1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Когда начинается полноценная игра за ПВ?

Тема в разделе "Следопыт", создана пользователем -=A9HunteR=-, 2 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fallcon1

    fallcon1 User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    с 40-ого теперь учится шаг за спину. скинул таргет свитчем - бэк, шагнув за спину еще один бэк. может что и получится. сволочи они бы еще блеф дали учить с 40-ого....

    помню сфейлились на рб у хейна - дракончики такие водные. так я бегал минут 10 под рб пока танк бежал из города - пл +6 - куча уворота, татух небыло =) так что да, наш уворот хорош.


    а так мне кажется ножи рулят 78+ сфокусировать смерть дает +90% урона со скила.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2011
  2. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    свитч под менталом фейлится, и 2 бека не уложат твоего противника, ибо ударят максимум на 600-700 и то мне кажется только по робе... а вот когда тебя оглушат на 9сек то твои 1.5-2к нп слетят от двух абил а потом стан повторится и ты умер... не вы меня конешн постите за такой писимизм, соглашусь с мнением что это зависит от того как играть. и на 40м лвл можно быть занозой в заднице, но только занозой а не киллером...
     
  3. fallcon1

    fallcon1 User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    ты прав пожалуй. но то что теперь шаг за спину с 40-ого должно подбодрить подрастающее поколение =)

    и в тоже время мне интересно, подкат который дали ддшкам, например дестру. ты от него убегаешь, он юзает подкат и сможет использовать скилл? или дистанция уже разорвется? вот мне кажется что не сможет долбануть тебя скилом....
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2011
  4. WaterBorn

    WaterBorn User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    сразу не сможет, но застанить шанс велик
     
  5. Симон

    Симон User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    если ты от него бежишь то он тебя не застанетъ
     
  6. fallcon1

    fallcon1 User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    вот от этом и спрашивал. то есть если ты бежишь а к тебе летит ("подкатывается") страшный [орк-гном-хрен знает кто] то он тебе ничего не сделает если ты бежишь от него. еееее
     
  7. Korha

    Korha User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    20
    подкат ето не панацея, нож должен использовать кровотечение, это -20% к скорости бега, потом при желании можешь кинуть ентангл (непонмю как по русски) но под него нада банку на каст как минимум и маг соску.

    в лесу разбойников, когда я был 48 лвл, глад в кошмаре меня не убил, я его канеш тоже, но он просто уже написал, что устал бегать и плиз не трогай моего пканутого перса. а тактика такая, за спину прыгешь, бэк и кровь, и по пяткам.

    меня больше другое расстроило, смотрел оли вчера, смотрел на ножей, все ножи сливались, ножи в плащах были. в основном тх канеш, тут либо не фартило, либо хз.

    загрузил тут как то старого тх) ммм, после пв им вообще невозможно играть
     
  8. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    чтоб выигрывать надо быть не только хорошо проточенным и экипированным но и с посхами / таликами и уметь их правильно юзать
     
  9. Korha

    Korha User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    20
    с трудом верится, что человек, докачавшись до 81+, так и не понимает таких вещей, тем более для ножа и тем более для персов из топ-кланов. я думаю такое возможно, но случай больше исключительный. хотя.. вчера убедился по 81 лабе что ооочень много недопонимающих людей.

    у меня 67 пв сейчас, и естественно сложно кому-то что-то противопоставить, но при этом можно не париться вообще, потому, что оппонета можно просто замучать. ну и безусловно получаю удовольствие, когда критуешь по мобу каждым вторым ударом, и на рб никто такого увы не выдаст) под бафом канеш, но цифры меня приятно удивили на 65 в крит.атк 408 и атк.спид 1106 (нг баф еще был ну и дальше все остальные)
     
  10. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    одно дело понимать другое дело находить средства для этой реализации, вот в пример я нож 80+ у меня нет половины всего то го что нужно было бы для олимпа и всеравно я туда лезу, лезу из интересу, вырабатывают тактики, наблюдаю за тем как ведет себя враг и тогдалее тоесть не тупо сливаю или набиваю очки а черпаю пользу из любой ситуации
     
  11. WaterBorn

    WaterBorn User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    +1 коллега
    сначала хотел терпеть до 81, инвиза,дуль и 6го чувства, но не утерпел-уж больно вкусные вещи из сундуков достают))))
    что я увидел-есть шансы против дестров(с мечами)есть против гладов,свс,бд,маги,луков. но я пошел неудачно - в середине месяца и многие оппоненты были 84+(и в нобл венере и пухи норм(а у меня был ас и дино 400
    надо учиться с мелких лвлов теперь к оли-запоминать арены и тактики чужих классов, также квест на посещение боев никто не отменял)
    а вовремя заюзанный талик не раз принесет ++++ очки.
     
  12. BlackMouse

    BlackMouse User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    вы тут затронули тему кто лучше для баффа, при игре соло. я вот качал фр + пп, но фр взломали и я остался без него. а пп 57 остался, вот я начал пв качать, пока что пв 43 лвл, вот пп вроде и норм но чегото нехватает :) вампирика например и если заглянуть в будущее pof профета помоему будет похуже для кача чем pow се, но вот у пп есть ответный крит. удар как он ?? стоит хоть ради него качать пп вместе со своим пв или проще уже се качнуть ??
     
  13. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    тебе не хватает вампирика от нубо-бафера?

    83-й скил пп очень хорошь для милишьников... для дагеров - лучший баф в игре...
    вот только ты прокачаешь пп до 83?
     
  14. BlackMouse

    BlackMouse User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    за вампириком бегать с места кача постоянно надоедает и вампирик до 75 лвл нубо бафф. а насчет кача времени много, я некуда не тороплюсь качаюсь со своим окном в паре :)
     
  15. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    пробежаться раз в час не так и сложно, а на 76+, если качаться не в катах, вамп не нужен (хербов хватает)
     
  16. BlackMouse

    BlackMouse User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    проблема не только в вампирике, есть много других бафов. но так подумал качать другого бафера уже лень оставлю пп :) всеравно он нормальный.
     
  17. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    ну и какихже "других"?
    собственно, у пп нету вампа, резист-стана, кларити, эмпа, дикой магии....
    эмп, дикая магия дагеру нафиг не сдались, ну а антистан и кларити до 76-го есть только у ее, бафер из которой совсем не фонтан.
     
  18. BlackMouse

    BlackMouse User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    есть еще вк у которого вамп + пов + магнус + все бафы пп кроме резистов хотя не я ошибся и они появляются на 76 напев стихий.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2011
  19. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    у вк есть только вамп, ков отличается от поф (от пп который) фактически только тем, что ков даёт +хп, а поф +мп.
    резисты у варка не появляются, тоесть, то, что у него появляется очень прилично не дотягивает до резистов от пп.

    также 83-й скил варка совершенно не юзабелен окном - нужен именно живой варк.
    причём, эффект от сего скила для дагеров не особо полезен - при каче преимущественно абилами.

    p.s. магнус бесполезен вообще для всех проф... развечто на реген магам.
     
  20. BlackMouse

    BlackMouse User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    потому выбор сделан мной в сторону пп :0 качаю его до упора значит :)
     
Статус темы:
Закрыта.