1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[02.11.10] Новые аксессуары в магазине Lineage 2

Тема в разделе "Архив 2010", создана пользователем Azimut, 2 ноя 2010.

  1. MuJLegu

    MuJLegu User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    он миленький, хотя я уже задумывалась не раз о смене пола. жду каждый вторник поддержки смены пола и ника(((
    а основа у меня камаэль девочка, но все любят рапирок с 83+, а соло бегать мне надоело. я компании люблю, вот и играю свсом. очень нравится чар^^
    но мы отвлеклись от основной темы, так что //offtopclose
     
  2. СтОПиТЦоТ

    СтОПиТЦоТ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    ужс) дайте просто фенечек
     
  3. ЕНоТ_ПоТаСКуН

    ЕНоТ_ПоТаСКуН User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    1
    потому что логика корейская )
     
  4. Squad

    Squad User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    24
    до сих пор жду фуражку и маску мародера, а тут какой-то, простите, шлак пихают, купил парик, убожество... да еще с олимпиадой проблемы, в общем как всегда, занимаются не тем, чем следовало бы. тут можно писать множество очередных недовольств, жаль, это ничего не изменит. уже 2 года "хаваем" это д...
     
  5. Shibo

    Shibo User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    47
    даешь народу все ивенты за реал!
     
  6. Котоко

    Котоко User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    104
    даеш шапку наполеона не на 7 дней!!:dd ивент-итеммол печален(
     
  7. Egret

    Egret User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    0
    да хватит вам ныть, посмотрите что продают в китайском и тайваньском имах. у нас еще божески все, а вот там действительно нарушение баланса игры.
     
  8. Marmeladov

    Marmeladov User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    21
    ну или хотя бы с розовым пером :)
     
  9. funnyfox

    funnyfox User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    на оффе очень мало шляп, а жаль..
     
  10. punika

    punika User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    народ хотел новых украшений, чтоб не временные и еще лучше, если бы передавать можно было. у меня вот за все время два постоянных украшения в гм-шопе куплено - шляпка и антенки феи. я бы шляпу на твинка перекинула на том же аккаунте, а то место на складе занимает зря :-/
    дополнительные бафы с этих шапок не всегда даже полезны, бафслот занимают, толку с них мало, откат большой :-(
     
  11. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    вопрос к тем, кто юзал... я правильно понимаю, что эта маска работает как стандартный херб на виталити? или она сильнее его?
     
  12. TheAЕRО

    TheAЕRО User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    аналогично работает.
    опять же,не понимаю всех отписавшихся тут с постами вроде "бред,чушь" и прочее,что опять не так?данные аксессуары на олимпиаде не работают,бафы не сумируют. нужны они прежде всего тем,кто качается соло под бафом варка,но ему например не хватает какого-либо бафа от пп/ее
     
  13. Kuyan

    Kuyan User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    думаю за что бы иннову похвалить :d и ничего не надумаю :d
     
  14. SMJ___161Rus

    SMJ___161Rus User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    а я вот всё читаю, читаю, читаю... и понимаю, что я люблю иннову! я бы даже пошел туда работать: придумывал и реализовывал бы новые идеи, может даже всегда бы был онлайн и помогал в тех. поддержке.
    а вы жалуйтесь, и играйте дальше, и вкладывайте деньги дальше, как ни в чем не бывало. пускай и некоторые вещи слишком уж полезны! поэтому они и будут пользоваться спросом. а те, что не будут, уберутся из им и придумается что-то новое!
     
  15. спалился

    спалился User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    ппц.. мало того что "ивент" это теперь банальная реклама им и ничего более так теперь еще и шмотки вводят с бафами. не надо тут гнать что это не влияет на баланс игры. иннова охренела совсем ! что это за ивент в котором ты не участвуешь не заплатив ?? да и в чем суть то его ? ивент должен развлекать людей! сраная тыква вместо головы дающая бонусы к хп и скорости беге не есть развлечение! я вполне понимаю шмотки за восстановление виталити и тд. но все остальное уже перебор. при старте проекта л2 от иннова после месяцев обещаний не продавать точки и тп. насрала кучу на голову пользователям когда появились в продаже кубы фортуны. теперь все переходит в разряд диареи которую по ходу просто не остановить! поток говна за копейки лишь бы вытянуть лишний рубль из пользователя и ни малейшего желания сделать реально интересную игру. правда тут и создатели л2 не отстают с учетом тех обновлений что нас ожидают в декабря.

    и все же возвращаясь к ивентам. надеюсь что сотрудники инновы освежат в памяти или попросят корейцев напомнить им какие ивенты были раньше и все же родят что то подобное и не за 8р а ради своих пользователей которые и без этого им до хрена платят.
     
  16. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    расширение ассортимента в им конечно можно назвать эвентом, но эвентом оно от этого не станет.
     
  17. [Wise]

    [Wise] User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    чушь потому что их постоянно покупать надо
    сделали бы новые украшения постоянными , та цены бы иннове небыло
     
  18. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    ну на счет, того, что снижение цен и обновление ассортимента им нельзя назвать ивентом я согласен. хотя, если бы я щас активно качался, то маску на энергию бы прикупил. если она работает как херб, то при правильном использовании она гарантирует 4 лев постоянно. :)

    а на счет баланса ты не прав. эти безтолковые пятиминутные бафы с откатом в час, которые не суммируются с нормальным бафом, а заменяют его никак не влияют на балланс. ни в одном пвп ни один нормальный хайлевел не променяет нормальный 20-40 минутный баф на эту фигню.
    эти аксессуары с бафами (кроме виталки) могут пригодится разве что нубам на фарме нубских рб, ибо нубобафер нормальных атакующих бафов не дает.
     
  19. hutlife

    hutlife User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    13
    народ хватит играть на форуме зайдите в игру, это обычные бафы у нубо бафера такиеже. и где вы прочитали что это ивент????????????????это просто обновление им
     
  20. Keeper+

    Keeper+ User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    1
    это у вас там обновление, а у нас тут ивент "получи рендом бан" выиграй отдых от 30 дней до навсегда