1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Когда начинается полноценная игра за ПВ?

Тема в разделе "Следопыт", создана пользователем -=A9HunteR=-, 2 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    без вампирика загнешся после на 76 и пп,вкаченный до упора,не поможет
    соло кач не смогешь,только в пати
     
  2. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    да ну?
    если у тебя все конечности растут из одного места не стоит считать, что у окружающих такиеже проблемы.

    как уже писал - вампирик необходим только в катах, на всех локах с хербами он приятен, но не является необходимым... а в локах с мобами х1 он и так 90% кача будет висеть.
     
  3. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    качаться можно,но не быстро.
    я так понимаю,что пп еще не 78,значит пова нет,значит огребать будет.
    значит хил пп частый,а это все время и нервы.
    небольшой лаг и нада ресаться.
    пока писал ответ увидел,что еще варк у чела появился,тогда мона незапариваться.

    зы: мне поф от пп больше нравится(чем се)(по крайней мере на 81 уровне с дуалами)+20 % к силе крита в сочетании с раной(+35%) рулит.
    крит рейт 408 под пп устраивает+часто воля воина срабатывает- 438 становится)


    зыы : гад,заметь,что я тебе ни слова не сказал,когда выяснилось,что ты до сих пор не вкурсе про то ,что веспер сет не крафтится ,а только дропается.
    а можно было раздуть,.......и не только по этому поводу
    это к тому,что прежде чем написать про руки из одного места....подумай сначала- откуда у тебя самого все торчит :cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2011
  4. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    у меня вот другой вопрос, если вы все тут качаете тупо для соло кача твинка то зачем вам резисты? резисты +20 стихии это не бог весь что если речь идет о сопротивление, изначально когда я начинал играть на сервере уговаривал жену играть за ше, но так как она на игру не подсела я вкачал варка до 79го... а теперь расскажу что это такое:
    1) вк от пп по резистам они не сильно отличаются т.к.
    у пп и у вк есть после 76 скил с резистом+20 от всех стихий помино этого пп в отличаи от вк может кинуть резсит святость/тьмы +20 и еще 1 любой+20 стихии
    тоесть в итоге выходит что резсит пп актуален только на каче ибо на пвп, не угодаешь какой атрибут у врага чтобы быть максимально защищенным.
    2) у вк баф на понижение силы крита появляется на много раньше чем у пп ( вк 79, пп83)
    3) у вк есть вампирик у пп его нет
    4) вк это стильный зеленый мужиг... а пп похож на венцеслава из дома 2)))
    от сюда вывод!!! качаем ше)))
    1) у ше поф увеличивает шанс крита +20, тоесть по мобам мы будем критовать чаще
    2) у ше есть все необходимые бафы (криты, атака,защита,наведение) отсутствие "ускорения" можно компенисровать баночкой которая окупится после 3го моба...
    3) ше как и пп кинет вам холи что на каче с дуалами будет весьма приятным
    4) самый главный плюс ше в том что помимо обычного вампирика поф ше тоже вам даст вампиризм, а это выглядит так:
    ярость вампири +9% нп за удар
    поф + 5% нп за удар
    и того +14% нанесенного удара перегоняется в хп что в сумме с частыми критами позволяет уворотливому пп спокойно лупить моба
    5) на 76 ше может выучить 4 2профных скила от других хилов так что если вы задумали сделать из ше оконного бафера то учите все что с этим связанно:
    а) резист оглушению
    б) чистоту
    в) проворство ( баф на уворот)
    г) устойчивость к тьме или инкорнацию тела (каму что больше по душе) хотя посохи оли не кто не отменял...
    а вообще по сути я бы сделал по другому, т.к. в моих руках ше было бы не тупо окном.
    имея 2й комп под рукой ше идеальный спутник жизни:
    1) подхил
    2) заливка мп
    3) стигма
    4) дебафер врага
    все что нужно она может делать без напряга, если правильно прописать макросы, потому я бы выбрал ше а не вк не смотря на все резисты...
    а что касается пвп, то в пати должен быть свой бафер... а на соло ганги всетаки лучше был бы пп83 а не вк, так как в пвп у ножа играет сила крита, кол-во нп,мп и наличае резистов...
    но качать пп до 83 вы .................. ))) без вампирика его место только в луко паке...
     
  5. Sicilian ES

    Sicilian ES User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    8
    не сочти за буквоедство... поф - это у пп(prophecy of fire), у ее и ше - пов(water у ее, wind - у ше) :)
     
  6. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    не не так тебя величать и будем) ну вроде понятно написано ше-поф вк-поф а лазить специально по базам и искать какая буковка в конце должна стоять это ужо бюрократия....
    по теме чесно-говоря любой бафер по своему хорошо, но на соло пвп если по максимуму судить то все таки пп... тока в качать его до 83 даже продвинутым мазохистам порой бывает не под силу.... а если не качать до 83 то для соло и вк вполне достаточно учитывая что для кача у вк баф из за вампирика быдет по лучше, да и по мобильности бафа будет по проще... я упор делаю на ше т.к. его прокачать проще и баф у него сносный для соло кача, да и потом им можно будет хорошо покачать основу при помощи напугалки
     
  7. Sicilian ES

    Sicilian ES User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    8
    )))))))))) меня вообще сейчас устраивает ситуация такая: хожу с тк в грани(80ые оба пока) + ее знакомая.) под повом тоже не плохо:)
     
  8. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    есть схема по проще. мутишь себе 3 предмета для бафа гризли = 30 минут кача, идешь в логово и качаешься там, в среднем в сутки так делаю 3-4 захода по 30 минут = вечно фул виталка и примерно по 4% за заход у меня щас 81й и 70% пока просто надоело там качаться начал маяться фигней всякой.... а так по сути офигенский спот, там и камни и куски и адена норм падает нафармил себе 20+ камушков земли, 10+ камушков воды и еще 2 на святость как-то выпало... так то если на поддержание покупать у торгашей то вполне окупабельно выходит. а так там хоть сутками сиди лиж бы время было.... вот и выходит что в среденм в сутки там свободно можно заливать по 10% а можно и больше, опять же от времени зависит и от наличии свободного спота... интересно как там на 82м будет кач, прям сгораю от любопытства а то так и до 83 за 2-3 недели вкачаться можно успеть)))
     
  9. Sicilian ES

    Sicilian ES User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    8
    для логова мне кажется, нужны либо дуалки, либо хотя бы ы80 ножик... хотя не знаю... последний раз я там был на 79, процентов 60 назад :d... надо будет попробовать. жаль только, что кова/пова у меня нет... очень не хочется качать варка 75-78...
     
  10. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    ты чего? оно тебе надо пов/ков по с40 руды на одного себя любимого? ))) я и без них отлично там живу, да у меня дино фул фарш 2 плеча 900 атрибута ножик на кд +230 атрибута, под бафом варка, оли посохом блесы кидаю и вперед... если врубить скил 78го на криты можно косить моба с 1 бека но я дедли вточил на +9 к атрибуту и почти нафиг убиваю моба, там 1-2 взмаха после и к следующему, и вобщем так очень даже ничего получается, а если глазки правильно настроить и с ножом на кд фокусировки будет 500...
    обычно я все живое там на лужайке кошу и мне мало становится, приходится поднимать голову и по сторонам разглядывать... единственная гадость этой локи в том что иногда мобы появляются на полатках и ты как бы их достать не можешь, а если это лучник или маг... это может быть очень больно т.к. чтобы они погнались за тобой тебе надо будет довольно далеко отбежать, а потом вернуться по их душу... но на 81 в критических ситуациях выручает хайд так что лучше жать на него а не на притвориться мертвым.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2011
  11. Marss2

    Marss2 User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    а что за скилл такой ? оо
     
  12. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    вот вы же приставучие... очепятался скил 78го фокус смерть.... моб на 1 бек ( бек+9атрибута)
    я чую надо фармить оли по жесткому для верпеса... а еще есть варианты как его доставать кроме оли???
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2011
  13. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    ты жалеешь 40 руды?= 20 к аден...с 2-х мобов дроп )))
    поэтому и бегаешь от них в хайд ,если они на верху,что защиты не хватает.
    далеко бегать не надо.... отбежал малеха...только он слез,сразу шс и все дела... не так уж и часто )
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2011
  14. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    с чегобы только 1 любой?
    и с какого перепугу только +20?

    они прекрасно точатся на мощьность (если правельно помню, по +4 за лвл заточки) и прекрасно бафаются совместно.

    вот уж проблема на каче.....

    сочувствую, ты знаешь какогото "венцеслава из дома2"

    p.s. вру - нифига не сочувствую, презираю :blum3:

    не поверишь, вамп тоже можно купить, правда покупать его следует лишь в случае, если руки совсем кривые =))

    на каче с пушкой 150/300 ты этого бонуса в 20 просто не ощутишь потому, что бонуса к атаке он не даст.

    граждане дагеры, учитесь бить абилками, либо рерольтесь в тиров =)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2011
  15. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    причём тут базы?
    ты используешь в своей речи англоязычные абвиатуры, но не знаешь, от чего они просходят....

    никогда не играл в англоязычные версии л2, и даже примитивно не знаешь, как переводятся на английский слова огонь/вода/воздух - пиши по-русски и не выпендривайся!!!

    p.s. у ше - пов, ибо професси оф винд (prophecy of wind), а у вк - вообще ков, ибо чант оф виктори (chant of victory)
     
  16. Nosfe

    Nosfe User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    да вы извращенцы я смотрю. какой нафиг соло кач для дагера? какие нафиг оконные баферы?
     
  17. funnyXfunny

    funnyXfunny User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    2
    вот такой вот
    соло тоже имеет право на жизнь
     
  18. Bertt

    Bertt User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    +1.. вообще в топку локализацию.. игру испортили своим переводом.. мало того что люди говорят пов, ков и не знают что это значит.. так еще и скилы неверно переводят.. фиг пойми потом что именно они имели ввиду))

    зы понравилось описание кролика у тира "увеличивает скорость, скорость атаки и уворот на 20%. уворот на 12" что на практике оказывается "увеличивает скорость и скорость атаки на 20%. уворот на 12"
     
  19. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    я прекрасно все это знаю и играл в свое время на l2world и долго себя отучивал от привычки писать в чат se а не ше так как шилен до перевода начинатель с s. не надо тут из себя корчить самого умного, всеобщего признания тебе тут не дадут, а что что я не указываю последний префикс при описании это не значт что я тупой, мне просто лень лезть и смотреть где у кого что будет поф(пп так как фаер),пов(ше т.к. винд) воп(у овера, как же ты мог его то забыть) и чов(у вк у тебя с произношением траблы).... а ты как у ее тоже пов называешь ( тоже "в" но там уже вода а не ветер)
    п.с. не знаю чем ты хотел выделиться или блеснуть, но пощелкать по базам и посмотреть занимает 1 минуту, а держать в голове столь огромное кол-во ненужной в жизни ерунды, ты уж извини. я найду своей голове более достойное применение!
    и по повду дома 2! презирай себя т.к. я его не смотрю, но в течении дня рекламу по тнт крутят постоянно. хотя че оправдываться, разве меня должно волновать мнение человека который не может направить свои знания в нужные русла...
    да ты прав... нафиг это соло... я лучше прийду с работы посижу по маюсь час или два пока наступит долгожданный час сбора кп потом зайду в игру и проторчу там до 2х или 3х часов ночи... потом завалюсь поспать на 4-5 часов и снова на эту дурацкую работу.... неужели такой ритм жизни никаму не надоел? мне кажется это болезнь когда ты садишься за комп как на работу.. чтоб отработать там в игре свои 2-4 часа непрерывного онлайна в кп, неужели вас в жизни не волнуют другие проблемы??? что вас держит перед компом когда за окном 5й час ночи и вы уже клюете носом клавиатуру, но все еще из последних сил сопротивляетесь чтобы набить еще парочку %???
    качайтесь в кп это так круто.... зато соло кач ничем не обязывает...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2011
  20. paronator

    paronator User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ни раз подобное слышал, по моему наитупейшая отмазка...
     
Статус темы:
Закрыта.