1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Олимпиада 02.11.2010

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Smolvile, 2 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    вопрос то один, по большому счету.
    если серверная часть ла2 не заточена под перевод времени - зачем вообще его делать - оставьте все как есть - в летнем времени (в зимнем только оставить не вздумайте), и напишите об этом. ничего страшного не случится.
    все равно очень много людей не по мск играют, +-час тут погоды не сделают.
    а то - как не перевод, так новые проблемы, еще хлеще прежних.

    насчет количества символов - оно считается не по топу в профе, а по положению в общем топе игроков.
     
  2. Amrod2

    Amrod2 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    5
    летнее время: http://ru.wikipedia.org/wiki/летнее_время
    карта стран, использующих летнее время: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/2/29/daylightsaving-world-subdivisions.png
    синий - регионы, где применяется переход на летнее время
    красный - регионы, где перехода на летнее время никогда не было
    желтый - регионы, где переход был отменён

    а теперь, внимание, вопрос: на eu (европейских) и na (североамериканских) серверах l2 возникла та же проблема с олимпиадой или у них работают профессионалы?
     
  3. memtew

    memtew User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    зачем задавать вопрос, ответ на который все, в том числе и ты, прекрасно знают? ;)
     
  4. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    пп или фс/ес или бх ? )
     
  5. Simaron

    Simaron User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    смотрю вменяемых ответов администрации так и не появилось, те воз и ныне там, а потом они еще удивляются мол что это вы все время ругаете иннову, это все не мы, это корейцы, а от нас ничего не зависит... слов нет.
     
  6. 4istaplotny

    4istaplotny User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    no comments...
     
  7. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    у вас такое происходит каждый год и каждый год вы чтото делаете и у вас с переводом получается фигня
    щас вы сообщили всем что переводить часы нельзя вообще, вернее перевод часов привод игровой сервер в экстаз:)


    выключите на сервере вообще автоматический переход на летнее/зимнее время и переводите руками

    p/s незабудте осады переставить по времени а то они скорее всего тоже откинулись:)



    оно считает как раз по топу в профе:)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2010
  8. memtew

    memtew User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    пруф? считается по топу среди всех игроков.
     
  9. КолдунВасилий

    КолдунВасилий User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    0
    написал в суппорт. "верю в него"
     
  10. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2010
  11. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    там сервера разработчиков, а не локализаторов - разницу чувствуешь?
     
  12. 4istaplotny

    4istaplotny User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    просто там работают люди и работают для людей. имхо...
     
  13. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    совсем нет. просто там платная модель, и, хотя она менее выгодна чем ф2п, зато требует какой-то ответственности, тем более на na/eu - иначе просто засудят. а у нас наняли студентов за копейки, назвали их админами и тех. специалистами, и получили что получили.
     
  14. Amrod2

    Amrod2 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    5
    то есть ты хочешь сказать, что для eu и na серверов разработчики предусмотрели возможность перехода на летнее/зимнее время, а ru сервера бросили на произвол локализаторов? да это же бредятина какая-то.
    не допустить проблему с олимпиадой можно было, но у нас, как обычно, виноваты все кроме нас корейцы.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2010
  15. 4istaplotny

    4istaplotny User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    тотоже... а у нас судиться с ними, наверное, просто себе дороже выходит...
    когда-то при создании персонажа я все же думал - наконецто я смогу поиграть то что называеться в удовольствие.
    ps: а имеем баны, причины которых толком даже объястнить не могут... хех... а боты все продолжают кричать кричать кричать... печально.
     
  16. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    ну у нас судиться из-за мелочевки в любом случае себе дороже, но дело не в этом, а в том, что игра бесплатная, и тебе никто ничего не обязан.
    платишь за па? рейты х2 тебе дают. покупаешь что-то в им? вполне покупается. а большего ты требовать не в праве, работает как-то, и ладно.
     
  17. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    я вот думаю. стоит отдельную тему про не полученные символы оли создавать???

    или стрельников владеет информацией и отпишется.

    правда 4 дня выходных, хз как и что решат в компании.
     
  18. oleg25

    oleg25 User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    пппццццц
    уважаемый пользователь, к сожалению, начисление символов олимпиады которые вы не успели забрать, по техническим причинам, не возможно. мы не обладаем информацией о том, какое именно количество символов должно было быть начислено вашему персонажу. благодарим вас за обращение в службу поддержки. всего доброго. _________________________________________________ с уважением, gm_klid

    хотя я приложил скрины где видно сколько очков у меня было!
     
  19. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    это не совсем верно :) в соответствии с законодательством, бесплатность услуги, не означает безответственность исполнителя. идите в суд, если считаете, что услуга оказана не качественно :d лень? о чём тогда разговаривать?
    и что дают твои скрины? что бы понять, сколько тебе положено символов за твои очки, надо данные по всем персонажам твоей профы, участвовавшим в олимпе.
     
  20. oleg25

    oleg25 User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    ну а как они собираються героев делить на правильных или нет?значит инфа есть все же?надо еще 1 бумагу накатать,я не могу смирится с таким мега фейлом!у меня своя стротегия игры все было расчитано,а тут хлоп целый месяц коту под хвост,так нельзя!!!

    а эта фраза-начисление символов олимпиады которые вы не успели забрать как ваще понять. где было написано до какого числа дня я должин их забрать????
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2010
Статус темы:
Закрыта.