1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как овнить дестров и гномов?

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем Абраша, 26 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eluveitie

    Eluveitie User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    этим все сказано .
    p.s. против нормального дестра на оли тир ничего не сделает , в поле все возможно .
     
  2. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    меншар - теоретег.
    еще весельчак, пытается всех на свой сервер переманить. своими иди сюда всех заовню. спец. для тебя, я тир, а не дестр.

    не пользуешься зилом в пвп - нуп.
    саппорт убивается лоб в лоб? ахаха)) покажи мне саппорта, который стоит на месте =) про простые удары, имея +5декс, талик на скорость бега, кроль, вв и берс, в лайте еле догонял ееху 80+. потому что блоквв. ей строгопофиг на твои чуть-чуть царапанья, саппорт можно убить только через зилот. маны против манабернеров нету через секунд 10-15.
    меншар видимо тира на скрине видел. про олимп судит и пвп на воротах диона, чтож удачи.

    тату у дестров на оли всегда -9кон. про три удара крашером загнул не я, а оратор выше, умейте читать не только последний пост. против дестра я думаю сливаться не стоит. наоборот, надо иметь максимальный запас хп+цп.
     
  3. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    3932*1.3*1.25*1.88 = 12к+ хп.
    1971*1.88 = 3705 цп.

    приблизительно такой вот тирчег выбегает на олимп =) бегает, резвится, бьет)
     
  4. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    ого! нука расскажи как считал? а то чето много у тебя получается. если с -9 кон у тебя аж 12к+, то сколько же будет с -9лвк, 15к?
    что за цифры у тебя там? что за 1.3, 1.25 и 1.88???
     
  5. Eluveitie

    Eluveitie User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    ну тогда дестр 100% выграет . кролик+зил и хотябы отбегать первую минут , когда висит отб , на скоко помню тоже к скорости дает . и опять же проблема , дестр с лука успеет уже стоко надовать , что тут в любом случае гатс не отбегаешь . . .
     
  6. Nitric

    Nitric User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    даешь риплей/видео как дестр надавал тиру с лука. :)
     
  7. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    и никто в дион не прибежит проверить:),мне понравился капрал-чел веселый видно,как и я:)
    а в остальном-ну да вы правы,тиры-гимпы.
    тока я всех вин и мне по.
     
  8. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    странные люди на форумах:)спрашивают как вин танков,десров,зачем вам это?:)
    как много постов,читайте,делайте выводы,падайте и вставайте-вот лучший ответ на ваш вопрос:)
    я пишу-ножики и бэрсы(в т.ч.сб) самые легкие противники-мне в ответ какашка:)
    я пишу-десры,гномы убиваюцца лоб в лоб-я дурак:)
    хз.пока сами шишек не набьете,ничего не поймете,и посты для вас-манихейский бред и ничто более.
     
  9. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    это с +4кон.
    бтб5, хп когти.

    в случае с дестром два пути - резать кон, повышать декс, бегать плеваться бластом, получать с лука.
    либо резать декс и вставать в мили. причем кста есть очень клевая штука. шторм+бласт, зарядка, потом в упор хурик и селесту резко кидать. смысл в том, чтобы выиграть первые несколько ударов. то есть обмен 3 скиллов на скилл или удар. при скорости подач тира это вполне возможно. затем юз 8зарядки и снова комбы. сейчас проведу расчет небольшой, прикину, насколько это эфеективно.
    пвп на воротах диона - это клево конечно, но вначале апайте 85, точитесь - поглядим.

    2меншар
    =) да я на позитиве) приятно, что не один такой))
    тир ваще не гимп =) люблю его засранца, он моя душа, обижать не дам ) просто сейчас хочу пострулять =) ни разу с дистанции выше 600 не бил))
     
  10. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    за это время дестр сможет ударить раза этак 3-4 и критануть при этом возможно даже 2-3 раза. лучше сразу вставать в контакт и надеяться на лучшее)))). а недостаток в скорости можно компенсировать зилотом, к тому же дестр не единственный противник, других тоже убивать надо.
     
  11. Nitric

    Nitric User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    все равно тирчик зе бест, дестр не способен так хорошо ганкать соло как тир, и вообще без фула не способен ничего сделать. гном и тот убежать может. :)
     
  12. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    эмм, это за какой такой период дестр ударит 3-4 раза? о_о
     
  13. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    за период того что ты описал. ударит, кританет и всего то останется из лука тебя добить. контакте под зилом больше шансов. там и рефлект разогнать можно кстати и вроде кансел в кастеты вставляется, авось и гатс сканселится, далеко не все дестры его под другими бафами прячут.
     
  14. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    период в мили бое это хурик+целка щит. я хз как у тебя дестры бьют быстрее тебя.
     
  15. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    понял... ну раз значит ударит, ты все равно рискуешь поймать крит, там около 400 критрейт если дестр с мечем. да и я например вообще кайт не люблю впринципе... куда лучше выигрывать не сходя с места.
     
  16. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    крит не смерть, 15700 еще снять надо. и критануть еще надо суметь)
     
  17. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    с этой фразы просто ржу :) ты уже 85 апнул и скилл +30/15 вточил? а, и доспехи 360/240 забабахал :d

    то у тебя "трутир" с -9кон, то уже с +4 кон бтб и когтями на хп, заврался что-то ты совсем... теперь уже без зила выходишь против дестра... теоретик, я хз.

    зы. меншар вне конкуренции, теоретиклол :) одно-двух хуриковый тир хз откуда жжот напалмом :)
    2 меншар: качни тира на бб, я с удовольствием посмотрю на твой "скилл".

    зыы. интересно, почему отписываются в основном люди, видившие 80+ тиров только на картинке? тут кроме меня, абракаты и m9 тиром кто-то играет, или просто троллим, господа? :)
     
  18. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    я говорю о потенциале класса, а не о том, что смог или нет. есть планка, выше которой прыгнуть все равно не сможешь.

    сверху написано, либо декс билд с кайтом, либо кон билд с махачем, где непонятно? я по крайней мере могу что-то представить, потому как игра строится не только на практике.
     
  19. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    преимущества кон билда очевидны, скорости итак хватит. считай если дестр без хорошего лука то тир наверняка вин в большинстве случаев.
     
  20. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    прочитай еще раз внимательнее то,что ты написал...
     
Статус темы:
Закрыта.