1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ТОП кланы,борзота так и прет!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Гладан, 4 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1

    автор, если ты до сих пор не в курсе. именно так и делает народ топ-кланов, когда нужно быстро прокачать сабы кому-то или еще что-нибудь. да, именно так. то есть окошко варка 80 где-то неподалеку, кто-нибудь из хаев, который "держит" спот кача. это стандартная практика. сильный побеждает. привыкай.
     
  2. Unform

    Unform Banned

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    в этой игре правила простые
    кто первый умер - тот проиграл (с)
    антаги, нубы, мемберы нубокланов = мобы
    значит и отношение к ним соответствующее
     
  3. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    в таком случае "сильному" придется поселиться на споте и вместо спокойного кача постоянно отбивать налеты.
     
  4. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    главное верить...
     
  5. Marusia

    Marusia User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    да ну фигню хитман пишет. вот щас пошел в фог пикой сабов качать. на споте маги какие-то унылые. долго дерзили, что спот занят. в итоге расфлагал ножом, убил пол пати, потом они пр сделали. на долго их не хватило.
    а про реал тут вообще ололо писать, ты ж не в реале :) да и в реале ниче никому не сделал бы.
     
  6. Гладан

    Гладан User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    найду,убью (с) :)
     
  7. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    сори,в чем смысл темы?
     
  8. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    автора обидели.. :)
     
  9. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    беда,беда..:)
     
  10. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    я сам весь день в шоке....
     
  11. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    о_о ...

    ну все таки я думаю автор когда-нибудь поймет, когда подрастет =)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2010
  12. JaneROSS

    JaneROSS User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    доброе утро:p отвечаю специально для флудеров, которым не понравилось мое мнение
    синдромов вроде нет, а ты надеюсь не доктор чтоб мне их ставить:acute: девушки тоже нет...я не лизбиянка:yes4: и кстати причем тут нолайфертсво и личная жизнь?играют же в ла2 и семейные пары,и одиночные игроки, имеющие штамп в паспорте.:scratch_one-s_head:

    так теперь ты
    я тебе вчера писала в личку, но сообщение кажется не отправилось,т.к. ты ограничил доступ (только для друзей).в чем моя сомнительность и какую информацию я о себе не указала?:scratch_one-s_head: в профайле указана моя дата рождения, мои интересы и образ жизни(или ты не знаешь что такое sxe? это отказ от курения,алкоголя, наркотиков и беспорядочных половых связях и вегетарианство. а тебе так слабо?:rolleyes:), в подписи мои мысли на данный момент(цитата не моя),указан мой скайп(для особо жаждущих общения) на авке моя фотка мб не самая качественная и классная. а что у тебя в подписи про сиськи это наверно твоя больная тема? на авке скелет какой-то, но да ладно до этого у меня тоже были всякие картинки(могу и сейчас поставить, если тебе так не нравится лицезреть мою авку!все для тебя,до-ро-гой):yes3:
    мб моя сомнительность в том что в подписи не указаны мои персонажи, а я тут понимаешь ли осмеливаюсь что-то говорить про топ кланы:taunt:да у меня нет персонажей 80+ нечего скрывать:sorry3: нет и с 3 профой:wink3:есть 4 твинка(ее,свс,коневодка и сб) играю ими редко, но метко в основном когда нет настроения и лень что либо делать, играю одна(кланов нет) в основном с командой /allblock, чтоб не доставали всякие спамеры и агрессивнонастроеные( наверно из-за этого и сливают меня как бота)...:taunt:
    в жизни сервера роли никакой не играю, целей никаких в ла2 нет...

    надеюсь я исчерпывающе ответила на все твои вопросы) если они еще остались открой личку или звони в скайп вечером:victory:

    p.s. я не хотела флудить:blush2:
     
  13. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    поверь такие как ты меня забавляют)).(место скучного фарма аа, получаю фан)
    тиром часто такое бывает и после 6-10 полета в город больше не приходят или идут на мейна.

    тут unform выше сказал верно.
     
  14. pac_men

    pac_men User

    Регистрация:
    28.08.10
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    0
    чет почитал тему нихрена не понял
    автора слили он поныл на форуме сказал что он в реале брутальный мачо качок, а дальше то что?
    смысл был тему делать? ты думаешь топовые перестанут так делать? ты смешной
     
  15. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    афтор нуб!!1
     
  16. БелкаНагибатор

    БелкаНагибатор User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    0
    автор напомнил мне случай, когда я качал саб ~40 лвл, ко мне подбегает человек по внешнему виду 30+ (с хил шариком) и говорит: "уходи я тебя сильней!!!"... и флагается..
     
  17. Гладан

    Гладан User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    я тебя так и послушал... даже сказать нечего тебе,слов не хватает,только эмоции!
     
  18. Текилыч

    Текилыч User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    50
    очередные сопли обиженного какие - то)
     
  19. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    уступать все равно нельзя не в коем случае. тут уж просто вариантов нет, только прибегать, падать или сливать козлов.
     
  20. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    гы... это такая игра парень. нигде в правилах не написано, что тут все обязаны любить и уважать друг-друга. напротив, вся игровая механика и контент как-бы намекает, что с конкурентами нужно обходится жестко.

    вы просто не вкурили ситуацию, те двое "держали" не одну, а две комнаты. (можно спорить, считается ли "держали" если во второй успевают респанутся мобы, но они имели право считать своими обе комнаты, если им одной не хватало.) соответвенно, вы никого не спросив, и не дождавшись прояснения ситуации туда вперлись. естественно вас попытались слить - а как иначе?

    так что, на счет "уродов" не надо, любая конста поступила бы так же, если бы вы столь тупо вперлись в одну из комнат где они кач.

    вы же, если хотели таки отбить у них комнату, должны были не распускать сопли когда вас в пк, а приходить снова и снова пока хайлевел не задолбается вас пк-шить. также очень помагает, отписать в клан их варов, что там то и там-то в нубских катах, такой-то пк и уже дохрена напк-шил.

    смотри не ошибись, не каждый тот нуб, кто с хил кубиком.

    p.s. тема не для этого раздела. она для раздела "кадмус".
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2010
Статус темы:
Закрыта.