1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос - ответ

Тема в разделе "Последователь Стихий", создана пользователем Lukke, 3 ноя 2010.

  1. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    а овер не рассматривается?
     
  2. Ashera

    Ashera User

    Регистрация:
    07.03.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    подскажите стоит покупать сейчас оружие до 85+ с атрибутом на воду ? работает или нет атрибут на нюки коняшки ?
     
  3. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    коняшка и с пустой пухи норм парики укладывает.
     
  4. Kobr1k

    Kobr1k User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ну вобщем я только начел играть ес-ом на оффе , и у меня первый вопрос .
    когда я токо начинал , то встретил одного чела который мне сказал бросать качать этот класс , что коневод баласт , и не востребован в конст патях , но тогда я не придал значение этому вопросу .
    сейчас когдя я взял 63 уровень , мне захотелось походить в камолоки и прочии интересности, но я не могу найти себе пати , берут всех кроме меня :) , ну может это я пережить смогу , но что будет дальше?
    вступил в академию , какуюто зачуханную гильдию , и там все люди говорят что коневода кочать не стило , и т д .
    конечно всем этим людям я не очень и доверяю , и поетому у меня вопрос к опытным коневодам .
    есть ли перспективы у меня как у ес в будущим по фармить рейдбосов , и прочии пвешные вкусности в составе конст пати какой небудь .
     
  5. 28 июня 2011

    28 июня 2011 User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    2.147
    Симпатии:
    116
    собирай пати сам. не знаю, как с этим в год, а в хф в 59/69 всегда искали сумонера.
    после перерождения сумонеры - одни из топовых дд.
    сум в пве-ориентированной консте - первое дело.
     
  6. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
    если ты имеешь ввиду про сумонеров 85+ то ответ выше дали.
    если имеешь ввиду конкретно про коневода (до 85), то у тебя большие возможности откроятся с появлением магнуса. магнус это самый сильный сум из 3 профных. к сожалению, если бы у тебя был магнус еще до года, то ты бы на дино просто лопатой собирал деньги. но там щас дроп адены сильно порезали. с 79 по 85 на дино ты сможешь очень быстро качнутся на париках. к тому же в дв маг паки щас часто берут коневодов с магами. да и меня в свое время всегда в пати брали. и в камы, и в лабы, и в тои, и в гц. проблем не было. с 79 качался один тк мне никто не нужен был, наоборот, все меня просили взять их в пати на кач ))

    так что все нормально будет. сум это персонажи для души, ты должен жить им)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2011
    MOP1978 нравится это.
  7. IIync

    IIync User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    3
    он как бы единственный из 3-е профных.
     
  8. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
    я говорю из сумов всех, король кошек, лорд и магнус, в пве магнус сильней в плане кача.
     
  9. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    всегда завидовал коневодам,когда смотрел на их парики на дино и в дв:mad:@:
     
  10. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
    плюс коневода в том, что он может соло вытворять на дино такие чудеса, которые могут вытворить маги только в пати с хилом и саппортом. и кстати очень экономный чар :)
    в общем качай, тебя еще все ждет впереди. а те кто говорит что коенвод плохой и никому не нужный чар - просто завидуют ))) с 79 лвла тебя будут просить взять их в пати.
     
  11. Бригадирчег

    Бригадирчег User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    10
    полностью поддержу. до 79 приходилось доказывать что я нужен кому-то в пати(брали как хило-дд) после 79 уже мне доказывали что они нужны мне. маленький пример небольшая группа магов держала комнату в фоге по откату, я же держал соседнюю такую же лишь с короткими перерывами на бекара и все это под селфами)
     
  12. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
    я помню на пляже прикалывался )) на пляже ведь маги только только начинают кач, ну и я короче собираю весь пляж агро мобов и у входа (где больше всего людей) начинаю убивать. мобы падали с нюка, но нюков приходилось делать штук 7-8 (мобов было очень много), так потом у меня весь чат был "возьми в пати плиз я заплачу" )))))))
     
  13. max32167

    max32167 User

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    вообщем народ, сталкнулся со следующей траблой. у меня коневод 74 лвла. я решил схитрить. думаю, возьму сейчас какую-нибудь пуху проатрибученную водой, у меня конечно будет штраф, но на коня то он рапространятся не должен. :) купил себе хд на 150 воды, одел его, пошел тестить и удивился. статы у меня как и полагается режутся, когда я его одеваю, статы коня остаются теме же. атрибут моей атаки стал 150 воды, тоде как и полагается, но вот дамаг коня не изменился совершенно. абсолютно одинаковый, что с мистик свордом (лоу ц), что с хд. 0_о. вопрос: почему так? собратья сумонеры, можете провести эксперимент как ваши петы бьют, когда у вас в руках не атрибученная пушка и с атрибутом.
     
  14. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    до 76 лвла атрибут тупо не передаётся. так что хитрить с овергрейдными пушками смысла нет.
     
  15. max32167

    max32167 User

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    спс. значит бум ждать 76-го :)
     
  16. LL|aman

    LL|aman User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    на дино норм будет с мэрроу на 75 лвле парики водить с исой за спиной? а то есть саб 75 лвл, думаю поменять на коня и идти на дино.
     
  17. bomchil

    bomchil User

    Регистрация:
    28.02.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    а коневоды норм в пвп до и после перерождения?
     
  18. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    фс после перерождения лучше..
    а до 85-ето даж пвп назвать слохно.
     
  19. root.smilez

    root.smilez User

    Регистрация:
    04.01.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    у меея вопрос по скиллу "разделение духа". в описании сказано ,что*"способности хозяина передаются слуге". имеется ввиду, что при баффе скилла на себя он передается и коню? но смысл это писать, если и так все бафы отражаются на слугу. непонятно.
     
  20. 28 июня 2011

    28 июня 2011 User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    2.147
    Симпатии:
    116
    процентные доли статов хозяина идут на слуг, насколько я понял.