1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как овнить дестров и гномов?

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем Абраша, 26 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    автор качайся дальше. дестр для тебя опасен только на лимитах. у них есть еще стан и лх, но если ты будешь в тяже то шансов в ближнем бою у тебя будет больше, если купишь сет от стана на 61+, то будешь вообще почти всегда их выигрывать и бегать от них как саппорт вовсе не обязательно. с гномами начиная с 61+ проблем не будет вообще никаких, правда если дестр и гном будут с банками то у тебя на этих уровнях на них маны не хватит.
     
  2. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    ты в курсе, что деср от моего рефлекта отхватывает 5к?када я просто стою?
    скока ни пвп с десрами,гнумами-тактика такова:огр,антистан 1-2,рефлект,в упор и в штыковую.никогда проблем не испытывал,со станом+3!!! пробивал лх дестра.
    маленькое уточнение:шмот пвп(мона апела лайт),тату+4сил-4лвк;+4вын-4лвк,pvpкастет+150атрибутса-нр,ср рубаха,pvp пояс,скилы хотяб +3огонь+шанс.ну вроде все, серьги тв и оли приветствуются.стан-зарядки-шарик-хурик-стан и т.д.
    проблем быть не должно.
    зы:с ножами бэрсами тактика немного иная:тотем кролик,рефлект-бэрс;кролик,ментальный щит-ножик:)
    13пвп до милениума:)ар!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2010
  3. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    омг. 5к от рефлекта? сколько у тебя рефлект процентов? не больше 20%, думается--->20к урона с удара-ужс просто)
     
  4. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    я имею ввиду,что деср убивая меня,за это время отхватывает от рефлекта 5к урона.30%.14к фатака у десра.
     
  5. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    дамаг со скиллов не рефлектиться, дестру не обязательно бить автоатакой, как и не обязательно быть на фрезе.
     
  6. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    против тира дестру нужен гатс а не френзи. если дестр под френзи то это ололол.
     
  7. 1nZar

    1nZar User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    0
    какое к чертям оли на 47-ом уровне ????
     
  8. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    а какой смысл бить в пвп скилами десру с тату+4сил-4вын,+4лвк-4вын в драке с хд фокус?:laugh3:
    слитого перед боем десра на гатсе я чисто передамажу,не спасет его пдеф,а лимититься во время боя,я ему не дам:stop:
    зы:абракадабра ты не видел десра убивающего стража на воротах 1 простым ударом?
    с фатакой 14к-это обыденность:p
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2010
  9. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    у меня скорость 193 и тату стоят пвп,а не как у тебя).у десра на лимитах скорость 201-кайти дальше)
    да и кстати пвп кости канселят,что дает дает тиру гораздо больше преимуществ чем пвп двуручи.
    зы:сори,сори что в одну кучу все)кому надо выберет свое:)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2010
  10. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    равного нереально передамажить. он тебя тупо скилами задолбить сможет, передамажить разве что под зилом+орел можно, да и то только в том случае если у дестра шмот хуже будет. в драке с хд это еще недодестр, олимп для дестра начинается после 80.
     
  11. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    если на то пошло-оли для всех начинается с 76 лвла,а вполне реально десром вин мона с 79лвла,т.е. с появлением отб.
    насчет равенства я тебе так скажу:если прошел армор краш>вероятность что деср вин,если же не прошел>вероятность что тир вин.(это если деср тупо скилит).
    зы:я имею ввиду оли до крушителя династии:)
    ты сливаешь тира на оли???
     
  12. Eluveitie

    Eluveitie User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    бла бла бла бред . тиры унылы против дестра на оли . много раз в своем думе с хд 150 фокус (сам я 79) , убивал тиров в дестино на оли , что они могут сделать? в другом случае , если у тира есть возможность отбегать лимиты , но тут поможет лук , ага? так , что в любом случае у тира очень мало шансов выграть нормального дестра на оли .
     
  13. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    насчот поста я тебе так скаж: если чукча>русский знать, пту не прошел>школа учить. тупо учить>запоминать. иначе тебя нифига непонять>лажу пишешь.

    ты какой язык гаваришь???
     
  14. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    и заметь-деср был под френзи?:)
     
  15. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    я падазреваю,ты мэня харашо понял друк:)
    немного инфы из старших классов лично для motoki:значек>означает больше,значек<означает меньше.
    p/sесли чукча-чукотский знать:)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2010
  16. Xaapx

    Xaapx User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    отвечу наобарот,дестры без лимитов против тиров полные лолы)в пле 78 лвл тир практически(остается около 500 хп) убивает тира в тмх сете 79 лвла,дестр прямой,очень и очень многих делает в пвп своего лвла,конечно если стан его пройдёт сразу то тут кирдык)если мой то кирдык дестру,1 раз даже смог убить и 3 почти убил,1 упал без шансов под станом)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2010
  17. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    началось опять, блин.
    вот эти вот "а если дестр на лимитах, а тир-без", "тиры не очень", "дестры не очень"...
    самим не смешно? оли, принимаем равными лвлы, атр и т.п.:
    дестр на лимитах(гатс+зил)>тир на лимитах(хавк/бизон+зил)/без них. дестр не на лимитах(=криворукий/в залагах/...)-не очень против всех, в том числе и против тира... о чём спорить-то? о_0
    блин, а я тут один такой-не могу отбегать на оли лимиты грамотного дестра???
     
  18. Doombringer

    Doombringer User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    0
    овнить дестров и гномов тиром, так же как и берос,тх и тд.. - руками!
     
  19. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    чувак ты смысел темы понял?
    не уверен:)прочитай внематочно 1 пост плис
     
  20. Eluveitie

    Eluveitie User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    а тебе , я думаю пора русский выучить.

    вопроса не понял . интересно какой . . . . будет против мили выходить под фрезой? смысл?

    тут спрашивали про оли . если дестр успел слиться , в 90% дестр вин . о чем спор .

    p.s. автар , если тебе класс нравится - продолжай играть , 100% нагибаторов нету . да и пвп на таком лвл , я хз. качайся , одевайся , точись . . . все ровно тир в открытом поле может заовнить почти любого .
     
Статус темы:
Закрыта.