1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Ноябрь] Творческие конкурсы

Тема в разделе "Архив 2010", создана пользователем Azimut, 1 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Счастье

    Счастье User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    но он хотя бы не тот же самый что и был в прошлом году с рубашками и переточеными пушками?
     
  2. фФаяя

    фФаяя

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    4
    а я бы совершенно не была против рубашечки +16 и меча венерки +15. и олени классные, бафы кульные давали.

    даешь алэней и пухи +100500 на новый год!!!11
     
  3. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    меня лично взбесил эвент который был на прошлый новый год.
     
  4. фФаяя

    фФаяя

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    4
    меня бесит текущий ивент с тиграми: во-первых, неимоверные лаги в городах даже на минимальных настройках, во-вторых, если бы с полосатых уродцев давали опыт в районе 30-50к хотя бы на рыло в пати, то можно было бы подзабить на кач недельки на 2. а так.. когда мне тигров лупашить? ночью? а я работаю, мне надо выспаться, потому что вставать рано, и в игре от силы 4 часа вечером провожу, из них 2-3 тратятся на инстансы (фрея, закен, тиада и пр) и 1 час на кач. когда время тиграм?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2010
  5. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    ну вопервых лаги зависят не от инновы а в большей степени от твоего личного компьютера, я сам смени копм и уменя лаги пропали.во вторых если позадротить и набить золотый монеток то вполне реально получить камни атрибута и я сам лично их достаточно много получил.ну а в третих иннова же неможет подстраиватся под всех и то што ктото работает учится и т.д не их проблемы, хотя я и понимаю кокаво это неучавствувать в ивенте...я сам пропустил эвент на день светого вальнтина. :(
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2010
  6. фФаяя

    фФаяя

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    4
    ну когда я начинала играть годика так полтора назад, мой ноут тянул л2 с макс настройками в городах. а сейчас даже с минимальными еле тащит. и уж покупать новую машину ради игрухи я точно не собираюсь :d
    ну а ивенты... всегда будут те, кто придет в восторг от ивента и всегда будут те, кому он жутко не понравятся. тебе вот не понравился ивент на прошлый нг, а мне пришелся по душе :) тебе тигры подарили много халявного атрибута, а мне даже некогда раскрыть около 300 свитков с вожаками :( а у всей консты их за тыщу наберется.
     
  7. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    ну чесно под конец ивента тигры уже както бесить начели :d
     
  8. Wather

    Wather User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    941
    Симпатии:
    117
    я 2 дня побил тигров и забил на это дело)
     
  9. DualPower

    DualPower User

    Регистрация:
    29.11.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    а когда начнется новогодний ивент?!
    напишите плиз если моно в личку
     
  10. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    мне кажется вместе с новогодними коникулами.
     
  11. GrinchB

    GrinchB User

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    да чисто в теории прям перед новым годом должны хроники поменять, я думаю кореяки прислали ивент какой то вместе с новыми хрониками. вообще интересно как на оли будет хф меняет саму систему олимпиад. а по ивентам да грустно все это, этот ивент был сделан для ботов с которыми "борются", а более усердно борятся со спам ботами сам ивент изначально был обречен на провал, т.к. спам бота сделать 5 сек, вообще открою тайну даже емейл регать не надо, просто если есть сайт и там стоит мейл сервис то до собаки хоть что пиши, а письмо придет к админу сайта. наймите уже думающих людей которые сначала подумают, просчитают варианты последствия, а только потом идиотские ивенты запускать на форуме будут. просто тут сразу было понятно что когда в блок спам ботов добавляешь, то каждый день приходиться добавлять 1-2 не больше, а когда пошли баны то в день по 5-6 штук в блок, если не больше и это раздражает в разы сильней чем 1-2 против 5-6 в день.
    и что на корейцев пинать у вас с ними контракт, в контракте все прописано и количество ивентов и т.д. которые производитель каждый год должны поставлять вам. если там стоит 2 в год и вы за большее не заплатили то увы виноваты вы иннова системс, а если там стоит 12 и вы получили 3 не работающих то виноваты то ж вы, т.к. скорей всего по контракту получили неустойку. но если вы это в контракте не предусмотрели то имхо не компетентные люди у вас работают.
     
  12. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    в корее новые хроники тока в марте запустят а унас хз када еще.а хф это не новые хрони а просто обновление наподобие фреи.а нащет ботов есть одно решение.запретить писать во все чаты до 10 лвла.и тогда все боты перестанут надоедать.
     
  13. GrinchB

    GrinchB User

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    ну даже это надгробие кроеным образом изменит систему олимпа уйдут "слободрочеры" и люди с прямыми руками которые не могу себе позволить весь месяц стоять у столба получат шанс :), да и в последнем надгробие смойлов при подымут малость, хотя хз откуда стока маны у них :d станить беки раздавать да еще и спойлить.
     
  14. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    согласен олимп они убили напроч, экономику игры убили тоже всвизи с тем што в луксоре появятся а доспехи почти все а пухи и изменется аплата с кристалов на адену.еще ходят слухи што хотят отключить соски.

    в итоге:

    1)экономика кристалов убита (кристализацию гномов уже почти можно удалять)
    2)зароботок на крафте сосок тоже убит (реци можно удолять)
    3)всвизи с тем што в луксоре появятся а доспехи и оружие рыночная цена упадет ниже плинтуса (экономика большенства оружия и доспехов в часности убита)

    мне вот интиресно, разработчики думали о последствиях?ани же просто убьют игру этими обновлениями!!!

    p.s. сори за такое красноречивое высказывание не в той теме.
    p.s.s. про добовление новых рб и локаций я нечего против неимею, тагже я за изменение графики в игре ибо она усторела.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2010
  15. фФаяя

    фФаяя

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    4
    какая графика, вы что! прекратите уже думать только о своей заднице и что бы вам было удобно, далеко не у каждого в наличии нормальный комп, который позволит тащить все прелести графики тяжелейшей игрушки, которая убивает место на диске кучей ненужного хлама. симсы и то меньше требуют.

    про оли не согласна: ну с какой стати они его убили? убили залив вашей задницы всем кланом на хиро, вас это беспокоит? плак, плак. а я получу возможность выйти на оли с равным мне противником, а не только с гладоберсотыхами и текущими героями 85 лвла 300 в верпесе.

    п.s. на правах оффтопа.
     
  16. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    я сомниваюсь што они там коардинально ее изменят...да есть новый лакации и всякии там чудеса кросивые но я оч сомниваюсь что иннова установит всё правельно.да и вообще меньше чем через год на новые хроники непоставят так што нечего пускать слюни. :)

    вл очень своеобразный клас и он далеко не каждого может завать.лично я ориентир боёв делаю против берсов ибо на данный момент они самые опасные противники после палачай.

    p.s.предлогаю вернутся к теме.азимут а можно хоть чутку подробностей какой будет эвент?
     
  17. Egret

    Egret User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    0
    оли убили тем, что внеклассовых боев можно будет провести всего 10 в неделю. корейцы делают упор на классовые соревнования, что само по себе глупо. никакой тактики, никакой интриги. и будешь выигрывать в таком оли тот, кто больше проточен и круче одет в своем классе.
     
  18. Mister

    Mister User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    0
    не 10, а 60.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2010
  19. SeazoN

    SeazoN User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    12
    дайте мне шапку дедмароза и похороните всех оленей/тигров/жаб/тараканов/подставить нужное в очень далёком месте
     
  20. МиХаСьКо

    МиХаСьКо User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0

    а то типа сейчас на оли выигывает тот, кто слабо одет и проточен? :) соревнования в классах дают больше баланса. одинаковые шансы. а так допустим сорку победить палача - в равных условия шмота пух и бижи - импосибл. про бд ниже 80 вообще молчу, у них шансов вообще нет, почти против всех. так о какой тактике речь?
     
Статус темы:
Закрыта.