1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Оружие гладиатора [Обсуждение]

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем Редька, 2 ноя 2010.

  1. ВaUeR

    ВaUeR User

    Регистрация:
    10.09.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    наводиш курсор на показатель атаки и видеш свою белую и зеленую
     
  2. TuringMachine

    TuringMachine User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    12
    жжоте. о_о
    471
     
  3. xxxuserokxxx

    xxxuserokxxx User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    3
    выбью норм пуху буду пробовать молчанку))) а то трирон как то уныл..хотя мб и руки кривоваты)
     
  4. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    456 белой (10 символоф)
     
  5. _Dan7_

    _Dan7_ User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    вот чел понял что я имел ввиду , короч интересно скоко атаки у вас дает именно пушка спйка заточка и т.д., для этого наводим курсор на стат атака , как было написано выше)
     
  6. xxxuserokxxx

    xxxuserokxxx User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    3
    так никто и не ответил, ессть ли смысл в генеральском камне на атаку гладу)))
     
  7. ykotykoy

    ykotykoy User

    Регистрация:
    14.10.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    есть, если он вставлен в булаву.
     
  8. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    кстати мечта извращенца - одеть гладу две буловы менотиса с генеральскими гсами...
     
  9. vLoty

    vLoty User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    3
    проблема с дуалами даже не в том, что там убогие высшие ветки стигм и потеря жизненно-важных простых стигм. их просто негде использовать.

    соло-фарм? у копья есть масы, собрать под берс-резню(няховский аналог)-землетряс (а в идеале и антишок, если знать когда-как бить правильных мобов) и
    половина+ жизни, там, у 4-6 мобов, ушла в минус. тоесть банально за счет масов можно нафармить на порядок больше-быстрее, даже если бы у дуалов по 1 цели был дпс выше в 2 раза (а это не так). та даже без масов можно нафармить больше за счет текущих отхилов.

    группа-фарм? везде, кроме может пхасмундира, более менее нормальная группа с гладом одновременно бьет 2-3-4 (6++ покомнатно в мкаде) моба масами что, опять же, получается быстрее и проще чем бить через слип, даже если бы у дуалов был ооочень большой перевес в дамаге на одну цель.

    в айоне просто нету данжей-локаций под эту ветку, нету соло-мест где бы это требовалось.
     
  10. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    данж ока, нэ?)
     
  11. vLoty

    vLoty User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    3
    на 3 моба раз в2 суток, при 12 человеках в группе в данже, где надо 1 глад как второй танк? я вообще в данж ока собирал танк-глад-маг-хилочанты и остальное сины, пролетается на ура.
     
  12. Kuuuru

    Kuuuru User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    3
    в любом данже (данжи для 55 это пхас, око, удас) где не надо аоешить, с дуалами дпс выше. достаточно 1ой стгимы.
     
  13. vLoty

    vLoty User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    3
    в любом данже, в нормальной группе, сумарный урон глада (аое+по цели), если держать 2-4 моба (мкад-дерик-фоэта-удас) всегда будет выше и проход будет быстрее, чем бить по одному моба, при условие топовых дуалов и топового копья. + не забываем, что когда глад держит масами 2-4 моба, ему усиленно масами же помогают маги, ну и чуток лучники.
     
  14. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    у мага 1 скилл массовый) как и у лука по сути)
     
  15. vLoty

    vLoty User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    3
    хз, мы когда в мкад-е чистим мелкие комнаты (там 8-12 мобов) начиная где-то с 5 и дальше у мобов уже 70-60-50% жизни. да блин, возьмите 10 балауров и по них под берсом резней-землетрясом, суммируйте урон и посчитайте за сколько времени вы столько дуалами натыкаете.

    во избежание тролинга, я не говорю, что дпс с копья по цели больше чем с дуалов, вполне допускаю, что дуалы круче, пусть даже на 20-40-60%, но в реалиях текущего айона это не актуально.

    подумал тут, неправ. единственное место, где гладу, наверное, надо дуалы (если там и впрям так все красиво с дпс) это хард-мод пхасмундира, но это уже для тру.крабов.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2010
  16. Kuuuru

    Kuuuru User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    3
    дпс важен на босах, а не на мобах. и так понятно, что если аоешить треш, то быстрее.
    в том же удасе всяких черклантов и в пахсе балауров ты не поаоешишь.
    тема по-сути ни о чем. если есть хорошие дуалы, то в пве это лишь плюс, если нет, ну нет так нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2010
  17. Reape2

    Reape2 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    35
    кароче, я нашел седня теоретика с двуручником. героически пытался доказать мне, что я не очень (логи нон-стоп, пвп без передышки, во втором бою у меня ббшка упала):
    [​IMG]
    вставал на нике и еще раз пытался. к сожалению, после второго килла я схватил кап, поэтому танчег 1го ранка и последний килл теоретика профита не принесли =(

    но все равно
    (https://forum.4game.ru/showthread.php?t=173037&p=3463815&viewfull=1#post3463815)
    ага..
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2010
  18. GennadiyMV

    GennadiyMV User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    доброго времени суток!
    подскажите, если на копье телескоп применить шкурку обычного, то свойства телескопа сохраняться? (уж очень копье кромед уродливо).
    тот же вопрос про спайку телескопа и обычного.
    благодарю.
    п.с. прошу прощения, если это уже обсуждалось.
     
  19. ВaUeR

    ВaUeR User

    Регистрация:
    10.09.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    да, останется. не будет только анимации.
    з.ы. а мне нра вид кромеды оо
     
  20. ykotykoy

    ykotykoy User

    Регистрация:
    14.10.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    а разве на телескопах не написано "нельзя изменить внешний вид предмета"?