1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мини РБ за бусины в стакато в одного завалить реально ? есть у кого-нибудь опыт ?

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем МояЛюбовь, 29 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. МояЛюбовь

    МояЛюбовь User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    0
    мини рб за грязные бусины в стакато в одного завалить реально ? есть у кого-нибудь опыт ? бусин накопилось достаточно, думаю вызвать или пати собрать...
    это я про того, который вызывается по квесту 81+ из коконов в логове шиид:

    название квеста: что за предмет?
    условия прохождения: нет требований
    уровень: 81+
    повторяемость:
    квестовый npc: кинтайджин (гнездо стакато)
    награда: радужный минерал, средство для роста
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2010
  2. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    вот тоже интересно. бусин за месяц накопилось на 20 -25 рб =).
    но без бд и кова ты ничего не сделаеш это 99.9%.видел как паки магов убивали , средненький рб но не ватный.
     
  3. darkazrael

    darkazrael User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    1
    ну а смысл его валить в одиночку, если бонусы дают каждому в пати (не дроп). наоборот, набирайте фулку и вперед... а по теме, титан + бд + ше достаточно для фарма.
     
  4. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    хз я берсом ег она 82 выносил на ура. на 84 вообще проблем нету. дестру в разы должно быть легче с ним. вампирика хватит чтобы отхиляться + кланхол баф. ну на худой конец если стремно можно варком или пп бафнуться.

    извиняюсь перепутал с рб в логове зла. в сакато мы убивали всегда констой. рб легкий но иногда к нему бежит целая куча помощьников и может случится фейл. так же кидает неприятный дебаф. дроп яйцо. из яйца или фейл или лс или рецепт на икар оружие или говно-книга.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2010
  5. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    я вот не знаю на каком ты серве играеш и может я нуб =) но вчера пошел на этого рб.
    кадмус
    состав
    дестр
    вк и бд (окна)
    титан 82 лвл пушка 300 икар +закен и тату на дпс +5 сил +4 ловк. из сабов контр хаст. тяж дестино 60 земли.(возможно в этом и проблема нужно 120 или 180)
    не затащил(
    чуток не хватает дпс чтобы отьедатся.на лимитах орк стоит уверенно и сносит 50% хп дальше гутс и через минуты 3 орк падает =)
    пока видио не гляну неповерю что берс может завалить соло да еше и без кова этого рб. ему тупо дпс не хватит.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2010
  6. Zikke

    Zikke User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1
    с каких пор берсы валят рб? их по моему наоборот на рб не берут ибо дпса мало.

    gector123 может из-за -9 con и не потянул?
     
  7. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    нормальный берс по дпс не сильно уступает необлимиченному дестру.
     
  8. Devastation2

    Devastation2 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    0
    найди еще нормального, я варком в восток ходил раз 10 с берсами, у всех пушки хп и -стр +кон
     
  9. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    это армагедоныч,нэ?
     
  10. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    уважаемый дело как раз не в хп , а в дпс т.к. отхил не тот . без тату -9 кон вообще можно не рыпатся на рб соло.
     
  11. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    +1
    они ставят -9 сил и пушку на хп. о каком дпс может идти речь я хз. только скилами долбить но на рб это вообще ниочем.
    есть знакомый берс так он всегда жаловался на тиаде что от него дпс практически нет, хотя пушка 300. дпс раза в 4 меньше чем орк без лимитов.это с учетом пухи у берса на хп и тату -сил.
     
  12. daved

    daved User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    нашли кого слушать, армагедоныч нубас еще тот :fool:
    а рб действительно суровый и не как уж не соло , это точно.
     
  13. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    он с яростью спутал. у него есть аналог этого скила;)

    з.ы.орки тожа ставят +9кон xddd
    з.ы.ы.хотите соло рб,точеный фанатик и нормальный меч - залог вашего успеха.
     
  14. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    конкретно этого рб можно убить только с сапортом бд обязателен. а этот рб просто убивает сапорт.портует к себе и лупит 2 массухи подряд и полюбому у сапорта уже ниже 50% хп. возможно на 84 лвл и с пухой 85 он просто не переживет лимиты а так я хз как соло можно его убить.
    зы армагедоныч наверно перепутал рб с мобом т.к. они очень похожие. обычный жесткий моб показался берсу рб что тут удивительного хд
     
  15. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    берс не дамагер хоть убей меня об стену.
    в новых хрониках чуть измениться тату у берсов иза шмота на резист стан (верпес лайт сет).

    по теме не убить этого рб в соло.
     
  16. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    дамагер еще какой.просто фокуса не хватает и п.атаки у измененых дуручей меньше,но есть вата и забыл название там селфа,вроде честь камаэля зоветься,вполне догоняет орка(вприцныпе заменяет ярость).ну и глянем на параметр силы)
     
  17. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    мне почему-то кажется, что армагедоныч перепутал рб в стакато с "рб" в логове зла...
    просто нереально, что дпс у берс под кх-баффом может быть выше чем дпс дестр под ковом и бд. вот если в предыдущем предложении поменять берса и дестра местами, тогда ещё можно поверить. =)
    или, как вариант, арма убивал рб до фреи (учитавая, указаный им 82-й лвл, скорее всего так и было, ибо он уже вроде давно 85), и был сильно зарезистен в минус от него, а сейчас такое не светит.
     
  18. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    да я думаю там просто был толстый моб и армагедоныч посчитал,что он нагнул в соло рб.
     
  19. plumka

    plumka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    стандартному дестру без бд и хила не завалить. упакованный дестр валит 2-ем с шилкой без бд, баффа, свс танка и прочей мишуры. бафф шилки хаст с банки. окна лучше туда не таскать ибо после 50% пойдут массухи и тпорты-притяжки к рб + сильная замедлялка. в этот момент дестр отжирается вампом, шилка держит в столбе себя, а окна умирают :( рб ни о чем, но для приигранности к шилке оч. рекомендую. начинать как всегда френзи-зил-рейдж без вампа (от пофа шилки даже вампа будет много) понятно что на 30%, шилка будет пищать первые раз 10-12 потом привыкнет, под гатс не вставать без надобности, бьет он не сильно, в начале оч. советую взять бд, и готовится к тому, что именно бд сдохнет в 1-2 раз после порта :))
     
  20. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    выгоднее бить этого рб фул паком. коконы с него дают каждому в пати, а простого дропа нет.
     
Статус темы:
Закрыта.