1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

баф дестру в катах)

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем table tennis, 30 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    а никто кстате слово "например" не прочитал? )))
    я ж не знаю кого вы берете на сабы, не все же задроты, для которых саб - это усилитель мейна. может есть просто любители поиграть новой профой для души. у меня, например, ав на сабе - чисто для себя, саб-скил не интересовал вообще :)

    зы не считая того, что с саба на мага можно взять пассивку +30 к фокусу - такой вариант в твоем гайде есть :)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2010
  2. Казанец

    Казанец User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    пп+бык(вамп)
     
  3. Мышун

    Мышун User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    пророчество воздуха 1 уровень
    prophecy of wind активное умение
    увеличивает для членов группы с помощью великого духа макс. hp на 20%, вероятность нанесения крит. удара на 20%, урон от крит. удара на 20%, физ. атк. на 10%, физ. защ. на 20%, скор. атк. на 20%, маг. атк. на 20%, скорость магии на 20%, устойчивость к отрицательным эффектам на 10%. а также уменьшает скорость на 20% и наделяет эффектом, благодаря которому 5% нанесенного урона восстанавливается в hp, не относится к магическим и дистанционным атакам. потребляет 10 ед. руды духов. время действия: 5 мин.

    это раз

    стигма> грейт майт от вк, так что хз что по дпсу выруливает
    это два

    ну и три это то что экономия, как тут обсуждаеться ) баф для дестра тоесть он один )

    ну и 4 наверно то что вамп от пов+ подхил на париках иногда когда за счет вампа не отедаешься имхо ше> вк
     
  4. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    for 5 minutes, a powerful spirit acts to increase a party member's max hp by 20%, rate of critical attack by 20%, damage magic critical attack rate by 20%, p. atk. by 10%, p. def. by 20%, atk. spd. by 20%, m. atk. by 20%, m. def. by 20%, casting spd. by 20%, and resistance to de-buff by 10%. decreases movement speed by 20%. bestows the ability to recover as hp 5% of the standard short-range physical damage inflicted on the enemy. consumes 10 spirit ore.


    сам поймешь или обьяснить? стигму кидать надо,еще раз говорю,это значит надо тыкать макрос либо помогать ботом,ни то ни другое не приемлимо на комфортном каче ибо заставляет работать моск;) самый лучший кач - бафнулся и побежал) не надо меня учить,я,поверьте,пробовал и с ше и с пп и с ее и как я только не пробовал,денег у братика было очень валом и он их тратил на изучение механики игры с разных сетапах и спотах и только поэтому я тут и тусуюсь;)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2010
  5. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    и что это за баф? если варку дадут берс то варк>>>>>>>>>>>>>>пп.
     
  6. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    контр критикал,не?)
     
  7. Мышун

    Мышун User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    хм..... пойду еще поюзаю бз на момент перевода, но и все же с силой крита у дестра все и так ок! а вот с шансом как то тяжко. =) ну собсвено я тебя не учил а написал имхо =) про стигму кому как )

    2hitman47 варкам и так дают берса )) в hf что ли или еще позднее но факт что он будет это 100% инфа у вк в разделе обэтом очень много флуда ну или у пп =)
     
  8. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    да я не наезжаю,не подумай. спроси любого мага,почему они любят пов от ше и он тебе обьяснит. а шанс крита как раз и разгоняется нормально бафами,а вот крит урона мало всегда и не думай,что твой бафер не пойдет дальше кат и соло спота,он должен быть универсальным вплоть до 85,а на 85 уже нужен будет ганг баф)
     
  9. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    как я понимаю, powind даёт 20% от базового шанса крита пухи? даже с мечем это 80*0,2=16. с дубиной вообще 8. да и вампирик иногда не к месту даже на соло каче..
     
  10. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    абсолютно не к месту.я люблю пп за то,что из-за быка хп прыгает до 30% и включаются лимиты.вамп долго перебафывает,особенно в гц когда дуо с пп там ковыряешся) эх,были времена.
     
  11. MiTniS

    MiTniS User

    Регистрация:
    01.11.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    45
    а хз надо знач зачем-то))
     
  12. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    ужс)
    всегда с собой пушка на конверсию и пушка на хп. слится на лимиты пару секунд.влючил лимиты и мобов в щепки =) включаю по очереди сначала фризу потом зилот . лимиты получается постоянно примерно каждые 4 минуты.мобов убиваю не держа хп на 30%, зачем все так усложнять?)хотя конечно если пушка не 300 ,а 150 не тащит тогда могут быть траблы.жаль у пп поф для дестра неоч.
    возможно держать хп на 30% стоит где очень толстые мобы к примеру как в гц но для меня этот спот крайне уныл и бесполезен.
     
  13. Мышун

    Мышун User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    хм пп+ше лучшая спарка =) и парики и все прочее, у меня нету проблем 2-3-5 окн, благо комп тащит нормально, отсюда я и говорю вам свое имхо, темболее тот кто играл когда то в уо знает что такое пилот ) и как им пользоваться ) и по этому проблем со стигмой нету
     
  14. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    ну фриза без зила весьма печальна) видимо зил не сильно заточен просто)
     
  15. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    +10 и основые скилы тоже +10. молодой орче еше просто =)
     
  16. FadeAway

    FadeAway User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    водить парики с оконной ше это удел мазохистов асоциалов с зачатками китайских фермеров. ><

    качаясь с оконной ше туполень альттабаться чтобы кидать стигму. утомляют все эти чудачества со временем. хочется еще пов на 20 минут, бафнулся и забыл до ребаффа.

    да, пов ше не дает силу крита, это ошибка перевода.
     
  17. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    о да,пов это вообще беда,каждые 5 минут))) а если еще и с бд качаешся,таки ваще мрак. но я пп качал,у меня был пов на 20 минут ибо стоячий макрос работал;) тупо редансал,а с заточкой ак и вообще без данса стал играть.
     
  18. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    чуть не в тему, но на прохождение ак эпики не влияют, да?
     
  19. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    очень даже сурово влияют.
     
  20. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    я могу чего-то не знать, но помоему прокачка пп до 83 противоречит самим целям, ради которых нужно окно. я создал окно для того чтобы как можно быстрее вкачать основу, а качать саппорт до 83 это ж ппц просто. кстати без вампирика я врядли смогу так как я бомж и супер шмота с пухой на +10 и эпиком у меня еще долго не будет.
     
Статус темы:
Закрыта.