1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос - ответ

Тема в разделе "Последователь Стихий", создана пользователем Lukke, 3 ноя 2010.

  1. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    траила на них мерроу мили - никак не множились.
     
  2. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    хммм... когда бегал на сабе тк в лабиринте, то у меня очень даже размножались. хе-хе... просто адски, я бы так сказал. попробуй бить самой. а может нужно их скилами валить...
     
  3. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    коневодом много раз пробовала их размножить - не полчулось. рядом милишники качались - один простой удар палкой их множил.
    как раз саб на танка 52+ уже, надо будет опробовать кач на оленях.
     
  4. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    не не, если просто бить, то никто не вылезет. достаточно одной абилки, чтоб вылезли. я так понимаю, что абилка должна быть физической.
     
  5. Pufik

    Pufik User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    вот то-то и оно, что надо скилом ударить, и только тогда вылезут. в общем, надо с сабой твинка таскать 6 лвла и бить их мощным ударом...наверно
     
  6. caponius

    caponius User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    1
    скажите, актуальны для ема принта, фрея? и стоит ли с ними заморачиваться? и что лучше?)
     
  7. stp13

    stp13 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    freya - лучше
     
  8. Кируки

    Кируки User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    740
    фрея лучше, в 2 раза дешевле и качаться до нее в разы дольше.. плак-плак :(
     
  9. [Kilb]

    [Kilb] User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    подскажите где лучше кач ес на 52 лвле. в условиях жесточайщей конкуренции вх. пробовал ледяной лабиринт, групповый големы (по гайду) но там описано как будто конь убивает их с 2-3 ударов, а на деле, очень долго бьються, может со мной что то не так?) есть ли еще какие альтернативные места кача? спс
     
  10. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    там не только големы, у големов как раз резист вроде к магии. там есть ещё волки и тигры (налево по проходу), вот с них и начинай.
     
  11. caponius

    caponius User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    1
    да, в лл у големов резист к магии, но слабая защита к мили атакам, то есть их наоборот тока мили и раскидывай) а отальные кучки конечно нюком.
     
  12. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    големов вообще нетрогай. сразу на урсусов переходи, я их начинала бить када они мне жёлтые были.
     
  13. Тэгра

    Тэгра User

    Регистрация:
    26.03.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    на 70 лвле сравнила кач с аркой 155 воды и с валькой: если одета арка, то очень заметна прибавка к физ.дамагу коня. а вот нюк не отличается от нюка с валькой. это так и должно быть? т.е. атрибут идет только на физ.атаку лошадки?
     
  14. Тэгра

    Тэгра User

    Регистрация:
    26.03.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    попробуй виндшаклем сначала :)
     
  15. krabsburger

    krabsburger User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    я пробывал всем чем можно, лошадью их не размножить, бегал с дестром(с пикой) и камелькой ...за мобов дают почти также как и за половинок, но убиваются в разы жеще+ если сагрится еще одна матрешка то вобще труба)
     
  16. caponius

    caponius User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    1
    простите если где-то этот вопрос обсуждался, но не нашел(
    итак: на 80лвле что актуальней, дино маг сет призывателя или все же дестино? охото услышать мнения людей, которые уже знают и пробовали эти сеты.. денег хватит хоть на то, хоть на то..
    как мне кажется, + к пдефу в дино < защиты от удержания, во-вторых, с учетом х5 если там будет нюк, то можно и понюкать, а в дестино +% к матаке, да и нюк магнуса увеличит, хоть не большой, но хоть что-то.. ну и в-третьих - защита от атрибутов, хоть и по 5, но ото всех, что тоже неплохо... патака в дино конечно может пригодиться с учетом х5 но не так уж и много там..
    т.е. дестино > дино или я заблуждаюсь?
     
  17. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
    привет всем есам)
    вот решил сумонером поиграть (все-таки меня тянет к св.эльфам :) )
    вопрос у меня нубский и больше про технику в пвп. у ес нет удерживающих дебафов, только на понижение скорости атаки. отсюда вопрос. сумон может бить персонажа, который бегает от сумона за мной, а я от него? я где-то слышал, чтобы сумону ударить нужно чтобы враг стоял на месте (в разделе про обновление игры, там говорилось что это значительный минус в пвп). просто по сути получаются догонялки какие-то.
     
  18. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    имхо всё так. я бы и сам ходил в дестино, но пока увы, дороговато для меня.
     
  19. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    водичкой поливай. для нюка догонять не нужно. ;) а так да, догонялки. вар за тобой ты от него, вар начинает бить саммона, останавливаешься и хилишь. вообще тут целая тема есть, про пвп: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=160027 ну и на гохе обсуждают. куча хороших мыслей там есть.

    а вообще, саммонер класс не нагинатор, но и не гимп. просто нужны руки и мозги, и будет совсем неплохо. я вот сейчас на птсе вполне неплохо себя чувствую с проточенными почти на максимум скилами и с обвесом s84. хотя народ вокруг точно такой же почти весь.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2010
  20. caponius

    caponius User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    1
    спасибо за ответ!) а то вот до 80 уже 7% осталось, а я еще с сетом не определился) ну теперь точно дестино буду брать) а с деньгами хз что у тебя за проблемы!? на дино адена просто рекой можно сказать льется)) я на днях поставил рекорд)) за 2 часа 20кк поднял (с учетом продаж лсов+кусков+квест) на дестино накопил, на бижу есть, щас еще 1 тв и будет серьга инадрила, на принту буду позже копить, т.к. не думал что так быстро апнусь (за 2-3 недели) до 80го :) и пришлось в сет деньги вложить) а там мож и 84 - фрея :) ну это в будующем буду думать) (единственное скилы точнул пока на +7 и то не все, да и сп кстати 3кк + :) )
    щас пока кач саба-вк буду делать, чтоб еще приятней на дино было кач) а то смотришь на более хай лвл коневодов (а там их тьма:) ) и довольно таки частенько срабатывает целестиал, что конечно оч хорошо на дино) и не только)
    и уже можно кпшкой в фоге качаться) а то сопартийцам меня тоже догонять надо)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2010