1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ТОП кланы,борзота так и прет!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Гладан, 4 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    о да, ты хоть сам то понял что написал ?:superstition: есть грубо говоря 4 часа игры его нужно провести с максимальной эффективностью, к примеру я вкурсе что на такатом то споте самый быстрый кач и что я за 4 часа вкачаю там свой саб/твинка с с 56 до 72 лвл прихожу на спот, а он занят или как в случае "тру нагибатора" автора какие то типы в лице автора пытаются меня с моего спота потеснить в обоих вариантах я попытаюсь занять или оставить спот за сабой и мне без разницы каким лвл и кого сливать т.к. у меня есть те самые 4 часа которые надо провести с максимальной эффективностью

    p.s. и вопще непонятно нытье автора, интересно народ когда играет в кс тоже наверно темы пишет меня застрелили в таком то раунде он нуп, он лучше меня играет он не должен был меня убивать шел бы стрелять тех кто играет так же хорошо как и он. л2 это пвп игра а убивание мобов и пр. это всего лиш способ достижения победы в пвп
     
  2. vasik

    vasik User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    диагноз: пичальны терпила по жизни:laugh3:

    н0рмальные п0тсаны не трешат в шаут/пм лежа мордой в землю и тем более не создают темы с морем слез и соплей на форумах

    писать про месть в реале... ты полный умею-только-матом...
    был такой один риальны п0тсан, ник dvp, так вот он тож чето там... уже доказал в реале.

    а тебя умею-только-матом посадить надо сразу, навечно умею-только-матом пока ты никого не убил!


    ты главного не понял...

    не будешь задротить в игре - ничего не добьешься!
    не будешь задротить в реале - так и проживешь нищебродом до смерти!

    фсе получает лишь тот кто работает мн0го и б0льше, везде!

    а впрочем... кому я это все говорю..


    зы мечта нуба: малинькова серинькова заиньку фсе защищают и абиригают, дают иму денюшку на прокачку, бисплатна телепартавают куда ему нада, а патом и вовсе качают иво забисплатна, памушта он зайк0, а нем нада заботицца!11
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2010
  3. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    правильно пишешь, в целом. но, что касается dvp, то давай ты не будешь говорить о том, о чем не знаешь как там было и почему.
     
  4. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    автор это и впрямь только игра. просто играй как считаешь нужным и все, а ники их запомни, вкачаешься сам и будешь сливать их как только увидишь, тут важна инциатива. если эквип примерно равен, то слить минипак, стоящий под мобами не составит труда. пусть они потом ноют и пишут мат в чат. кстати один из ораторов высказал тут очень здравую мысль. сливают в пк? мб и правда стоит сообщить варам того клана что в нубо катах сидит пк 84+ с эпиком. в следующем обновлении еще вероятность дропа должны увеличить.
     
  5. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    нужно быть за компом на эпиках, осадах (и то там больше ждать приходится). нужно быть онлайн тогда, когда конста качается. это не значит, что нужно задротить. большего я написать не могу, извини. любой, кто качался в консте знает, в чем суть.
     
  6. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    ты так говоришь как будто это большой секрет. по поводу онлайна: и сколько же именно в день качается конста? это все определять будет.
     
  7. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    ну а раз для тебя не секрет, то ты должен понимать, что онлайн и просиживать штаны за компом это не совсем одно и то же. но, даже если допустить, что это одно и то же, то все равно, игроки топ-кланов тратят на кач не больше времени, чем среднестатистические керебиры. просто делают это эффективней.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2010
  8. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    для меня это секрет, я не играл в консте. но видишь ли большинство людей работают приблизительно до 5-6 вечера, так что требуемый онлайн имеет огромное значение. если нужно 2-3 часа это одно, а если 5-6 совсем другое. приходить с работы и до сна сидеть в консте имхо не айс.
     
  9. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    почему бы не прийти и не слить если он мешает, причем я больше чем уверен автор не все дорасказал если человек пришел основой. а жалеть надо как раз вот ноющих товарищей, а не консты топ кланов
    з.ы у каждых конст свой прайм тайм от 3-8часов, каждый выбирает то что ему нужно.
    з.ыы че там с двп случилось то?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2010
  10. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    даже роа просят "подвинутся" со спота,вот это ик :d
     
  11. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    во это поворот, роа просят ?))
     
  12. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    день на день не приходится, а в среднем часа 3-4, но сидеть уткнувшись в монитор все это время не требуется, почти всегда можно отойти. у многих конст бывают 1-2 дня выходных, когда в игру заходишь только при желании. кач же вещь вообще редкая, некоторые консты вообще не качаются.
     
  13. vasik

    vasik User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    а я ведь и не писал что там было и почему, не?
    параллель та же.. игра=>реал)
     
  14. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    игра там вообще была не при чем. основой конфликта послужила не игра, а вполне себе реальные оскорбления на форуме.
    за подробностями:
    http://даниелдефо.ru/my_journal/in/1002 тут вполне объективно и подробно написано. (писать на латинице. форум почему-то не любит блог дефо.)
    (вам даю эту ссылку, хотя сам знаю эту историю не по интернет источникам. я из того же города родом.)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2010
  15. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    если кач редкая вещь, то с каких шишей они друг друга в топ шмот одевают?
     
  16. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    задротство единственный способ одеть перса?
    ты, например, дроп с топ-рб видел хоть раз? а уж про эпик-боссов молчу. что такое налоги и манор знаешь? и т.д. и т.п. фактически топ кланы одевает весь серв.
     
  17. vasik

    vasik User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    искренне надеюсь... что афтар создал сей топик и трешил в нем необдуманно, пребывая в состоянии аффекта...
    он наверное уже и сам многое понял... и если так, то больше подобных тем от него мы не увидим)) также и в игре если его кто то убьет, он не станет "взрывать" чат потоком сознания.
    а просто вспомнит эту тему, о том это игра... и забудет об этом)



    -----------------------------------------------------------------------------------------------------
    2lonewolf можно много дискутировать и проводить параллели игра=форум=реал=форум=игра и тп. суть моего поста была все же не о двп и обстоятельствах... и он был упомянут в связи со схожестью попытки переноса конфликта их одной среды в другую, ну впрочем, да ладно)
     
  18. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    хоспади сколько тут понаписали...
    спряталась =)
     
  19. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    за пару часов, не напрягаясь, в 2-3 пака фармится фринта + фрея + иногда тиада. откуда, по-твоему, топ-шмот берется на сервере?
     
  20. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    я сам был в шоке:d
     
Статус темы:
Закрыта.