1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Видео] Арба но оли, 1х1

Тема в разделе "Арбалетчик", создана пользователем TheBodik, 28 окт 2010.

  1. Тельнор

    Тельнор User

    Регистрация:
    01.08.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    я уже на подходе к вам, коллеги.
    кстати, юманита, а у меня под фулбафом даблшот критует гораздо злее обычного выстрела, раза в 3. но ты говоришь, что на пвп нет в нем смысла. своим даблом я уже пару раз доставал вартага из бсое. требую пояснений.
     
  2. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    я немного не понял... ты сравниваешь крит твина и обычный выстрел? фулл баф у тебя - это что? есть ли танцы от бд? плюс у каждой уважающей себя арбы должно быть оли кольцо (стоит 22к символов, но добавляет 15% к мощности крита). я не говорю про ак или баюма, но оли кольцо под силу каждому. в итоге у меня с оли кольцом, ак, точеной пассивкой на крит дамаг, под ковом, берсом, яростной душой, танцами и т.д. криты заметно сильнее урона с твина.
    и да... у нас пак с котом

    в пвп твином стреляю по особо шустрым сбегающим противникам или по уворотливым персам, ну или когда поканселили. твин точен на пвп
    . и кстати твину строго пофиг на твой баф :)

    и зачем надо было создавать отдельную тему? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2010
  3. Тельнор

    Тельнор User

    Регистрация:
    01.08.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    фулбаф - это фулбаф. с песнями и танцами (вместо ков - пов от ше, берс 2 уровня, яростная душа, пассивка на криты, все как положено). у нас кота нет. оли кольца тоже - ноябрь это первый месяц который ходил на оли. ак тоже нет. крит с обычного выстрела заметно слабее крита дабла. дабл критует так же часто, как и обычный выстрел.
    насколько я понимаю - все прибавки к мощности крита, так же влияют на мощность крита с дабл шота.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2010
  4. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    дамаг с твина ты разгонишь, только заточив этот скил или увеличив атрибут в пухе. так же большое значение имеет резист от твоего атрибута.
     
  5. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    и еще... может у тебя критует что твин, что выстрел критуют с одинаковым шансом, у меня нет. и сможешь ли ты также часто стрелять скилом, как обычным выстрелом? плюс тригер сырка + пвп бонус в пухе + баф 83 варка сильно увеличивают скорость атаки...
     
  6. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    разве поф ше дает прибавку к мощности крита?
     
  7. Тельнор

    Тельнор User

    Регистрация:
    01.08.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    описание скила с л2вики: увеличивает для членов группы с помощью великого духа макс. hp на 20%, вероятность нанесения крит. удара на 20%, урон от крит. удара на 20%, физ. атк. на 10%, физ. защ. на 20%, скор. атк. на 20%, маг. атк. на 20%, скорость магии на 20%, устойчивость к отрицательным эффектам на 10%. а также уменьшает скорость на 20% и наделяет эффектом, благодаря которому 5% нанесенного урона восстанавливается в hp, не относится к магическим и дистанционным атакам. потребляет 10 ед. руды духов. время действия: 5 мин.
     
  8. Тельнор

    Тельнор User

    Регистрация:
    01.08.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    разве прибавка к силе крита не влияет на урон от крита скила? лично мне кажется, что влияет. ибо с берсом и яростной душой у меня в варке макс урон под 8к с твина, без берса до 6,5к по рекруту фавнов варка.
     
  9. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    с одной дистанции?
     
  10. Тельнор

    Тельнор User

    Регистрация:
    01.08.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    да, с дистанции прыжка+сколько он там успевает пробежать. скоро проведу полномасштабные тесты на мобе с дистанции 850. результаты могу выложить сюда. ибо твое сообщение меня очень заинтересовало по поводу урона с обычного удара.
     
  11. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    напрягу членов консты и попробую выложить урон с твина под фулом и дамаг с крита. стрелять буду по нпц с макс дистанции с одного расстояния =)

    может кому еще будет интересно)
     
  12. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    и еще... оба выстрела были с пятью душами? может из-за количества душ у тебя урон получился разный?
     
  13. CoBeCTb

    CoBeCTb User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    24
    пов ше дайет только шанс крита,то что ты выделли это павер магического крита
     
  14. Тельнор

    Тельнор User

    Регистрация:
    01.08.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    да, только что проверял. на силу крита не влияет, хотя в самом скиле написано, что дает силу крита, а не силу магического крита.
     
  15. CoBeCTb

    CoBeCTb User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    24
    это описка
     
  16. CoBeCTb

    CoBeCTb User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    24
    [​IMG]

    не ходил долго(сорри 33к не выжал,есть только 32к). сорри забыл сделать скри со статами.завтра сделаю
     
  17. Шрайк89

    Шрайк89 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    норм так дамаг), никогда не ходил на козла этого
     
  18. Альбиша

    Альбиша User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    урон впечатляющий жаль конечно, что скрин неполный нет бафов, экипировки и.т.д. так было понятней связи с чем такой дамаг.

    p.s. жду новый скрин со статами :nya:
     
  19. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    10 символов
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2010
  20. Шрайк89

    Шрайк89 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    стандарт бафов+сонг+песни+бафкота+баф инспектора??? а так хз даже, что там можно еще воткнуть. метка +30 мб?