1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

О стороннем ПО и ошибках Фроста

Тема в разделе "Архив 2010", создана пользователем fedoseev, 28 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    меня слава богам ниразу не банили, но вот в одном я согласен с уже высказавшимся товарищем. банить бессрочно - это слишком. пусть будет полгода или год, это ведь достаточный срок чтобы человек осознал свою ошибку, а если он "забанен ошибочно" то он сможет вернутся в игру и играть дальше, а не качать персонажей заново.
     
  2. Nookiee

    Nookiee User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    не путай "бессрочно" и "пожизненно"
    бессрочный бан это бан без определенного срока, может на день ... может на 10 лет ^^
     
  3. МиаКорвус

    МиаКорвус User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    63
    это не боты, а крысы инфа 100% хдд
     
  4. MythBusters

    MythBusters User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    +1 причем практически все топ каты.
    сказали бы, что нужно, чтобы их забанили, люди бы вам помогали. а то пишешь в саппорт, а ответ "спасибо, ваше обращение принято" а бот так и качается.
     
  5. МиаКорвус

    МиаКорвус User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    63
    этта пять. спасиб, ребят, улыбнуло :)
     
  6. Alekair

    Alekair User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    4
    по крайней мере, после того как у меня забанили человека в паке, который не может винду переустановить, я молчу про какое-то по ввиде радара. да и так уверен, что он таким не пользуется, потомучто знаю его давно и уверен в нем на все 100. теперь в данных условиях совсем чуствуешь себя не в безопасности, раньше могли взломать или еще что, а теперь просто можно схлопотать бан, незная за что тебя банят. и получается каждый заход в игру как "русская рулетка" бан - не бан, и так пока не выстрелит. а мы простые пользователи которые проплачивают па и играют после тяжелого рабочего дня. когда те кому надо найдут обход фроста и будут гонять на ботах и кричать нон стопом рекламу в городах и им будет всегда всеравно, ведь этим занимаются не персонажы 80+, а отсилы 0-20 лвлы, которых всегда легко создать по новой.
     
  7. fedoseev

    fedoseev User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    рекомендации, как не попасть в повторный бан: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=56399&p=1144695&viewfull=1#post1144695

    индивидуальная проверка происходит не фростом, а руками. фростовики заходят удаленно на компьютер и смотрят, есть ли то по, которое увидела автоматическая система.

    да, мы договорились с кореей, что они закроют шаут и трейд чаты до 20 уровня. обещали сделать в одной из следующих версий, мы пока не знаем в какой. но кардинально это не решит проблему спама, т.к. сейчас уже спамят в пм. а пм и белый чат закрывать не будут.
     
  8. МиаКорвус

    МиаКорвус User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    63
    а не рассматривается вариант проверки компа заранее, за денежку? например, я хочу посмотреть, не будет ли что-то конфликтовать с игрой, отправляю заявку, оплачиваю, мне проверяют и я спокойно играю.
     
  9. guliver

    guliver User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    да вы смеетесь чтоли .

    спам боты шпарят на сервере четвертую неделю ! без всякого бана .

    я задолбался уже игнорить всех (друзей) и пмщиков .

    что ваш фрост небанит их ???
     
  10. Наверн Чудакулли

    Наверн Чудакулли

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    0
    на врядли такое будет
     
  11. fedoseev

    fedoseev User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    можно проверить свой комп самому. читайте стартовый пост.
     
  12. AlexRoud

    AlexRoud User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    и зачем это нужно, если это не решит проблему со спам ботами? боты так же будут орать в белый чат и будут не переставая орать в пм и во вренды, как они щас орут в шаут. тогда уже совсем играть будет невозможно.
    закрывать шаут и трейд до 20 уровня бессмысленно!
     
  13. Wisdom

    Wisdom User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    36
    в чем заключается ошибка игры, которую эксплойтят для спама во френд? это что, клиентский баг?
     
  14. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    они не с клиента спамят.
     
  15. МиаКорвус

    МиаКорвус User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    63
    понимаете, я не блондинко, но и не програмист мне ничего не говорят названия "контрол ла", "что-то там про" и т.п. я понятия не имею, с какими программами они могут работать аналогично:) в первом посте дана ссылка на то, как не попасть в бан в следующий раз, т.е. проблема уже была, значит, явно что-то не так. вот у меня проблем пока нет, хотелось бы знать, что их и не будет. перса какбэ жалко, у меня нет времени качать нового, если мну забанят, я капитально впаду в пичальку. легче же предотвратить, чем лечить.
    ну любым вопросом, по-хорошему, должен заниматься специалист. так ведь? пусть даже для собственного спокойствия хотелось бы услышать от спеца "у вас все нормально, проблем не будет" заранее :)
     
  16. sergey666

    sergey666 User

    Регистрация:
    25.08.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    о нет! это бессмысленно, подумайте сами - сейчас спамят в пм и через диалог общения с друзьями => закроете шаут и трейд - начнут спамить в пм больше прежнего((
     
  17. KLI(T_T)

    KLI(T_T) User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    человека забанили за сторонне по на 30 дней, после бана он ничего не делал + до бана пользовался твинко-аккаунтами. забанен только один аккаунт? стороннее по избирательно распространилось один раз на один аккаунт? а потом испарилось? после бана так же играл на других аккаунтах, бана не последовало.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2010
  18. MagicEx

    MagicEx User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    зато шаут разгрузится, чат в городах не будет лететь со скоростью звука, сейчас орут и в пм и в шаут одни и те же боты, так будет на одну проблему меньше :)
     
  19. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    фрост не запускается при запуске бота
    логично предположить, что если с компа не играть через клиент, а просто ботить - то на фрост можно поплевывать
    а вот какие другие средства защиты работают - неизвестно, но судя по всему - их нет
     
  20. asmus

    asmus User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    также пополнил ряды жертв фроста. месяца 4-5 форматнул диск и заново поставил систему, банов не ловил до последней профилактики. сторонее по даже не думал ставить и искать.
    фрост почему то выделил только мейн аккаунт с чаром 82+ с эпиком и соотвествующим не слабым эквипом из двух постоянно загруженых.
     
Статус темы:
Закрыта.