1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ТОП кланы,борзота так и прет!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Гладан, 4 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    ну на комнате же не написано что она занята. им нужно было сказать "эти 2 комнаты заняты", а не сливать под мобами... я всегда сам ухожу если мне так говорят.
     
  2. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    никто и никого не обязан предупреждать, что спот/комната заняты. может, но не обязан. это те, кто пришли вторыми обязаны сперва посмотреть, на сколько комнат качается пати, и если непонятно, или кажется что у первых слишком много спросить разрешения. для чего им глаза дадены? если пати качается на 2 комнаты, то через минуту это становится очевидно.
    поэтому к тем, кто пришел вторым и без спросу лезет, как правило практикуется предупредительный флаг, а вовсе не крики "эй пацаны, эта комната тоже занята". это нормально.

    но, консты топ-кланов этим как правило не заморачиваются вообще. если они видят, что сильнее, то просто занимают нужный им спот не глядя на приоритет и без лишних слов. и это тоже нормально. я понимаю, справедливое негодование лоулевлов, но и хайлевлов понимаю тоже. мне приходилось играть в топ-кланах. у них просто логика игры совсем иная, чем у керебиров. если угодно, у них голова по другому работает. когда против вас полсервера, и вас могут слить везде и всегда просто потому, что у вас такой значек, это сильно меняет отношение ко всему в игре. кто не был в такой ситуации, тому не понять.

    p.s. автор, никогда и ни за что, не пробуй играть в eve-online, она просто вынесет тебе мозг. там вне мирных зон любой может разнести любого без предупреждения, и поиметь приличную долю эквипа/груза (если по линеечному, то шмота и инвентаря) убитого. и ему за это ничего не будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2010
  3. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    тема агонь, афтар жги еще =)
     
  4. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    что тебя так удивило? или ты лично знакома с тем человеком с девушкой на аватарке?

    p.s. пачаму у тебя профиль так скромно отображается и аватарка потерялась? =)

    мне ежедневно на этом форуме ктоньть "левый" в пм пишет... у всех сообщения доходят, раз у тебя сообщение не дошло, значет и не отправлялось :tongue2:

    опа, действительно дата появилась... вчера вроде небыло :scratch_one-s_head:

    ты прав(а) я действительно не знаю, что означает абвиатура "sxe" - никогда не любил всевозможные американизмы....
    ну а насчёт слабо - я не курю (и не курил никогда, развечто кальянчик), наркотики не принимаю (и не собираюсь), вот правда, люблю вкусно покушать (в частности мясо) и иногда немного выпить... но не вижу в этом ничего отрицательного,
    а забивание своей головы всякими стереотипными направлениями по типу твоего "sxe" - довольно прямой путь к психическим проблемам и регулярным посещениям психотерапевта =)

    p.s. понятие "беспорядочных п.с." вообще не однозначно, в твоём случае это, видимо, "до свадьбы ни-ни"? =))

    в подписи - цитата с баша, которая мне понравилась.
    аватарка, также, как и форумный ник изначально подбирались с целью продвижения своего клана на руоффе, менять их потом (когда отказался от идеи продвигать далее "свой" клан) посчитал нецелесообразным.

    кстати, аватарка (фотка на ней) довольно красивая - и лицезреть её вполне приятно :victory:

    p.s. ну а непосредственная причина моего предыдущего поста в том, что достали различные личности, каждый второй пост которых сводится к тому, что дескать "раз у него хай-лвл перс, значет задротит сутками и нет личной жизни". вот уж не знаю ты всё время в таком стиле выражаешься или тот пост был исключением =)

    это у тебя какойто запрет судя по всему стоит =)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2010
  5. dr0n1x

    dr0n1x User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    дестра до 63 качать 5 дней максимум сам проверял) и то по вечерам и при том что у меня руки кривые и я не умею водить парики,да и лагает..(если руки прямые ведь все равно на фризы в 10 сек с периодичностью в секунд 40)(итог - уровня 3-4 по xp)тупо париться за смерть это не есть хорошо далеко не продвинешься)дестр всегда может сам за себя постоять ... не получилось постоять ....покупай ков врубай лимиты!нет денег купить ков врубай лимиты и долби!!ты чоль не пацан?
     
  6. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
    ну ты просто подумай кто состоит в топ кланах. что люди из себя в реале представляют. и найдешь ответ на свой вопрос.
    просто пожалей их, им кроме игры больше негде реализовываться :)
    сам с этим сталкивался, просто забей и перейди в другую локацию)
     
  7. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    типа сам состоял в топ-клане и сам себя жалел? =))
     
  8. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    если минипак будет грамотно себя вести подобные нападения наверняка будут заканчиваться смертью дестра. всего-то и нужно разбежаться в разные стороны, а потом 1-2 выживших вернутся и сольют беззащитного орка. ситуация может измениться когда им раш дадут.
     
  9. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
    логика просто отжигает...
    честно, даже расписывать ответ тебе желания нет ... :) ... все равно своей головой не поймешь)
     
  10. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    ошибка думать, будто в топ-кланы состоят в основном из школоты или там скажем гопоты. конечно там такие иногда встречаются, но не как правило. обычно это студенты или работающие и при том довольно целеустремленные люди (к какой цели это уже другой вопрос). чтобы удержаться в консте топового клана нужно иметь некоторое количество мозгов, как ни странно. а вот быть задротом для этого не обязательно. не говоря уж о лидерах конст, и самого топ клана, которым, этих самых мозгов нужно иметь очень прилично.

    те же, кто ничего не способны добиться в реале, как правило и в игре ничего добиться не могут. их можно встретить пк-шащими нубов в eg, круме и т.д. и разводящими на пвп там же "ради фана".

    членов топ-кланов ничем не хуже прочих игроков просто у них другая игра. тот, кто никогда этой другой игры не видел, никогда не поймет, почему они играют именно так, и может себе придумывать любые успокоения.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2010
  11. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    оке, перефразирую свой предыдущий пост....

    игроки "топ кланов", которых ты предлагаешь пожалеть играют констами, общаются друг с другом в вт/тимспике и регулярно устраивают встречи (в реале), на которых весело общаются, пьют пиво, кушают шашлыки и тд.
    многие из них весьма состоятельные люди, имеющие собственный бизнес и способные себе позволить тратить деньги на игру - более, чем просто купить себе па (не все, конечно)

    а теперь ты - тк 78, у которого на аватарке перс в ик в катах. ты, судя по всему, вкачал своего танка соло/в минипаках, общался развечто с сопартийцами в лабах при помощи чата и никого из тех, с кем сталкивался в игре лично не знаешь. ты тратишь время своей жизни именно на пиксели на экране, а игроки "топ-кланов" на общение.

    ну так кого следует пожалеть? :tongue2:
     
  12. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
    ну тут просто подумай, допустим ты взрослый человек, работающий, состоящий в топ клане, имеешь семью, не задрот и т.д. и т.п., что ты тут описал.
    вот неужели ты пойдешь сливать в каты дестра 62 уровня в венере? ну вот чисто тебе самому не противно было бы это делать?)) я думаю нормальные люди тупо забили бы и все, а кто пошел? вот пошел сливать тот о ком я написал в своем сообщении.
     
  13. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    конечно пойду - это фан, ради которого я и многие другие играют.
    более того, я тебе скажу, мне очень нравится поставить твинка 1-го левла на нпс-бафера в деревне хуманов и лицезреть, как матерятся юные ногебаторы-тх/глады/палы/некры (свернул окно, через часик посмотрел, что они нам понаписали)

    а по поводу "нормальные люди чегототам" - это у тебя юношеский максимализм, который заставляет думать, что "нормальные люди" - это чтото типо идеала коммунистического человека, живущего в идеалистичном обществе =)
     
  14. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
    тебя :)
    я легко могу доказать что ты не прав, но просто мне не нужно что-то кому-то доказывать, особенно тебе и особенно здесь. не потому что правда за тобой, нет, просто я потрачу свое время впустую.

    "конечно пойду - это фан, ради которого я и многие другие играют."
    ну а почему пойдешь на 62 дестра магом в венере который даже шагу не успеет сделать?)) где тут фан?) я понимаю ты маг в венере и дестр в венере. да, тут еще какой-то фан, какое-то соперничество и интерес. а против 62 идти...ну видимо разные взгляды у нас.
     
  15. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    очередные попытки показать свою "взрослость и крутость" - заявить, что ты дескать можешь "разложить всё по полочкам", но не хочешь, в силу того, что время жалко.

    это примерно, как в том анегдоте "взрослый отличается от подростка тем, что взрослый преуменьшает колличество выпитого вчера".

    просто будь естественным, а не строй из себя "прожжегого жизнью".

    p.s. по поводу различный видов развлечений в л2:
    [​IMG]

    [​IMG]

    p.p.s. ухты, 4гейм таки научили маштабировать картинки =))
     
  16. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
    поставь ссылки на увеличение размера, я текст не вижу).
     
  17. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    щёлкни правой кнопкой по картинке и нажми "открыть изображение", либо скопируй адрес и открой в новом окне/вкладке.
     
  18. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    значит быть задротом необязательно? поправь если не прав, но мне казалось, что пребывание в консте топ клана требует довольно значительных временных затрат иначе нах ты им там нужен? не?
     
  19. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    нууу если часа 3 в день и дней 5 в неделю - это запредельные временные затраты...
    просто большинство в "топ-кланах" играют примерно в таком временном режиме =)
     
  20. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
    спс, открыл). если честно то нечего сказать по этому поводу)))
     
Статус темы:
Закрыта.