1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Видео] Арба но оли, 1х1

Тема в разделе "Арбалетчик", создана пользователем TheBodik, 28 окт 2010.

  1. Физик

    Физик User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    естественно, толк от тригера только в защите от критов)
     
  2. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    фф - мили трансформа. а во всех мили трансформах, если в руках лук/арбалет скорость атаки режется в 2 раза.
    сделано так потому, что луки/арбалеты имеют так называемый "откат выстрела", которого в трансформе нет.
    иначе луки были бы слишком уберным оружием для трансформы, т.к. у них весьма вкусные показатели п.атак и базового критрейта.
    <ваш кэп>
     
  3. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    сегодня выложу скрины со статами до фф и в трансформе
     
  4. CoBeCTb

    CoBeCTb User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    24
    еще раз повторю свои вопрос, причем тут кач?

    вы видать вообще не шарите что дает тригер от бафа пп 83. сам баф дает защиту от крита,а вот тригер увеличивает криты в 2 раза. так вот дальше сам сделай вывод,на фарме эпика(я фармлю грани в 1 лицо без тригера) в площади я выдал максимально 33к по рб в фф без тригера,а теперь включаем логику.......33*2=66к. надеюсь дальше обяснять ненужно почему мили оржие лучше в фф под 83 бафом пп.
    и вопрос,почему все штрафы и бафы для мили в фф работают,а вот именно тригер пп нет-это бред.
     
  5. ryrikk

    ryrikk User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    в площади выдавал 33к в фф? какой же ты лвл? и что у тебя за пуха?. я 83 в руках икар, сапорт 83-84 лвл, три саба прокачено, рт +15, такого дамага не наношу. а на счет тригера - да, пробовали с констой (луко) бить закена в трансформах под бафом пп 83, при срабатывании прибавки - 0, так что видимо как и написано на бафе - только с мили оружием. хотя соглашусь - ихмо бред, ведь трансформы на то и даны что бы скажем арчеры могли бить кого то с резистом к лукам или отъедаться за счет вампа на рб. мне кажется это просто ошибка которую надо исправлять.
     
  6. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    на 83 рт +15 чет как-то слабо :( у меня на 81 уже +15 (точил простыми. с 79 лвл еще ни разу не ломалась).

    а криты точно в 2 раза сильнее? откуда инфа?
     
  7. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    да зависит. в свое время у берсов, а они первые докачивались до фф было поветрие юзать в ней драконик-лук в руки. однако по факту вышло, что неюзабельно, в силу того, что атака лука "очень медленно". при том, что атака была в полтора раза выше.
    был такой инвент, в время которого можно было рандомно получать теневые переточенные пушки. так вот я в фф юзал ножи и шпаги.
     
  8. Физик

    Физик User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    читер!!!))
     
  9. CoBeCTb

    CoBeCTb User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    24
    я же написал что в фф. у меня венера +6 300. скин как нить выложу,когда сделаю,чето не делал скрины!
     
  10. Альбиша

    Альбиша User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    хочу скрин от "курки нагибун", желательно со статами и уроном вообщем все, что можно в студию


    :nya::nya::nya:
     
  11. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    и еще логин\пасс от акка)
     
  12. ryrikk

    ryrikk User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    точнул рт до +17, снял тату, кроме мдр, готовлюсь к оли, талики, пушки и прочее, правда лук еще до 300 не добил. скупаю блесы на а бронь, мж хочу до +6 точнуть. заметил что последнее время оли все сложней стали для меня, или соперник сильней стал или я что то не так стал делать. вообщем к этому периоду хочу подойти во все оружии. посмотрел скока побед у нашей хиро арбы, так там всего 88 побед 42 поражения. не так уж и много, учитывая что половина побед это заливка.
     
  13. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    пассивка на арбалет на скорость атаки хоть? :)

    удачи у столба :) и это... фрапси :)
     
  14. ryrikk

    ryrikk User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    кстати нет, не на скорость, для оли я думаю будет лучше сила, хотя готов послушать совет умных людей. на сколько я знаю от силы зависит шанс крита при даблшоте. а на оли простыми почти не стреляю. есть принта, плюс даблшот через макрос, так что бью двойными без перерыва. но может я и не прав. татушки снял из за стана. достали эти берсы ужас как, да и луки переточеные. вроде и знаешь что делать и как, да только стоишь как дурак в стане и все.
    с танками даже приноровился а с этими беда просто.
     
  15. ryrikk

    ryrikk User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    и спасибо за пожелание удачи, всем то же удачи в нелегкой участи арб на оли))) я магов люблю, вот они хорошие))))
     
  16. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    шанс крита твиншота зависит не от физ атаки, а от параметра сила. для олимпа считаю, что лучше пассивку именно на скорость атаки точить. тем более там одни твины, урон от которых не зависит от физатаки. и да... у тебя какой лвл и на что точен твин? просто на форумах пишут что при заточке 20+ эффективнее точить на дуэль, а не на атрибут. клан у тебя с замком? просто проще зарезистится от стана, плюс можно поймать лс в бижу (но специально ловить дорого). а с берсами еще надо пережить их уд. вроде есть талик на кансел (точно не уверен).
    одному на оли будет тяжело, нужен человек, который бы говорил, кто против тебя, что бафает и т.д. может даже будет уместным слиться на рулетку...
     
  17. ryrikk

    ryrikk User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    ок переделаю на скорость, спасибо за совет. мой лвл 83, твин на стихию +12. замок надеюсь в эти осады вернем, но это всего 8 секунд резиста, бижа есть одна против стана ожерелка но а грейд. соперников на оли конечно контролят( преимущества консты). лс в пуху поймал прикольный - активное уменее - трюк. таким ножи таргет сбивают. иногда выручает. талики у меня подготовлены. вообщем как говорится - будем посмотреть что да как. но вообще понимаю что в хиро пока не гожусь. это просто самолюбие потешить, победить тех кто тебя са сильного противника не считает. ну и что бы оценили люди силу арбы не только в консте но и в соло боях. жаль места там маловато.
     
  18. Альбиша

    Альбиша User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    действительно самая большая проблема для арбы от ограниченность в пространстве, а ей стоять на месте никак нельзя, если бы не этот пункт то побед на олимпе у данного класса было бы больше. а вообще наблюдая за боями очень нравится тактика против танков и лимитов нынешней хиро арбы, большое значение в ее победах придается ловушке на замедление и естественно точеная на много плюсиков, ползать они начинают как тараканы, арба лишь бегает от одного конца да другого стреляя твиншотом, но бывает конечно и такое, что танк может достать икар лук и стрелять по арбе вот тогда результат печальней, а вообще связи с обновлением предстоящим мне кажется многие пересмотрят полезность ловушек так как кастоваться они будут на 50% быстрей и станут более юзабельными.
     
  19. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    альбиш, может устроим в этом месяце классовые? :)
     
  20. Альбиша

    Альбиша User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    эх если бы еще найти арб для классовых, их днем с огнем не сыщешь не то, что в классы..