло :). показатель "попсовость" зачастую необъективен.

    зы
    если я о чем и предупреждаю (а не наказываю!), то, обычно, это справедливо:p.
     
  4. LineageR

    LineageR User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    может ты меня не правильно понял, но вопрос звучал по другому.
    если ответом является "показатель "попсовость" зачастую необъективен." то у тебя есть все шансы этот показатель изменить! и что самое главное изменить его в правильную сторону. хотя сомневаюсь, что ты сумеешь доказать свои аргументы хотя бы одному из сотен плов не только твоего клана, но и других кланов на сервере кадмус. и поверь мне, последнее во что они поверят после проигранного вам пвп, это то, что у вас зарешала шилка в пати.
     
  5. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    ну пусть не верят. речь не о том, что именно шилка зарешала, а о том, что шилка зарешала в том числе. не знаю как в настоящий момент, но многие не убирали берсов из пати, хотя над берсами в пвп уже давно все топ паки смеялись - только цц включать способны. большинство конст - кого нашли, с теми и играют. если им на каче хватает 1ой заливки, то и на пвп они не будут заморачиваться (а для кача 4 дд +1 лучше, чем 3 дд +2).
     
  6. LineageR

    LineageR User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    а когда все 85 лвлы? когда кач, это бд свс на химерах, а все остальные тырят камни в соа. почему на твой взгляд составы паков не меняются, а если и меняются, то явно не в противовес ее + ше? или ты хочешь сказать, что из за ливов с кп и тд, норм пачке тяжело достичь абсолютных 85 лвлов или как ты написал, они просто не заморачиваются?
     
  7. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    как показывает практика, достичь идеала невозможно (кто бы сомневался :) ). идеал у всех свой, но дела всегда идут по примерно одному сценарию: собирается кп (не кто попало, но и не лучший вариант), качаются и фармят вместе, потихоньку одеваются/точатся, кто-то забивает, кого-то находят на замену, фармят и качаются дальше... вот все 85 и более-менее одеты и проточены. плу кажется идеалом 2 слб в пати, бд мечтает о танке, се против замены его на слб :) и т.п. но что делать? заставлять кого-то рерол? выгнать кого-то из пати (хотя все уже давно друзья и на такое не пойдут)? ничего подобного - будут играть составом, какой есть. в этом л2 хороша, хоть и есть "стандарты" состава пати, но, в силу многих моментов, пати не являются клонами (тут самый сильный вклад вносит очень большой размер группы - 9 человек, очень трудно добиться стабильности от девятерых).

    а потом раз - пл забил, с ним еще пару "старичков" - остальные ищут новую консту. и снова "пати" мечты не получается.
     
  8. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    помоему в л2 нету какого-то одного 100% нагибающего состава пати, особенно у милишников, очень многое зависит от того как человек владеет своим персонажем, а не тупо от профы. так что категоричные заявления в этом плане выглядят глупо, уж лучше иметь в составе рукастого се, чем посредственного слб, только потому что теоретически слб будет лучше... люди с хорошими персонажами не валяются на дороге :)
     
  9. LineageR

    LineageR User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    в л2 куда проще найти рукастого слб, чем рукастого ше. так как ше это вымирающий класс и за небольшим исключением женского пола, который тащится от темных фигурок, за них почти никто не играет. на унылом васпере я знаю всего 4-5 человек (мужиков, включая себя), которые играют за се 80+ лвл. и то замечу, знал бы во что играю в то время когда начинал, никогда бы ше не выбрал. а сейчас во многочисленных темах пытаюсь понять причину, по которой я все таки еще играю и играю за ше. наверно жалко потраченного время.
    других критериев, более менее аргументированных, в этой теме я так и не прочел или возможно просто не понял.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2010
  10. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    ну все это не исключает существования хороших се и сильных пачек с ними, но то что нормальных се мало соглашусь, их даже меньше чем пп, по крайней мере на кадмусе :)
     
  11. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    на кадмусе остался я (без пати) и фанта. хотя есть еще пара более-менее проточенных се, но о них мало что известно :). вот в этом месяце проиграю хиро и, возможно, останется только фанта :).
     
  12. DeathLady

    DeathLady User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    12
    улыбнуло:d
     
  13. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    я тебя не знаю, только на оли пару раз видел такой ник :p.
     
  14. DeathLady

    DeathLady User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    12
    я тебя тоже не знаю, кроме того, что ты хиро только из-за отсутствия конкурента желающего быть хиро и залива фламом, теперь правда роа решилось залить фанту и ты сразу готов сдаться:)
    зато вас на кадмусе только 2 се и если ты не знаешь других то их нет xd

    особенно было забавно видеть тебя постоянно во время осад на оли после твоих постов:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2010
  15. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    иногда бывает так что нон-факторные игроки заточены лучше топовых :)
    редко - но бывает
    у кого есть возможность не отвлекаться на варов, заливы хиро и т.д.
    :) один чорт знает что каждого конкретно толкает к тому чтобы не боротся на оли) но толкает же :)

    я после 2 лет исключительно агрессивной игры по отношению к варам, замечательно себя чувствую, проводя 9 боев только на оли и бегая в клане где живых 7 человек :)
    при этом у меня куча скилов +28-29, парочка +30 :) и ничо...
     
  16. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    скучно же...
     
  17. Ounce

    Ounce User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    жирное выделил, это на каком сервере так? мб я играю на "слаборазвитом в пвп плане" но у нас пвп, даже с учаситем маг партий, длятся 5-10 минут.
     
  18. LineageR

    LineageR User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    жирно выделил то, над чем я тебе сочувствую! ты играешь на сервере богов пвп!
     
  19. DeathLady

    DeathLady User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    12
    а чем отличается игра в клане где живых 7 человек от например игры в ик? или хаосах? теже самые инстансы, любая шмотка в свободном доступе на рынке по норм ценам, отсутствие пвп по причине тех же инстов, единственное пвп на кадмусе это в данный момент ак и почемуто ик отказывается туда ходить мотивируя это тем что ак им не нужна, и вообще на кадмусе есть только 1 алли в котором можно к чему то стремится и т.д. это - роа, а все остальные ничем не отличаются от тех кланов где всего 7 живых, и то в "мертвых" лучше хотя бы в плане того что ты сам себе хозяин, играешь когда есть желание, нету очереди на шмотки, захотел шмотку? нафармил купил. так чем же у вас не скучно? теже хаосы во время баюмов фармят камни в соа, сидят в гранях, это фан? я полностью согласна с alissi что нахождение в клане с кв и учавствующим в бигваре вовсе не означат что других попросту не существует.:d
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2010
  20. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    ну прямо обиженный ребенок, который клеветой пытается обидеть собеседника :). если чего-то не знаешь, то лучше промолчи.
     
Статус темы:
Закрыта.