1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Видео] Волшебник

Тема в разделе "Волшебник", создана пользователем Поциент, 5 ноя 2010.

  1. NuclearWind

    NuclearWind User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    43
    просто насмерть тупорылые крабосорки, неснимающие щит находять в контроле. особенно порадовал последний сорк без пвп бижи и в дд ветке. я в шоке...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2010
  2. LordMancer

    LordMancer User

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    а что за баф висел на гладе на 05:15, что у сорка аж фейспалм начался?
     
  3. ForeverNotYours

    ForeverNotYours User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    0
    парирование...
     
  4. Поциент

    Поциент User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
  5. GaMe_BiT

    GaMe_BiT User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    7
  6. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    посмотрел 2 минуты. если бы у нас все няхи бяли такими, на сервере бы вымерли.
     
  7. ForeverNotYours

    ForeverNotYours User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    0
    ты че ботов от людей не отличаешь? )
     
  8. GaMe_BiT

    GaMe_BiT User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    7
    да у вас все боты ребята, вы одни боги ... балабольства. видал я таких как вы тупарей, говорящих что коил нуб в комментах к его видюхам...
     
  9. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    там было то же самое, что и тут, убийство нубов. вот дуэльки реально понравились, особенно против безпредела) я по ним сам играть учился)
     
  10. GaMe_BiT

    GaMe_BiT User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    7
    да вы себя со стороны видете ? это вы пишете "нуб ногебает нубов - значит он нуб", но нагибает ! помню тут какойто "папка" с умным видом загонял мол как это можно 2 дебафа вешать на слипаного противника ... кстати да, коил vs безпредел супер, но больше понравилось с seanjohn.
    p.s. антишок испортил игру
     
  11. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    я не писал, что кто-то нуб) я писал, кого нагибает) мне не интересно, как кто-то раскладывает пачки под даром. мне интереснее когда норм пвп между примерно равными пряморукими противниками. в конце что-то похожее на это было, правда хз, качество неочень)
    з.ы. игра была испорчена еще в 1.5 с которого я начал играть. антищок только добил.
     
  12. GaMe_BiT

    GaMe_BiT User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    7
    рерол в негра, тебе будет интересно ^_~
    песенку нашел, кому интересно : heaven shall burn - black tears
     
  13. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    я этим уже занимаюсь...
    "но чтобы купить что-то не нужное, надо продать что-то не нужное, а у меня не покупают"(с) фраза из сказки.
     
  14. GaMe_BiT

    GaMe_BiT User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    7
    "молоток, некто также делал, и нисколько не жалеет" (с) увидел фразу, понравилась, решил сюда воткнуть.
     
  15. ForeverNotYours

    ForeverNotYours User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    0
    про тупарей плз поподробней =)

    меня так называли многие, первый тип - те кто дох не переживая 2х критов, второй тип - те кто завидовали и думали что мне все досталось на халяву и в пвп всегда делали ссылку на то что у них шмот хуже а у меня лучше...

    про коила есть минимум 2 мысли - 1 тру пвпешер, 2 тру реклама. со стороны тех кто верят в первое второе не обьяснимо, те кто склоняются или хотябы принимают второй вариант и знают силу разпеареных игроков могут лехко обьяснить 1 пункт... ты явно относишся к 1, а пиар к тебе относится только как к фокус группе в которую он вливается.

    это то что касается гардарики. а что касается мувика - ну реально покажи что именно показано в мувике? давай я сам отвечу :
    1. асмо бун
    2. ап шмот тащит и крабы без ап падают лехко

    я сам пересматривал много рас свои фрапсы и понимал что лепить мувик и выкладывать с этого не надо потому что ничего нового я людям не покажу, ни то что бы и показать нечего, наверняка нубы будут кричать - вах да поц внатуре тащит, я тоже так буду когда выросту, и пиарщики поддержут и затролят любого кто оспорит. только както это печально с точки зрения мувика, я знаю на 100% из всех моих фрапсов почему и за счет чего я выйграл в каждом отдельном пвп...

    зы а чтобы твои слова были обосноваными (в плане експерта игрового камьюнити) подкрепи их хоть чемнибуть
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2010
  16. GaMe_BiT

    GaMe_BiT User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    7
    "меня так называли многие, первый тип - те кто дох не переживая 2х критов, второй тип - те кто завидовали и думали что мне все досталось на халяву и в пвп всегда делали ссылку на то что у них шмот хуже а у меня лучше..." - понт засчитан \m/ -.-
    хорошо излагаешь с@бака. в любом случае, он хорошо играл, а лучших всегда много и они примерно равны. почему он 10 дуэлей кидал не думал ? а дурачки до сих пор по 1 пвп судят. кстати это не шахматы думаю незачем так глубоко капать. выложил бы видео свои давно и не парился. я лично мечтаю что нить наснимать, но комп не позволяет.
    я не эксперт и показывать мне нечего доказательного. а видео мне просто понравилось(про thor'a) - красивое, яркое, классная музыка. кстати с таким подходом к играм советую тебе в старкрафт погонять, или варкрафт 3. там даже не возникает разделения "тру пвпшер" и "пиар мен" ибо 2 неизбежно вытекает из 1 , а не как тут залитые и самопровозглашенные осталопы воспеваются полудурками...
     
  17. Obvious

    Obvious User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    "видео включает в себя групповое, дуо и соло пвп контент на территориях балауреи против превосходящего и равного числа противников, отснятое от лица сорка ulva и глада extasy."
    http://files.mail.ru/kmcnrs
    perento, eu.
     
  18. clankorn

    clankorn User

    Регистрация:
    18.12.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    линканите плз на "коил vs безпредел"
     
  19. MrDelete

    MrDelete User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0


    respect
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  20. GaMe_BiT

    GaMe_BiT User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    7