1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос - ответ

Тема в разделе "Последователь Стихий", создана пользователем Lukke, 3 ноя 2010.

  1. caponius

    caponius User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    1
    честно говоря, мне не очень понравилось под гц кач( даже с бекаром проседал по мане(хотя по % конечно там прилично идет)... пробовал там на 76 кач (арка на тот момент была 85 атрибута) тп+кубик+селф хил - все это использовал.. но мобы оч уж больно бьют по робе, и отравление раздражает и много хп ест(( поэтому выбрал варку..
    а в мастерской аналогично, до 76го набил аденки на ма сет атрибут 260.. + арка без са правда и 85 атрибута(
    но щас в варке набил аденки, доатрибутил до 140 :) взял 77 уровень) скоро уже тот долгожданный момент, магнуууссссс)))

    и еще вопрос.. с какого уровня можно на дино идти(не через тоннель а на пляже)? только когда магнус будет? или можно раньше? просто на будующее спрашиваю... на 77 сейчас попробовал, дейнонихи (мелкие динозавры) и орихаруконы (как-то так :) не помню точно) ложатся с 1-3 нюков.. а остальные вот тяжеловато ложатся.. хоть по мане конечно и не проседаешь, так как настоек много падает.. но по % не оч быстро получается.. на 78 уровне будет ли этот процесс проще? или же только с магнусом там актуальный кач?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2010
  2. N1stereo

    N1stereo User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    только с магнусом )
    но на светлой стороне делать нечего мало опыта )
     
  3. caponius

    caponius User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    1
    ну а на светлой стороне на 78 норм будет? а то надоедает миликач( на париках интересней)
    а на 79 уже идти в тоннель)
     
  4. JaneROSS

    JaneROSS User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    крик души не более:cray:
    ну почему...почему же рб так не любят коняшек? на меня постоянно садятся рб и на агр танка просто не реагируют! сегодня в 59 пришлось бегать минуты 4 от рб хотела даже умереть 2ой раз, но передумала :)на закене умерла 2 раза с криворучкой бишом:punish2: после реса он мигом повесил мне берса(я была вообще без бафа) и закен смекнул и убил меня 2ой раз)) не ужели эта печальная ноша танковать и умирать в камах, лабах, рб так и ждет меня до скончания моих веков?:cray:
    я 56 (коняшка 58)...до этого качалась с бекаром как мдд, но он стал тратить слишком много сосок и руды:mda:я просто не успеваю покупать!:yes:сейчас я стала качаться с мерроу(он экономичнее гораздо), но также как мдд...в час выходит около 30-35%(с па). лучше будет по процентам качаться в ледяном лабиринте?(если учесть тот факт, что я там не бывала и не знаю как делать квест и где стоят кучки:dntknw:) или не забивать голову и качаться как мдд дальше?
    p.s. извините меня:sorry3:я правда не знаю как мне быть:blush:
     
  5. caponius

    caponius User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    1
    я иногда замечал, что когда коня перехиливаешь, то рб в лабе агрится на меня.. попробуй меньше хил его.. на крайний случай есть уд коня) как раз танк пока переагрит его) на закене если не ошибаюсь не стоит бегать) надо стоять на месте.. он вроде как агрится на тех кто бегает, по крайней мере я когда стоял на месте - он меня не трогал, я начинал бегать - сразу агрился(замечал не раз)... как он появляется, просто стоишь и не двигаешься, хилишь коня, а он бьет..
    ну а про ледяные лабиринты: в принципе эти уровни не очень долгие.. они быстро проходят, и можно особо не заморачиваться с лл, хотя там и неплохо, и особо не сложно найти кучки. можно и как мили дд покачаться.. тем более что на половинках быстро виталка тратится.. т.е. в принципе выгоднй было бы как мили дд покачаться на более толстых мобах.. а соски бекара\мероу окупаются нормально.. (чтобы экономить место в рюкзаке можно упаковки покупать, так меньше весят, когда заканчиваются распечатанные - распечатываешь упаковки и все, (так можно больше взять сразу) ну это на всякий случай, если не знаешь :))
    ну это чисто на моем опыте было так, может где и ошибаюсь, поправьте меня если не так :)
     
  6. JaneROSS

    JaneROSS User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    caponius спасибо тебе большое за ответ:good3:, но я не хилю в лабе вообще коня, рб сагривается именно на меня :**: на закене да я отбежала как он появился, а второй раз встала после реса...больше не буду двигаться :)
    буду и дальше качаться как дд, просто я думала что где-то быстрее можно :) но качаюсь я в забытых равнинах на х1 мобах....в каты как-то страшновато мне идти одной.


    добавлю: посмотрев на одном сайте дроп с какого-то урсуса рецепт: кожаный доспех синего волка (100%) решила таки пойти в ледяной лабиринт:pбегала туда сюда убила пару кучек драколовов или как-то так выбила рецепт на топ б серьгу и нашла пантер...решила покачаться на них...кучек 8 -10 прошли на ура...ну каста так за 3( на гране жизни и смерти)...потом я подумала нужно собрать собой 2 кучки(а я в авадоне робе)...исход был печален....я умерла :( больше не буду качаться на кучках...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2012
  7. funnyXfunny

    funnyXfunny User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    2
    ну с дино пухами повезло видимо)
    я тут представил сколько мне будет нужно денег на 13 серваке,чтоб хотя бы к 76 скрафтить арку,и начать атрибутить)
    решил просто пойти на 13 за еса,а пока на бб котом играю
     
  8. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    эх, некому тебя наставлять =)

    делаеш так:
    делаешь аое удар по 1 кучке, затем аое по второй. затем коник бежит к тебе, делаешь ещё нюк сразу по обоим кучам. отсались живые мобы - береш в таргет моба где-нибудь вдалеке и направляешь коника к нему (движение к цели). затем береш другого моба, направляешь на него. затем возвращаешь коника к себе (смена настроек движения, только эта кнопка отменяет "движение к цели").

    в результате таких манипуляций коник описывает треугольничек (два моба и твой чар), пока откатывается аое. пока коник бегает, ты хилиш при необхдимости, мобы почти его не бьют, т.к. не догоняют.

    в ледяном лабиринте у меня смертей небыло никогда, при том что я старалась нацеплять все 5 кучек драколовов, которые были доступны на том споте =) исключение - фризы (немощный комп) и лаги (плохой интернет) =(

    мобы там достаточно легкие. не имеют никаких скиллов (ну подумаеш, ударчик слабенький там какой-то), резистов (исключение големы - высокий мдеф), бегают очень медленно. было лень даже уходить в город на нубиребафф.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2012
  9. Бригадирчег

    Бригадирчег User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    10
    я подобным способом в соло каме бегаю, толька там есть небольшой нюансик в виде клонов, которые бегут надавать тебе по самое неболуйся, сразу после появления
     
  10. caponius

    caponius User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    1
    наоборот, пока ты маленького уровня - тренеруйся качаться на кучках) потом на 68-76 уровнях только на них и будешь качаться) самый приятный кач в мастерской на этих уровнях, и там можно собирать одновременно до 30 мобов.. надо приноровиться) ну и естественно после появления магнуса тоже кач только на париках!
    южная тебе описала как правильно качаться на париках, пробуй) самое главное чтобы конику не сбивали каст, и вообще как можно меньше били его(чтобы на хил меньше маны уходило), следовательно надо его гонять как скаковую лошадь из одного конца поляны в другой, цепляя его к разным мобам, и нюкать по откату) когда мобов нет рядом - можно погнать его и до какого-нибудь чара, качающегося на этом же споте, ну или на крайний случай, пробежаться самой, что бы конь за тобой бежал, все равно его меньше бить будут.
    так что уцспехов тебе на кучках :)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2012
  11. Shuuur

    Shuuur User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    все так и делаю )))) вот тока у bloodwar походу стоит тату на +5 dex , потому что на мой вариорбан ему начхать просто догоняет и обычными ударами убивает - кайта не получается, конь просто не успевает его занюкать (ну к слову на серве это пока единственный такой дестр, с остальными проблем нет). но я обращал внимание лишь на то, что в хф нельзя будет убежать.
     
  12. Nesquick

    Nesquick User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    1
    но у них и френзи не то, что сейчвс будет и ри у них откат 20 сек, а у обычного раша дистанция мала + он без стана. так, что не нужно сеять панику, найдется тактика и против таких.
     
  13. JCD1978

    JCD1978 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    0
    выживем), ведь ради же когняшек))
     
  14. Nesquick

    Nesquick User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    1
    южная у тебя на аве, улучшенный единорог из героев (homm) ?
     
  15. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    он самый =)
    когда-то давно играла в героев ^^
     
  16. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    а он красивее чем в л2?))
     
  17. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    тебе решать) по мне так все единорожки красивые =)
     
  18. amarcheg

    amarcheg User

    Регистрация:
    17.06.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    посоветуйте или по опыту скажите. какую а китай пушку лучше всего взять, по мах дпсу есу для лабиринтов камалок 69 и выше?
    ну думаю все сталкивались с ситуацией - конь бьет, посохом работать не вариант тк маг. защиту не убивали и стоишь тупишь...
     
  19. funnyXfunny

    funnyXfunny User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    2
    зачем тебе а китай?ходи с валей или мистическим мечем до 76,а там уже арку
    в лабах и не надо ничего делать,кроме как бить конем рб
     
  20. amarcheg

    amarcheg User

    Регистрация:
    17.06.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    чувствую себя безучастным и мне это не нравится, хочу бить!)
    при норм каче мне и с хомкой хорошо, а вот лабиринт...
    вообщем, при фул бафе или чтото около того с какой фиговиной в руках у меня будет максимальный дпс? (а китай фиговиной)