1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как овнить дестров и гномов?

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем Абраша, 26 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    у вас тут дестр просто мега-лучник какой-то ж)
    я вот бегаю от дестра на оли, бац остановилась, бац он мне 2к по голове, а вот прошел на него блоквв, ему бегать надоело, он лук достал и пукает. я даже не заметила. лук, наверно, тоже был не последней модели, но и не нг ведь. ну, я на оли под баффом, конечно, но я-то в робе. неужели тир предполагается на столько хлипким, чтобы склеить ласты от лука дестра?.. печаль %)
     
  2. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    просто хитман немного не подумал,за счет чего он вын повышать собираеться,а потом еще кайтить дестра...
     
  3. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    да-да. нынче тиры стали такие, что дохнут от лука в руках дестра под гатсом)), тогда хоть понятно почему его не запулять. ну если дестр под фр на 30проц хп, то понятно почему он бить больно может и луком, но не понятно, почему его не убить рейнджскилами...
    но вот крипл так отвратно ложится на зил-аж ужас. или только у меня?
     
  4. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    учитывая. что разница между лайтом и робой около 15-20% п.дефенса, если помнить о том, что тир выходит без баффов на п.деф, а ее выходит в щит+пов, тогда становится очевидно, что п.деф тира меньше п.дефа ее на оли :)
    так же обидно, но у тира нет точеного резист шока на оли, и к сожалению нет мажор хила :)

    ну, если опустить сарказм... скажем, п.атака дестра с луком 4к (я там хз скок точно). п.дефенс тира ну пусть 1,2к. бонус атрибута 1,4 (180 резист сет от 320 атра атаки, или 120 от 300, не суть).
    имеем дамаг с крита лука:
    2*1,05*1,05*4000*2*1,35*1,15*1,15*1,4*70/1200=2572 дамага под гатсом. можно таким дамагом убить тира за 1,5 минуты? более чем.
    кстати, френзя к луку вроде только +20% дает... вобщем не много.
    ps. реально вроде по ~2к критами пукают, мб без 2х колец или п.атака пониже, но на суть влияет слабо.
    pss. некоторые уповают на пассивку "от критов". если шанс крита дестра с луком ~300, то по тиру минус 35% будет ~200 - вполне хороший шанс. хотя что-то мне подсказывает, что -35% идет только на базовую составляющую, не затрагивая са...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2010
  5. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    эм. а там не -сила крита? ))
    тогда как бы повеселее становится. +какой-никакой, но уворот. на оли 300 критатаки у дестра?
    з.ы. я не спорю, что дестр может нормально бить луком (хоть и не бился сам с такими), но нахрена? не проще поймать на поворотах?
     
  6. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    нэт, -сила крита у танко-классов, у "rogue-классов" минус шанс крита. лажа, вобщем.
    критатаки... 120 база лука, 116 дает са, сабофокус, бафф фокус, бонус от декса и лс, в идеале до 350 дотягивает. если дестр богад и с карниумом (139 са), тогда под 400 реально. короче, тиры по критам позади планеты всей ;)

    не всегда проще :) в норм раскладе, дестр, если он без лука, кайтится...и да, дино крашер под зилотом на оли кританет чуть ли не так же, как хороший лук без зилота. еще и с меньшим шансом крита и только на <60% хп. смешно, конечно... дестры - это лучники, вот :d

    зы. поясню на всяк: если крашер не "+дофига ое", тогда там порядка 2-2,5к п.атаки, мб даже поменьше. в гатсе, без рэйджа есесно. тогда крит с крашера под зилотом будет: 2*1,05*1,05*2500*2*1,35*1,15*1,15*1,4*2*70/1200=3215
    если п.атаки меньше, то даже послабее. и шанс крита у крашера до 400 не разгоняется. в сравнении с проблемой "догнать", скорость атаки крашера не роляет, луки тащат. вот такой печальный расклад...
    зыы. конечно, тут не учитывается арморкраш и т.д., для них вначале догнать нужно, а потом еще что бы он прошел на тира в зилоте.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2010
  7. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    я не собираюсь кайтить дестра. я собираюсь включить зилот, встать в мили и надеяться на победу. просто я имел ввиду, что с -9 лвк у тира против других классов не будет проблем со скоростью, зато глада и крис тыха реально снести будет.
     
  8. Nitric

    Nitric User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    судя по вашим постам дестр убивает тира с чего угодно, при любых раскладах, чуть ли не не нажав кнопку атаковать и выключив монитор. если вы все такие крутые нагибатары на оли, то зафрапсите и покажите как дестр гнет тира с лука, который хотя бы не стоит что б дестр не мог стрелять нонстопом...
     
  9. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    *пошёл отжимать икар лук у кого-нибудь и мучать констового дестра* )))
     
  10. Nitric

    Nitric User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    отличненько! просто мне не вериться, что на 60 уровне тир может убить дестра даже старше на 6-8 уровней не потеряв даже цп, а на 80+ тира гнет дестр с любыми вепонами без шанса... :) хотя я даже не знаю кто может убить тира на 60 лвле. я с 58 лвла побегиваю под годдартом и как не странно за 40 килов я умер всего 1 раз и то от другого тира:)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2010
  11. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    а что тебя удивляет? 60+ и 80+ это как небо и земля. к тому же мы про олимп говорим.
     
  12. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    интересно, где ты там будешь бегать на оли-стаде, чтобы дестр не мог стрелять нонстопом? оренка куцая совсем, если бегать в центральной зоне, то дестр из центра достанет везде, а если забежать в загон - считай труп, т.к. выйти оттуда мимо дестра уже вряд ли получится.
    и да, именно на 6х-7х уровнях тир очень хорош, а вот потом дестр становится крайне неприятным соперником, имеющим скорость на оли 230+, порядка 4k п.дефа и практически полный иммунитет к дебаффам (по крайней мере тем, что может повесить тир). ты бы ещё даггеров в пример привёл, которых на 6х уровнях убивает даже очень кривой тир, а вот на 83+... ну вот такой баланс, что тут поделаешь. можно радоваться нагибу крумы, если это кому-то интересно...
    отканцелить дебаффы в контакте, как предлагает господин хитман? а что, у вас дестры их не закрывают? и сколько ты простоишь в хавке в контакте с дестром? я лично, в дестино хеви и огре падаю секунд за 15 от сравнимых по лвл/эквипу дестров (при том, что их станы и краши на меня не проходят совсем). при сильном везении могу успеть убить при 2+ критах абил, но такое случается довольно редко. криты с руки просто комичные по мощность через гатс, а сканцелить за это время получится, в лучшем случае, инфернал и нобла. =) так что, если уж выходить на зиле, то всё-таки пытаться отбегать, а в контакт и без зила можно идти.
     
  13. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    15 секунд это очень много. я сколько видел тиров так те за 3-4 сек падали. большая часть дестров не прячет бафы даже от сб, тех кто прячет единицы, по крайней мере у нас на серве. какой кстати примерно шанс кансела в когтях на пвп?
     
  14. Nitric

    Nitric User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    если б в линейке не надо было так много задрачивать на каче, я б вам показал что тир не такой унылый на оли против дестра, а так я если и буду когдато 80 лвл то не в этом году точно... :) таже фигня была в вове в мои лучшие времена шпиля, когда я брал глада в сетапе который считался унылым гамном. :)
     
  15. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    зато у тира есть куча абилок, которые можно противопоставить дестру, уж пуляться бластером (или как его там) он может успешнее, чем ее нюком ж)
     
  16. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    даже затрудняюсь ответить, какой там шанс. канцелят хорошо (особенно при критах), но всё-же недостаточно быстро, чтобы успеть извлечь из этого выгоду в скоротечном бою с дестром.
    кстати, а от пвп-канцела зил/уд и т.п. вещи защищают или нет? всегда интересовало, а вот как точно проверить не соображу.
    пуляться может, а вот хиляться нет. так-что, при таком раскладе, идёт обмен хп, и, в большинстве случаев, не в пользу тира.
    но могу сказать, что дестр и без лука вполне успешно может навалять тиру. от них даже ножи с дашами и корабликами редко могут отбегать на оли.
     
  17. menshar

    menshar User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    0
    zя не читаю весь -норм роман.тирвыходит без бафа не пдеф-выходит)а ее выходит)-пусть)шок-ментальный щит-его хватает)
    прагматик)))))))))))))))))))))))))))))))
    я -тир-я поссорился с полкланом ,что я всех вин)-и я вин))персы 80+ не любят,чтобы их килл78+))
    мотоки-я-балрог)-го-го-го)))
     
  18. Nitric

    Nitric User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    -9 декс билд так сильно ногибает? ) скрин статов в стидию. :)
     
  19. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    лолшто? :) переводчика бы, дефективными наречиями не владею...

    зы. вчера встретил дестра с ое венера мечом на оли, слитого вероятно на френзи, но с фул-хп. в первом же лаге отхватил 2-по-9к :d
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2010
  20. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    з.ы жесть!
     
Статус темы:
Закрыта.