1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Ноябрь] Творческие конкурсы

Тема в разделе "Архив 2010", создана пользователем Azimut, 1 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MrWonderfull

    MrWonderfull User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    0
    а можно эту картинку без надписей мне в пм скинуть? :) желательно в разрешении 1280*1024 ? :) буду примногоблагодарен.
     
  2. Someone1

    Someone1 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    5
    а мне, наоборот нравятся подобные конкурсы ) я постоянно фоткаюсь в ла2, еще начиная с обт ))
    а насчет почему у нас нет эвентов как на еврооффе... ну так, всё понятно... помните летний эвент с виталити? сколько тогда было возмущений, что у нас на неделю меньше длился, и сколько было угроз в адрес той же ncsoft возбудить против нее дело в суде, позвонить в сеул и предупредить их о последствиях такого отношения к русскому сообществу и т.д... вот с тех пор нцсофт и перестала присылать нам эвенты вообще, как говорится, от греха подальше... )
    p.s. и кстати, да картинку "календарь мероприятий" хотелось бы увидеть в виде постера с календарем на 2011 год ) ну и как обои рабочего стола )
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2010
  3. Marmeladov

    Marmeladov User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    21
    посмеялся от души )) спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2010
  4. МиХаСьКо

    МиХаСьКо User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    я не фанат инновы, но идиотские заявления меня просто раздражают. может хватить тупо троллить?

    если говорить о ивентах, то азимут никак не может телепортировать ивент в россию. в этом смысле он ничем не отличается от нас всех. ему прислали - он поставил.

    а о том почему нам не присылают ивенты, а на евро-офф присылают - ситуация кажется мне понятной. во первых евро-офф существует куда дольше, а во вторых, нас, русских, во всем мире не очень то любят).

    да, обидно, что нормальных ивентов нет с весны. но если после такого ожидания придет хороший интересный ивент - будет здорово.

    и творческий конкурс - не замена ивенту. и этот конкурс на мой взгляд замечательная возможность для многих. остальные - молчите в тряпочку).
     
  5. Tenistik

    Tenistik User

    Регистрация:
    18.07.10
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    35
    азимут "ставит" эвенты ?
    существует куда дольше ? дедовщина серверная что ли ? )
    очень избирательно русских не любят, только в играх от nc ? а, скажем, близы нас очень любят ? у них календарик есть в игре с ивентами....
     
  6. Marmeladov

    Marmeladov User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    21
    михаил "azimut" шотин, на данном форуме, является официальным представителем компании инова, поэтому вопросы и пожелания адресованные ему вполне уместны!

    ингейм ивенты срываются и вместо них нам предлагают поучаствовать в увлекательных, а самое главное в очень интересных "творческих конкурсах", которые уже набили оскомину, благо ещё не до тошноты. такое чувство, что кто то пытается закрыть пробелы в отчёте, который совсем скоро нужно сдавать руководству компании. а самое главное, что игроки молчат и терпят, а кто то продолжает этим пользоваться.. всё это очень грустно и печально :(
     
  7. wowong

    wowong User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    однако многие пришли поиграть в интересную игру, а не в клуб "юнный пионер" - нарису, сфотографируй.










    чегото хочется, а кого не знаю.
     
  8. demonyga

    demonyga User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    чел если ты играешь тут 2 мес то я ничем тебе помочь не могу,все кто тут играет приличное время все знают иннову какая она. я лично играю с самого открытия и раньше с ивентами не было проблем,а щас(особенно в этом году)нету ивентов вообще был ивент на нг еще норм,а день смеха вообще эпик фейл,падали настоящие пушки венеры заместо настоек.да и вообще кому упала пушка венеры могли бы и не отбирать :)
     
  9. Da1mon1988

    Da1mon1988 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    а нельзя было поставить хотя бы прошлогодний конкурс с тыквами на хэлоуин?
     
  10. Aamon

    Aamon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    0
    на евро дают скрипты. постоянно дают и без проблем(кроме дня дурака). у вас же все не как у людей.. может вы просто брать не умете?
     
  11. ChaosInNight

    ChaosInNight User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    ты вообще читал тему или так прочитал пост и попытался с умничать?
    кстати судя по птсу нас ожидает супер интересный эвент купи в им шапочку или голову тыквы.
     
  12. kowka2005

    kowka2005 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    я не понимаю в чем проблема брать ивенты с евро и тупо переводить на русский. ну и запускать естессно, пусть и с опозданием, но запускать! или эвенты в контракте вашем не учтены?
     
  13. Groza

    Groza User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    31
    ивентов нет, зато конкурсов тьма, такое ощущение что из нас делают художников писателей поэтов, фото и видео репортеров. :fool:
    игровые ивенты для всех у кого есть талант и у кого его нету, а конкурсы только для избранных. если человек не умеет делать те или иные вещи: писать стихи снимать видео и т.д. он этим не будет заниматься)
    а заполнять пустоты конкурсами считаю реально бредом.
     
  14. NONAME0014

    NONAME0014 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    6
    может быть проект ла2 больше "не нужен" ?
    даже на игромире о ла2 -ни слова.

    https://forum.4game.ru/announcement.php?f=324&a=60

    пойнт, аион, атлантика, r2, контра.

    а ла2... "скрипач не нужен, родной" (с)
     
  15. Епысик

    Епысик User

    Регистрация:
    24.10.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    а какие призы за этот ивент который вот начинается?
     
  16. Rilga

    Rilga User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    призы:
    • главный приз:
      • отличительный знак на форуме (будет начислено после обновления форума)
      • 3 энергетика *восстанавливают энергию с 0 до максимума, за одно применение.*
      • ивентовая травяная настойка (30 минут) *в течение 30 минут при получении опыта восстанавливается энергия*
    • поощрительный приз:
      • отличительный знак на форуме (будет начислено после обновления форума)
      • ивентовая травяная настойка (30 минут) *в течение 30 минут при получении опыта восстанавливается энергия*
     
  17. Groza

    Groza User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    31
    забуть про ивенты, ты будешь писать стишки рисовать и все это снимать на камеру :laugh2:
     
  18. Епысик

    Епысик User

    Регистрация:
    24.10.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    сделаю один скрин мб выйграю))
     
  19. GanzhybasMan

    GanzhybasMan User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    1
    о да супер ивент через им купи тыкву на 6 часов у который откат бафа 24 часа
     
  20. МиХаСьКо

    МиХаСьКо User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    я тоже играю с самого открытия руоффа. и да, раньше ьыли ивенты. но при чем тут это?

    ивенты ну никаким образом не зависят от инновы, и от азимута тем более. это раз.

    творческий конкурс не замена ивенту. это два.

    тем кто невнимательно читал - ивент будет(если будет) -про тигров! это три.

    прошлогодние ивенты я думаю писались под старый клиент, а сейчас мы на фрее.. ну это мои предположения, не более.

    з.ы. ко всему прочему, ивенты являются дополнением к игре, и никто предоставлять их всем нам не обязан. есть - радуйтесь. нет - просите. но предъявлять претензии... глупо как минимум.
     
Статус темы:
Закрыта.