1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Элийцы Легион "Silence"

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем Install, 3 ноя 2010.

  1. malia

    malia User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    71
    инстал если ты принялся 3а это дело, то и умей отвечать достойно, по существу, а твоих девченок я 3нать не хочу,не в ту степь пошел, а то получается, увельнул прекрыв 3ад других,3акрыл то что скрыто.
     
  2. malia

    malia User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    71
    нет ты не троль - ска3ал все по существу, просто удивительно, что ты антаг, 3наешь правильные вещи.
     
  3. GaMaR

    GaMaR User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    вас мало информировали ! я являлся членом ги генезис почти с тех времен когда она появилась ! на данный момен центурион ги сайленс !!!
     
  4. Caper

    Caper User

    Регистрация:
    05.11.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    "не сочтите это оскорблением..." ахахах , гамар, это точно ахиел, кто же ещё в генезисе был такой *писатель* xd

    truthfiull , зачёт тебе, чётко подмечена вся ситуация, сложившаяся в ги. печально конечно, что всё так обернулось, вобще я не сторонник менять ги и был в хоупах, а затем в генезисах и не собирался никуда уходить, хотя меня оч. много раз звали в разные ги и консты, жалко , что часть людей та кая собралась в генезисах.

    да, правильно , я был 4 месяца военачальником и вместо поддержки и одобрения, что я набиваю очки и тем самым поднимаю рейтинг ги, в отношение меня от некоторых людей была зависть и злоба. даже другие члены ги замечали, что на меня агрились только из-за зависти. это ваш выбор. вы своим отношением к людям и действиями привели к тожу что мы имееем сейчас.
     
  5. asparami

    asparami User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    7
    -----------------------------------
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2013
  6. malia

    malia User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    71
    дальнейшая сорра не нужна, народ и так все 3нает, в этой гильдии хватит одного werih и с кем он играет - это вполне достаточно чтоб понять.
    примите к сведению
    верих перед уходом и3 гильдии требовал медали, главное условие было - я даю, он берет шмотки(40 ап сэт), в итоге он получает свои 70 серебра и сваливает, при этом аляска и капер были вкурсе. а теперь откройте аукцион поглядите сколько стоит 1 серебро и 3адумайтесь. мне не жалко - главное ясно что 3а человек там сидит,какие у него дру3ья и в каком он легионе.
    не сомниваюсь, что медальки уйдут на аук.
    народ 3адумайтесь.
     
  7. Caper

    Caper User

    Регистрация:
    05.11.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0

    ахиел, ты столько писакал на сайте генезиса xd наверное, писал больше, чем играл xd поэтому можешь не отмазываться под псевдо никами - я твою писанину за километр вижу xd писакамаратель


    мали, можешь не усираться тут - про тебя и то, во что ты превратил генезис уже все давно знают xd и без писанины тут.
     
  8. GaMaR

    GaMaR User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    мали ! верих взял свое так как за время прибывания в ги не разу не обращался за медалями !(сугубо личное мнение)
     
  9. ~Кошм@рик~

    ~Кошм@рик~ User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    36
    коли это обший форум и читают его все, хочу узнать куда делись вещи с питов что были на складе и которые не входили в таблицу дкп, а были собраны мной специально для развития ги и помощи нуждающимся? почему я сегодня узнаю, что мали дал права от склада бывшим сайленсам и от туда все нах сперли, что было по дкп и то что принадлежит именно ги гинезис и из-за чего я потратил кучу нервов, чтобы хоть что то скопить, а не пустить на ветер?
    решать участь ги могут только участники ги, а не выходить и после махать кулаками. попытка сменить руководство и поступать по скотски это разные вещи.
    дюр спс за описание и за норм чувака.
    в данном случае у меня только злость к хапугам, что устроили анархию при выходе и все утащили, другие бараны, что наговорили лишнего чего не есть действительность и третья мили часть это берко со своим поступком.
    по мне проще отпустить и отдать все чем выставить себя в чужих глазах уебком и пустословом.
    с ребятами кто остался в моих глазах чистыми переход в это ги никак не повлияет, но мне люди дороже кто со мной рядом и для которых хочется что то делать.
     
  10. GaMaR

    GaMaR User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    кошмар! вещи были взяты строго по таблице дкп и ничего более ! не надо придумывать и говорить лишнего ! ты вроде ни когда не был пиз..болом ! остальые вещи насколько мне известно сам мали раздал согильдийцам ! не надо придумывать лишнего !
     
  11. Gorposemog

    Gorposemog

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2010
  12. qwerty2222

    qwerty2222 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    не надоело?
     
  13. Alyska

    Alyska User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    начнешь играть мож тогда темы закрывать а пока, сделай одолжение )
     
  14. Insane

    Insane User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    33
    своровать чужую вентру и чужой сайт это круто. пацаны к успеху идут, правда сомневаюсь, что в такую ги кто-то решиться вообще пойти.
     
  15. Caper

    Caper User

    Регистрация:
    05.11.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    лол, никто ничего ни у кого не воровал, это плод их больного воображения, задетого самолюбия - всё что угодно, лишь бы обосрать , а себя обелить) никому их сайт наф не нужен, а про веник уже писали, не буду повторяться xd
     
  16. GaMaR

    GaMaR User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    не внимательность выше написанного, ведет к одному ответу то, что людям просто хочется по флудерастить !
     
  17. Стрелок

    Стрелок

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    это вт больше их,чем хенезис...а сайтом занималась вообще аляска....она же оплачивала хост(1-е время точно) ...так что яхз воровство ли это.
     
  18. Alyska

    Alyska User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    мой там ток домен был.сайт делал кверти он у него и остался так что не кто не у кого сайт не воровал.я просто сняла домен и все
     
  19. Дюрэкс

    Дюрэкс User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    кошмар это не мои посты, я вообще на работе был, и только все прочитал.
    да и нелюбитель я создавать твинков на форуме.
    что касается всего срача я свое мнение высказал раньше, когда был еще в генезисах.и все его прекрасно знают.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2010
  20. Pioneros

    Pioneros User

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я думаю с уходом этих нубов генезис только выиграет ,а не потеряет так как аляску надо было кикнуть давно и ги не потеряла бы нормальных игроков которые ушли из за нее но это кошмар твои упущения и доброта к ней-теперь имеешь результат