1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[02.11.10] Новые аксессуары в магазине Lineage 2

Тема в разделе "Архив 2010", создана пользователем Azimut, 2 ноя 2010.

  1. Дженсен

    Дженсен User

    Регистрация:
    01.09.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    начало как в аллодах. они уже убили игру своим им , теперь чтоб там нормально поиграть нид половину купить с им. не наступайте на грабли. там онлайн как кот наплакал.
     
  2. Noahzgard

    Noahzgard User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    270
    ну не надо пугать :) такого бреда как в аллодах, в л2 попросту не может быть :) в л2 нет способа принудить к покупке.
     
  3. mashka8

    mashka8 User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    время покажет (с)
     
  4. Alistan

    Alistan User

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    38
    если купить сразу обе шапки можно ли их использовать друг за другом? или после использования первой нужно ждать откат 1 час?
     
  5. Hellena

    Hellena User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    1
    ну подумаешь на 7 дней а не "навсегда" ....за то можно каждую неделю выглядеть по-новому насколько это возможно:)
     
  6. Vbivca

    Vbivca User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    за всех не буду отвечать, но лично меня интересовало бы больше какое-нибудь постоянное украшение, простое, без бафа. ввели бы лучше много разнообразных головных уборов постоянных, а то кроме шляпы с пером одни только короны.... а ведт можно же продавать колпак мага, бамбуковую шапку, шляпу наполеона и много других. лучше уж один раз купить и знать что это не пропадет, что всегда будет при тебе.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2010
  7. Джеко

    Джеко User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    откат шапок независимый
     
  8. Nesquick

    Nesquick User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    1
    им ивенты - смешны, и уж точно никак не смогут заинтересовать меня купить этот очередной бред, давайте уже наполняйте кошельки деньгами и вперед создавать норм интересные ивенты с постоянными призами и т.д.

    таким бредом, что щас в им убить игру нельзя.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2010
  9. Askеy

    Askеy User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    никто не хотел какието лоло на 7 дней с бафом всем надо постоянные новые украшения постоянные без лолбафов нафига вы галиматью мутите которая никому нафиг ненужна
    хоть раз бы сделали то что попросили игроки

    вспомните еще потом соски только в им будут или еще какойнибудь бред
    аллоды вроде нормальная игра но дебилы которые в им всю необходимость поставили ее убили
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2010
  10. Лирей

    Лирей User

    Регистрация:
    01.07.10
    Сообщения:
    933
    Симпатии:
    264
    смешно) я ждал, когда ж "эвенты" до украшений дойдут, ибо хотел к нму рожки... но я ждал, просто снижения цены, а не этого бреда :d
    теперь молюсь, чтоб это было временное помутнение... :3
     
  11. Huligano4ka

    Huligano4ka User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    1
    они не только новые не ввели, но и старые постоянные украшения убрали, в том числе и шляпу с пером. надеюсь, что по окончания ивента хоть старые вернут, но очень хочется и на новенькие посмотреть, может и цену снизят, раз уж пошла такая тенденция. (на неделе с ивентом про тигров будут постоянные шапочки по 18р.)
     
  12. Z0RR0

    Z0RR0 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    8
    было бы неплохо сделать альтернативный вариант - украшения как постоянные, так и теневые аналоги (дешевые).
    я думаю все были бы в плюсе, многие хотели бы приобрести постоянное украшение, и не имеют теперь такой возможности.

    p.s. идеально было бы, чтоб украшения можно было передавать, как сделали с рунами итд., но видимо это не выгодно
     
  13. Gr.Fvr

    Gr.Fvr User

    Регистрация:
    04.11.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    положите лучше весь а-s84 в шоп, уже сотни людей просили об этом. так прибыль хотя бы пойдет в казну фирмы, а не на счета чебуреков аденщиков.