1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

потеря НР !!!! помогите

Тема в разделе "Архив", создана пользователем stanlexx, 27 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. stanlexx

    stanlexx User

    Регистрация:
    23.05.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    проблемма в том что в землях балауров ,точнее в руинах ангрифа ,не возможно ходить ,у меня просто сомо собой начинает проподать нр ,до полной смерти.
    5 раз ходил туда ,и не успеваю добежать до тунеля как кончаеться нр,при этом меня никто не бьет ,на мне нет никакого дебафа,и при этом нет никакой информации ,кто и сколько урона мне наносит . просто какой то бермудцкий треугольник ,помогите не могу сходить в пасху. раньше такого не было .
    волшебник 55 ур. сервер : териос
     
  2. Маргарита

    Маргарита User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    ужос какой :(
    кстати мы с другом создали твинков - синов, дак вот - странный однако момент выявили, у него манка (сейчас 22 леволы) тратиться раза в два-три больше, чем у моего перса. для эксперемента отключали скил на бег, били автоатакой и результат прям интригующий - манка уменьшается со страшной силой, а у меня норма, соответственно без обкаста. :(

    да, кстати - может валон? не пишет в логе боя почему то если он тебя убивает( просто раз... и драсте кибелиск. мы ходили на территорию асмов в зб, не помню как их рб величают, тож так же было...его почему то не видно (визуально) а хр наглядно показывает что кто то лупасит по тебе
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2010
  3. >KENJ<

    >KENJ< User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    это валон. не знаю баг не баг, просто его не видно бывает и дамаг не отображается.
     
  4. stanlexx

    stanlexx User

    Регистрация:
    23.05.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    вот именно странно , что по мне атаки не отображает кто и сколько !!!

    даже если это валон ,почему этот баг не решают ,ошибка же есть ,хотелось бы узнать будет ли она вообще решена
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2010
  5. Rоnon

    Rоnon User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    40
    "ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то снег башка попадет, совсем мертвый будешь" а исправлять те что собсна?
    ходи мелкими перебежками чтобы валон успел прорисоваться, я у няшек вообще на него как-то с дороги ветров случайно спланировал xdd
    а нашего балбеса натараз величать, тоже та еще скотина, агр у обоих 50 метров =) бегаю быстро, так что ходи аккуратней, или ты же няшка? да, точно, ходи как ходил.
     
  6. Zephir

    Zephir User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    0
Статус темы:
Закрыта.