1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ТОП кланы,борзота так и прет!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Гладан, 4 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JaneROSS

    JaneROSS User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    ядовитый гад
    сообщение тебе отправлялось 2 раза, но наверно у меня что-то стоит, но запретов я не ставила да и в личку мне писали (модератор и какие-то личности)

    опа, действительно дата появилась... вчера вроде небыло :scratch_one-s_head:

    дата стояла давно, информация та же, авка другая


    а забивание своей головы всякими стереотипными направлениями по типу твоего "sxe" - довольно прямой путь к психическим проблемам и регулярным посещениям психотерапевта =)

    p.s. понятие "беспорядочных п.с." вообще не однозначно, в твоём случае это, видимо, "до свадьбы ни-ни"? =))

    этому направлению уже ого го сколько, то что я не собираюсь губить свое здоровье и веду здоровый образ жизни вряд ли доведет меня до врачей и уж тем более психотерапевтов:boast: беспорядочные п.с. это не "до свадьбы ни ни", а не бегать по парням(девушкам) и не спать на вписках(или где-нибудь еще) с кем попало! быть верным одному партнеру :) надеюсь сейчас понятней объяснила:yes:


    p.s. ну а непосредственная причина моего предыдущего поста в том, что достали различные личности, каждый второй пост которых сводится к тому, что дескать "раз у него хай-лвл перс, значет задротит сутками и нет личной жизни". вот уж не знаю ты всё время в таком стиле выражаешься или тот пост был исключением =)
    ну я уж поняла что ты 80+)) раз придрался ко мне...другим пофиг они прошли мимо :d расскажу и на счет своего 1ого поста у знакомой моей тезки есть 84 ее. естественно она пошла в топ клан и продержалась там 2 недели. она мне и рассказывала что прайм там по 6 часов+ отходить от компа нельзя, т.к. она ее у нее пр...а другим можно) 6 часов не отходить от компа!!! вчитайся в эти слова. именно поэтому я тут и отписалась в таком духе. есть и еще одна знакомая тоже ее 82)) очень милая девушка реально похожая на ее, парень есть играет с перерывами с открытия) играет мало 1-2 часа, на 82 совершенно раздетая у нее ее, т.к. чтобы одеться нужно заниматься торговлей или еще чем-то....и я не считаю ее задроткой какой-то:blum2: больше примеров привести не могу, т.к. я уже писала играю с /allblock :dance3:
    p.s. вообще прочитай еще раз пост топикстартера...там написано, что его сливают топы, а не про мою информацию,авки и жизнь и т.д. так что отвали :)
     
  2. Thunderbolt

    Thunderbolt User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    2
    какая разница, кто и что представляет из себя в жизни? не нравится играть-свали подальше.
     
  3. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    реал это реал,игра это игра.путать эти понятия нонсенс.кроме разве что если имели место оскорбления родственников или личности как человека а не игрового персонажа.есть старая поговорка что на самого сильного всегда найдется сильнее,удачи.
    причем тут фото?будеш по фото проводить анализ -вот этого я нагну в реале точно,а вот от этого "валуева" можно самому получить люлей,фиг с ним пусть живет:d
    да и фото может быть фейком как нефиг делать.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2010
  4. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    у меня мейн ав 84...
    был пратически во всех "топовых" кланах своего сервера...
    знаешь, нигде никого не заставляли задротствовать по 6+ часов.
    правила везде устанавливаются констой, а не кланом - соответственно, при наборе в консту сразу указывают примерный требуемый онлайн, чаще всего прайм длится около 3-4 часов, ктомуже, отнють не каждый день все собираются - часто кп бегают на окнах.

    топикстартер уныл и своё мнение о нём уже каждый желающий высказал (я в том числе)
     
  5. Гладан

    Гладан User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    прочитал все... вообщем тема унылая,тут все понятно!
     
  6. Мурлакатам

    Мурлакатам User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    =) в общем ты правильно понял.
    странное какое то мнение о добре и свете. назови мне хоть одну причину, почему, допустим, я тебя не в праве слить? или поступить более гуманно, предложить тебе сначала сделать сое... если ты не в состоянии держать спот, уйди молча, придет и твое время. не нужно ядом на монитор брызгать и в чат тоже не нужно. не красит это людей...
    ))) вот в этот http://www.swfme.com/view/1046212 =) как выиграешь, так можно за линейку браться... все топкланы в этот тетрис играли =)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2010
  7. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    тетрис вуматный!!!
    только я не понял, там впринципе ряды могут обрушиться?
     
  8. Forgoten

    Forgoten User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    janeross , вы очень предвзято относитесь к хай-лвл игрокам.надеюсь нету такого же обобщенного мнения о людях , играющих за них?)
     
  9. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    этот опасный тетрис мозги скукоживает:(
     
  10. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    какой автор темы такая и тема.

    п.с. зайду севодня тебя посмотрю в катах:d
     
  11. Ogyr4ig

    Ogyr4ig User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    ппц, если выйграть в этот тетрис, то моно на любом лвле лить фулки топ кланов)
     
  12. 33amorph33

    33amorph33 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    12
    тетрис - жесть)))
     
  13. pac_men

    pac_men User

    Регистрация:
    28.08.10
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    0
    кстати седня пошли на рб там был какой то лоло ее из хранителей(в другой пачке) (альянс айрина) в общем мы их пачку(2-3 вроде чела) посливали всей толпой(фул пати было почти) на 3 раз ее привел коня 76+
    слили.
    им стало мало они привели берса 61+
    дальше нам стало сыкотно на нас начали флагаться какие то другие слил их)
    потом спустя час фана все же начали фармить рб
    в общем там 2 каких то лола слили танка и соотвественно фейл
    ну все же они держались мужественно
    не смогли слить лоу приведем хай(с)
     
  14. pac_men

    pac_men User

    Регистрация:
    28.08.10
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    0
    как то так)
     
  15. xWhiteRavenx

    xWhiteRavenx User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    все не читал, поэтому скажу только пару фраз.

    1) на месте топов мог оказатся любой другой игрок (я в том числе если настроение плохое или наоборот слишком хорошее, илиже мне просто скучно и я решил поискать приключений на свой зад)
    2) по поводу самих топов: у них другая игра, они играют в другую ладву, заходят в нее будто ходят на работу, везде обязаловка и ясен пень что у многих давным давно с психикой не лады=) (вспоминаю крики в тс, в вентре, звуки битого стекла и т.д.)

    зы: с топами давно завязал, играть в них уже не могу, от этой обязаловки тошнит, воротит. буду собирать фри клан. =)
     
  16. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    janeross + ядовитый гад

    линейдж объединяет :)))

    по теме:

    xwhiteravenx +1 про топ кланы. до взлома своего старого акка был в топ клане, теперь взял клан мультов у друга просто для пасивок.
    чтобы добиться того же эпика в игре, надо в ней жить, а чтобы его тебе подарили из большой любви пару раз сходить на работу :)
     
  17. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    гм... общение - вещь хорошая....

    вот честно - бред какойто.
    это что было за пачко на рб 2-3 человека?
    да и описание не особо правдоподобное - не в том смысле, что ты умышленно врал (хотя... кто тя знает), а в том смысле, что ты врядли правельно осознал происходившие события.
    кстати, не особенно представляю себе гм... "идиотов", которые дабы помешать фарму рб станут сливать танка, вообще нужно иметь практически 0-й опыт игры в л2 (да и вообще в онлайн игры), чтобы сливать в первую очередь танка.
     
  18. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    на раз-два сливаются хилы, остальное - рб сам доделает =))

    фулпак бросился в оттаку на 2-3 человек, смешно читать такое. храбрые из фулпака)
     
  19. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    меня стал беспокоить вопрос... вообщем то он меня уже час беспокоит :)))))) ктонибудь хоть1 полоску в этом тетрисе убрал? :d:d:d
     
  20. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    неа :ddd...
     
Статус темы:
Закрыта.