1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Продавай предметы из Игрового Магазина - получай адену легально!

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Azimut, 2 ноя 2010.

  1. Донтес

    Донтес User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    введите col за смс или продавайте адену прямо в магазине... очень жду эпик бижу в им!!!!

    "wellcome to freeshard ruoff"
     
  2. vasik

    vasik User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    создам ка я голосование на счет сертификатов через им))

    upd редиска стрельников закрыл тему со словами "сертов в им не будет"..

    но они нам нужны, и покупать то мы их будем!
    сейчас покупка серта как игра в лотерею. или купишь, или тя разведут.

    здается мне что уже пора бы и ввести, народ то просит
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2010
  3. Wather

    Wather User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    941
    Симпатии:
    117
    да отлично, но еще бы хотелось чтоб можно было сертификаты в им покупать и перепродавать
     
  4. K1ient

    K1ient User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    плюсану за серты!)
     
  5. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    "уж сколько раз твердили миру..."
    сертификаты - подарочные, а не продаваемые. иногда сказывается впечатление, что на форуме одни идиоты которые не понимают простых понятий. уж простите за резкость.
     
  6. vasik

    vasik User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    ты главного не понял, отсюда и селфовнишься...
    если не понятно, могу чуть приоткрыть завесу, ну а дальше.. на что разум твой способен...

    падарачны серт это не прем аккаунт на месяц, это 300 российских рублей на счет в фогейме. и что делать с этими 300р решать тому, кто этот серт принял в дар.

    ну а дальше сам...
     
  7. DeViLNeX

    DeViLNeX User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    ну вот открыли официальный донат ))
     
  8. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    кто то упоминал па? тут разговоры про сертификаты, которые можно купить в им.

    з.ы.: боитесь что вас разведут, обратитесь в раздел для новичков. там azimut все подробно расписал.
     
  9. 1nZar

    1nZar User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    0
    [​IMG] [​IMG] - упаковка: подарочный сертификат - 270 руб.
    описание: дополнительный билет с 16-значным номером. при вводе этого номера в цупе на счет зачисляется номинальное количество монет 4game.
    рекомендуемая цена: ~27.000.000 адены
    -----------------------------------------------------------------------------

    2playboychik - это сегодня они подарочные, а будут продажные... так же, как и предметы из им не влияют на дисбаланс в игре.:i-m_so_happy:
     
  10. Громушка

    Громушка User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    да сделали бы просто:
    "упаковка : код сертификата па на 1 месяц" - 270р.
    "упаковка : код сертификата па на 7 дней" - 100р.
    "упаковка : код сертификата па на 1 день" - 15р.
    думаю, пользовалось бы большим спросом, не у всех есть возможности задротить 30 дней в месяц.
     
  11. vasik

    vasik User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    хачу такой, и шоб бонус от ево был такой же как и сейчас - 300р))))
     
  12. Наверн Чудакулли

    Наверн Чудакулли

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    0
    сколько раз уже говорили, что корейцы категорически против (или им лень) делать сертификат в виде итема в игре.
     
  13. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    вопрос: вы хотите покупать в им за адену?

    вы бы хоть раз взглянули на корейский им. там продаются точки на пушки и броню. и почему то там никто не ноет про дисбаланс. так же в корее игровая валюта стала официальной валютой, которую можно официально обменивать на юани, доллары, евро и еще бог знает на какие валюты мира. но там люди платят за игру. к сожалению, мы не в корее и такие как вы, простите за выражение "задроты", а может и ботоводы, у которых адену куры не клюют хотят получать па за эту самую адену.
    но люди вкладывают в игру реальные рубли и хотят иметь адену, потому что работают, а не проводят целыми днями в игре. для этого им и сделали и сделали официальную продажу вещей за адену. но не за адену па
     
  14. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    вы за квартиру платите только тогда, когда в ней живете или ежемесячно оплачиваете квитанции с определенной суммой?
     
  15. vasik

    vasik User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    в корее есть платные и бесплатные сервера, странно что ты "видевший корейский им" об этом не знаешь.

    фактически продажа вещей из им и па за адену существует на руофе. и эта тема тому подтверждение. перечитай 1й пост.
    я не знаю, есть ли в корее па, но вещи там можно продавать за адену.

    и в качестве домашнего задания такой вопрос:
    как ты думаешь, по какой причине в корее адена приравнивается к реальным деньгам?

    в качестве подсказки к такому, весьма сложному вопросу, скажу, что если ты найдешь правильный ответ, то ты поймешь, на мой взгляд, истинный смысл нововведения, о котором говорится в этой теме, в 1 ее посте.
     
  16. 33amorph33

    33amorph33 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    12
    playboychik, не надо проводить параллели между игрой и реалом. это же разные вещи.
    многим, и мне тоже, проще купить (так или иначе) адену, чем задротить. к тому же, на задротство просто нет времени.
     
  17. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    мы тут в шарады играем что ли?
    давайте по порядку: разрешили продавать вещи из им за адену. но люди хотят покупать сертификаты за адену, что бы эти сертификаты пустить на деньги в им или на па. уже 100500 раз обсуждалось, что не будут па продаваться в им.
    далее: они хотят покупать сертификаты в им за адену, что бы потом внести сертификат себе на счет и что то купить в том же самом им? или я что то не правильно понял.

    зы: и где там бесплатные сервера? ссылочку в студию.

    мне тоже проще вложить реальные деньги и получить адену. поэтому я и буду кричать, что "дарю сертификаты за вознаграждение".

    но простите меня, кто будет покупать шапочку на 7 дней которая дает +к понтам и +к регену нр или мр за адену? это же бред. ладно руны или билеты в оперн... в камалоку, их вроде как покупают так же как когда то соски из итеммола, пока они не подорожали.

    кому все это нужно? да никому. но люди хотят себя обезопасить, потому что их когда то развели как лохов на сертификат, и хотят покупать его официально за адену.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2010
  18. 33amorph33

    33amorph33 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    12
    я, например, хочу что-бы была легальная возможность приобрести адену по нормальному курсу. не знаю ситуации с этими новыми вещами, но пока проще это сделать, даря сертификаты.
    когда мне пришло время одеваться в ы (150 пуха и, если останется, доспехи) то я так и сделал: купил сертификаты и дарил их в обмен на адену. было очень увлекательно играть в игру "кинут или нет?!".
    если для тебя такой проблемы нет, то у других то она есть. не все же имеют кучу друзей/надежных знакомых.
    если новые предметы будут пользоваться нормальным спросом и за них будут давать нормальную цену - хорошо.
     
  19. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    какой проблемы для меня не существует? я что то не уловил ход ваших мыслей.
     
  20. vasik

    vasik User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    продавать па/серты за адену смысла не имеет и инова на это никогда не пойдет. просто потому что это коммерческий проект, это все же не чистый f2p, а так называемый freemium проект! и это важно!

    так же и ты как даритель сертификатов должен понимать, что доверять кому то в таких вопросах, полагаться на чью то добросовестность это верх безрассудства.
    всегда и везде должна быть схема "пусть лучше мне доверяют, чем я"... потому что "уж лучше я, чем меня"...
    33amorph33 это правильно назвал игра "кинут или нет?!". текущая ситуевина подталкивает к обману...

    также мы очень рады за тебя, если ты всю адену, вырученную продажей, вернее дарением (ну конечно же дарением) сертов, тратишь на свои нужды внутри игры.
    но есть так же и те, кто вырученную адену банально продают за реал, затем вновь покупают серты и так по кругу. инове это не выгодно тк. от них уплывают их деньги (да, это имеено их деньги а не чьи то еще)! и с этим нужно бороться. что они и делают.

    и поэтому если ты из 1 категории дарителей то ты будешь также продавать эти же серты, только в самой игре, сидя на трейде, и в этом случае для тебя ничего не изменится. потеря части прибыли? ну... это не проблемы твоих покупателей...

    а если ты представитель 2й категории дарителей то скатертью дорожка как говорится)


    зы так многа букаф... я исчерпал свой месячный лимит наверна..)))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2010