1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как овнить дестров и гномов?

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем Абраша, 26 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    как бэ по теме уже отписывал. начали спорить уже про 76++++ некоторые.
     
  2. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    хм... ответа не понял-какой деср будет сливаться на оли под гатс???:mad:@:убейся:)
     
  3. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    вобще-то любой. а тебе бы теоретизировать поменьше, да в игре смотреть что юзают побольше.
    да, и сходи уже в школу, посети хоть один урок русского языка. этож ппц, вроде бы нормальный форум нормальной игры, а тебя читаешь и ощущение, что писал стойкий...
    Код:
    имбецилы понимают речь окружающих, сами могут произносить короткие фразы. 
    речь бедна и неправильна, но более или менее связна.
    ну очень, очень напоминает чьи-то посты... короткие фразы, бедные и неправильные, но более-менее связные ;)
     
  4. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    как бы умный дестр врубает гатс+зил и кушает талик сила жизни.
     
  5. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    даже без талика запас живучести дестра под гатсом с 1k цп и порядка 60% хп (после бр) в бою против физдамагеров выше, чем запас живучести дестра без гатса но с фулл цп/хп. да и в любом случае, дестр сливается в первую очередь ради зила, а 2-й лимит выбирается в зависимости от противника.
     
  6. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    224 это 76 лвл.
    на 85 это 240 почти. легко кайтится дестр, легко.меня интересует, как дестр будет догонять тира, у которого скорость бега на 30 выше. расскажи мне. срезать углы не прокатит, слишком разница большая. достанет лук - получит штормы и бластеры. с фул защитой от атрибута, с лайт пассивкой на -шан крита по тиру, дестр пусть сначала попадет, а потом еще пускай кританет, дмг настолько мелкий будет по сравнению с +30 бластом, что плакать хочется. давайте дестры, носите луки, я вам буду благодарен.
     
  7. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    85й левл дает +++ к скорости бега? :) и на 85ом автоматом бластер на +30 точится? :)

    нет, дестр и правда кайтится, но выше написан во многом бред какой-то. фул защита от атрибута, хех, не у каждого хиро х15 такая стоит ;)
     
  8. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    агил мув +10 на макс заточке
    ы80+ сеты еще скорость бега и лвк дают.

    мм, сложно защититься от 300 холи лука?)
     
  9. Eluveitie

    Eluveitie User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    попасть по тиру не составляет труда , я хз откуда вы теоретики такие беретесь . и много ты нанесешь по дестру который под гатсом? сложно ли защитится? отвечу - нет . но ты мне ответь каждый тир среднестатестический имеет фул резист от каждого атрибута? а с чего ты взял что у дестра будет холи ? а мб огонь или вода , даже хиро под все не подстроится , как не крути. при том что связка зил+гатс да если еще веспер лук ++++++ 300 , да и с са , как бэ уже о многом говарит . твои сравнения ни куда не годятся , а если , а если . . . в хороших руках дестр один из самых сильных противников на оли . спор не о чем.
     
  10. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    веспер +++ 300 атрибут напарывается на 360/240 атрибута в броне. какая там физ атака у дестра с луком?
     
  11. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    у тебя агила на макс? нет? и у меня не на макс. а у кого на макс? у тебя верпес/элегия? у меня нет. мб ты предлагаешь тиру в дестино лайте бегать на 85ом?
    хз, мой выбор венера+6 лайт сет, т.к. верпес+6 удовольствие только для топ фармера сервера.

    ты хотя бы один сет с 360/240 видел? я даже не спрашиваю про то, что у тебя имеется, я про глобальную теоретизацию :) кроме как в своих фантазиях ты видел 360/240 фул сет?
    видел в продаже сет хиро ее прошлого месяца, 180/120. видел в продаже сет х17+ хиро шк, +6 верпес сет, не акцентировал внимание, но кажется тоже 180/120. так где же он, мистический тир с +24 вточенным эпегом, +16 венера когтями и в фул атр +12 сете? ну, кроме воображения :)

    кагбе, немного упрощу задачу: шанс вставки 150+ камня ~40%, т.е. 25 камней на вставку одного атра. по ценам бб, примерно 9+12+14=35, 35*25=875кк на одну часть брони, их 5, итого 4,5ккк на бронь. которую, с отличной от 0 вероятностью, придется менять в следующих хрониках.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2010
  12. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    наиболее часто сейчас встречаются 6по60 и 3по120+3по180. ну а 3по240+3по360 я ещё не видел... максимум, что встречал-6 по 180...
     
  13. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    чтобы ам был на макс - надо фармить, очень много фармить. апать 85 и снова фармить.
    сет - почему переточенный? просто ворпал.

    у хиро ее на бб 3х60 сет? если это круто, мне его жаль.
    мега тир не нужен, нужен 3х120 ворпал лайт, и точеные скиллы.
    и зачем ее менять кста в след. хрониках? 4.5ккк - это опять-таки фарм.
     
  14. Nitric

    Nitric User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    чисто теоретически, сколько раз может попасть дестр с лука где точность в жопе, по тиру в зайце где эвенжен зашкаливает, имея аж полторы минуты гутса и какой шанс вообше убить тира без френзи с лука не имея убер п атаки? )
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2010
  15. 1nZar

    1nZar User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    0
    вывод!
    тиры унылы.:fool: гномы руляд. :p дестры ниочём :i-m_so_happy:

    :bye::bye::bye:
     
  16. Nitric

    Nitric User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    гномы руляд сидя на жопе в гиране, на оли трейдом не убить никого. :)
     
  17. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    зачем говорить о том, чего ни у кого нет и хз когда появится? :) если люди, фармящие с открытия руоффа этого сейчас не имеют, по прошествии 2х лет, то какова цена твоих рассуждений о несбыточных мечтах?
    имхо рассуждать о "жалкости" эквипа хиро ее, имея лишь вечные рероллы и нубо-хавка, несколько странно. отдает синдромом неудачника...

    диалог с тобой начинает напоминать народную поговорку: если бы у бабушки был ***, она была бы дедушкой.
     
  18. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    странно они фармят, не находишь?
    мне кажется, это другой вопрос, что имею я, и что могут, но не имеют топ-фармеры.
    насчет синдрома - следи за словами.
     
  19. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    эм. сферические кони в вакууме-как обычно. реалии таковы, что у меня к 82(не самый бедный тир на серве, да и кп есть): динолайт2ой +4 6по120/180, тигры фокус+4 300, фул олибижа, ак. и вот какой тут нахрен к 84 веспер+6 6по240/360 и 2 оекогтей (хп и фокус) 300, фулэпики и т.д.?
    з.ы. ну венеру-то без траблов соберу, когти там, но са в 2ое когтей, атр, эпики(антарас,зак,баюм-фринта ещё дёшего ж) и проточка скилов-я не знаю сколько фармить на них...
     
  20. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    сама игра построена так, что фармить можно вечно :)

    зы. нуботир 84: ак, закен, фрея, +9 венера.
     
Статус темы:
Закрыта.