1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ТОП кланы,борзота так и прет!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Гладан, 4 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. paNdochka

    paNdochka User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    гладан butthurt,он такой да,неможешь ничего сделать в игре иди на форум
     
  2. Гладан

    Гладан User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    вот за этот пост я тебя уважаю! хоть один сказал реально дельную тему,после того как этот магий нас слил мы пришли туда через 10 минут и никого там небыло,и посей час я их не видел там...
     
  3. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    когда сливают твинка или саб, всегда прихожу основой и сливаю... чо автор жалуется непонятно.
     
  4. Енокентий

    Енокентий

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    никто не начинал, но всех сливали раз по 100, и все падают с улыбкой и никто не плачет

    это как в армии, дослужидся до деда, пошел ногебать духов, и никто не плачет
     
  5. Гладан

    Гладан User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    давайте рассуждать по человечески,да это игра,но если все перевести в реал,а такое бывает особенно в линеке,я думаю мой возраст,пусть не хай лвл) но я солью больше половины таких нагибаторов как некоторые,задротить это великое дело,для меня игра не суть жизни как для некоторых задротов! ( что слабо выложить свои фото в раздел фото игроков кадмуса?! или руки кривые и вы не можете фото загрузить?! я бы поглядел кто из себя что представляет,я такой отморозок приеду и дыню начищу,как нефиг делать!
     
  6. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    автор иди лучше на гоху запости эту тему :pandaredlol:
     
  7. Енокентий

    Енокентий

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    давай рассуждать так, что есть пве игры типа аиона, и если не устраивает пк итд то просто идеш играть туда

    в аионе если тебя гангает хай левл то ему дают клеймо и он виден на карте ) и естественно его сразу сливают + двари друг друга не понимают не могут переписываться, может реально чтоб нервы не портить туда играть
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2010
  8. Гладан

    Гладан User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    я серьезно парни,вы наверное слишком много здесь напиз*ели в темах,что мол вы не школота,вы крутые и так далее,а фоток я что то не вижу в том разделе,чего боятся? что вам 13-16 лет? и вы учите уроки каждый день,зато орете на форуме "автор нуб,школота"
     
  9. paNdochka

    paNdochka User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    ну жизнь же многогранна,может силушкой тебя не обделили,а вот интеллектом...
     
  10. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    а ты фотки таки в разделах серверов поищи, а в этом разделе восновном обсуждаются преимущества различных классов друг перед другом =)
     
  11. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    давайте рассуждать так качешь саба приходят какието ололо и сливают тебя, какой смысл приходить еще раз и падать сабом(когда его нужно качать), конешно же никакого и идешь переодиваешься, основа 80+ и чо делать слица до равных с этими ололо? конешно же нет, аналогично в реале идешь по улице подходит компания отмарозков и хотят отжать мобилку, а в кармане травмат а у них его нету и че ж теперь не доставать его и отдать им телефон, конешно же нет. автор если у тебя некрепкая психика играй лучше в тетрис.
     
  12. NimbadonLavarak

    NimbadonLavarak User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    12
    чтоб не сливали надо играть за пп или ее, у них бсое бесплатное)
     
  13. Енокентий

    Енокентий

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    ахахах какие фотки??? тут всем строго похрен как друг на друга, тем более на тебя, чтобы тебе доказывать чето, ну ты даеш, иди выпей водки, авось полегчает
     
  14. Гладан

    Гладан User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    лан парни,все ясно.... никто мне не хочет прояснить ситуацию про топ кланы кадмуса! а взялись обсуждать то зачем меня нагнул хай лвл и почему...
     
  15. Гладан

    Гладан User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    вообще то я понял смысл ваших постов,всем пофиг на всех лижбы не мешали твинков качать))
     
  16. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    это можно было понять и без создания темы.
     
  17. JaneROSS

    JaneROSS User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    относись проще)) меня сто раз сливали на каче без причины сабовики из топ кланов))пусть потешат свое загнанное ниже плинтуса самолюбие представь какого им вкачавшим 85/80/80/? (с онлайном минимум 7часов прайм от минуты до минуты 1.5+ года подряд) когда на их территорию лезет среднестатистический игрок))) у них нет уже больше радостей в жизни...ну не будь гавнюком доставь им удовольствие выделиться хотя бы в игре :)
     
  18. paNdochka

    paNdochka User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    синдром "а у меня есть личная жизнь и девушка,а ты нолайфер"
     
  19. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    как обычно про "лайферов" и "нолайферов" громче всех рассуждают какието сомнительные личности, не указывающие в своих профилях никакой информации о себе =))

    p.s. кто на аватарке?
     
  20. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    с какого это перепугу ему кто-то что-то должен? более сильный качается на более удобных спотах - вот и вся правда линейки. а уж как эти сильные обеспечат свое право - молча, в пк или расфлагает - это уже мелочи.

    автор, ты или привыкай не реагировать на это или меняй игру, потому что на более высоких лвлах ситуация будет повторяться чаще.

    зы на месте представителей топ клана могли быть любые!
     
Статус темы:
Закрыта.