1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Где лучше быть ШЕ?

Тема в разделе "Мудрец Шилен", создана пользователем Rembrant84, 29 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЭкономистКА

    ЭкономистКА User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    я так и не поняла потом ше норм стане или нет)))и мп я мало лью 75 всего лишь((
     
  2. ЭкономистКА

    ЭкономистКА User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    я так понимаю ше с 3 профой будет нормальным персом))
     
  3. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    29% макс. но, конечно, это не принципиально - это я так, позанудствовать)

    эммм... а что ты понимаешь под "нормальным" персом?
    а то мы тебя сейчас дружной темноухой толпой убедим, что шилки зэ бест, а окажется, что ты имела ввиду сааааавсем другое
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2010
  4. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    смотря кому вы льете :)
    возможно, да скорее всего, вы заливаете мп со штрафом
    скил "восстановление" 74 лвл - именно на 74 лвле мы изучаем его последний раз)
    возможно вы заливаете мп 81 чару - именно тогда и идет конфликт между уровнем скила и уровнем чара :)
    чтобы лить мп без штрафа - необходимо скил "точить" повышая его уровень, тогда и штрафа не будет

    максимальное количество мп которое вы можете залить это пауэр (у скила на 0 это 136)*1,7
    т.е. если не будет штрафа, например магу, будет возможность с манагейном залить 231 мп :) бишегу с мана гейном 221 мп (вроде)
    ваще без штрафа, заливается 136 мп за заливку, следовательно - у вас штраф

    мы разобрались?
     
  5. ЭкономистКА

    ЭкономистКА User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    эммм... а что ты понимаешь под "нормальным" персом?
    а то мы тебя сейчас дружной темноухой толпой убедим, что шилки зэ бест, а окажется, что ты имела ввиду сааааавсем другое[/quote]
    я и хочу что бы меня убедили, что мы зе бест, а то я в себе разочаровываться начинаю(((
     
  6. KatariMoyk

    KatariMoyk User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    раньше надо было думать!
    ше самый неочень клас из всех класов.
     
  7. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    если чар уже не нравится на 80- левелах, то стоит делать рерол. в противном случае, потом будете сильно жалеть, что решили не перечеркивать затраченные силы и не стали качать с нуля новый класс.
     
  8. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    ну, я считаю что ше, как и большинство классов раскрывается далеко за 80++, даже за 83+, скил 83 не то что бы очень решающий, но лвл дает % заточки, опыт игры.. когда начинала сабом, казалось довольно уныло.. да хороший селф баф, скорость каста для кача сойдет.. только не хила нормального, ни реса ничего.. очень обидно было когда сокланов роняла тупо потому что ну никак.. 68-76 вообще мучениями. 76 й лвл скрашивает жизнь шилки:

    > хил слабый,

    можно взять хил со скил линка и се становится нормальным хилом.. так же есть благ крови, помогающий основному хилу.
    >воскрешениек самое слабое ( биш 90%, ее 80%, ше 70%),
    ше 70% ? всегда считала, что 20% с лишним.. ладно, не суть.
    если хилить во время и не агрить кучу мобов, то ресать не придется) на хай лвл будешь вставать и от такого реса, вообще не пойму людей страдающих за % на 83+.. (может потому что знаю, что все откачаю.. ).
    зы. если верить бишам то масс ресс со скил линка можно разогнать до 90%.
    >все бафы есть у вк.
    ментальный щит, кларити, резист шок.. это все может бафнуть ше по скил линку, вк это никогда не бафнет! в мини пати ше+банка хаста спокойно заменяет варка/биша! и хил, и заливка, и баф -> вместо 3х человек в пати можно взять одного. итого вполне реально кач дуо с каким-нибудь массовиком.
    >стигма на всем этом фоне стала меркнуть(((
    стигма + блок щита (77 лвл) = больший дамаг по тем же рб..

    может кто нибудь знает преимущества ше?))
    кстати я не уговариваю играть шилкой) если так уж не прет создай новый акк с каким нить тру дд и будет у него оконное ше)
    аминь.
     
  9. фФаяя

    фФаяя

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    4
    заточка на +9 дает базу 60%: в дк\дестино +5 мдр поднимает около 80%. чтобы масс был 90, его надо точить на +30.
     
  10. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    ну если уж так хочется % реса?) как там..ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (с)
     
  11. __LuckyStar__

    __LuckyStar__ User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    0
    ресаю всех своим обычным ресом)
    а масс наверно точну на мп всетаки)
     
  12. фФаяя

    фФаяя

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    4
    обычным ресаю в пвп и 85-ых чаров, остальных массом +9 на мощность, далеко не все в клане и в пати 85-ые. а у нас очень часто бывают пвп не с варами - падать в минус 0,50-0,70 не всем нравится. меня пока устраивает, капризного биша тоже, клан тем более - они знают, что если я ресаю, то 80%. для совсем кариберов могу перейти на биша и реснуть 90.
    пока как-то так. у меня не бывает ситуаций, чтобы не было мп на масс, от меня могут услышать, что он в откате, но никак не то, что нет мп на него ((с) из топиков бишей).
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2010
  13. ЭкономистКА

    ЭкономистКА User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    я люблю свою шешку)))
     
  14. Rembrant84

    Rembrant84 User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    а вот если допустим мало денег на шмот хороший. шила 72. сколько стоит её баф? бафать соотв. 75+. ибо нубобафа нету им.
     
  15. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    на продаже бафа много не заработаешь, только разве что соски или руду окупить и все :)
     
  16. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    я не думаю что баф ше будет особо популярен.. среди магов мб разве что из-за эмпа 3 на 40 мин.
    мне кажется стоит найти какого нить дестра, тира.. банку хаста и фармить каты. или мага и качаться дуо, ты просто льешь мп и бафаешь, собираешь дроп. затрат всего 3к на банку акума. или просто качаться, крича в шаут про баф. думаю маги будут рады, среди них собственно мб найдешь пати. меня в свое время еще просили мп налить за адену) лучше старайся совместить заработки с качем
     
  17. __LuckyStar__

    __LuckyStar__ User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    0
    я за соски пару раз мп заливал)
     
Статус темы:
Закрыта.