1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

EE в "HIGH FIVE"

Тема в разделе "Мудрец Евы", создана пользователем SaintImpala, 6 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    а, ну даззлер вообще не от мира сего, мне казалось, уже никто на него не обращает внимания...
     
  2. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    даже представить не могу, как ты это сделаешь в пвп против норм пати. мы, в своё время, просто издевались над многими нормальными паками с одной ее (ну как же, нож-то лучше, чем вторая лейка, тем более какая-то се:)), ибо ее+се+биш более-менее активно бурнящие - это очень большая печалька для таких умников как ты.
    и что тебе не нравится, я разве написал, что плохо проточен? я нормально заточен (далеко не топ, но мне хватало, чтобы прекрасно себя чувствовать как на олимпе, так и в мпвп).
    биш чаще жмёт массовый бурн, но и простым не пренебрегает (особенно когда у него есть эмп, без эмпа это дело очень сомнительно). у меня, например, тоже взят масс бурн - мы очень классно жгли мп вражинам, а чувства которые испытываешь играя этот скилл в толпе - непередаваемы:). а вот стигму на бише, я всегда считал плохим вариантом - там нет времени осмысленно что-то с ней делать.

    в общем, как ни крути - се+ее зе бест вариант в любую пати (кроме луков, разве что).
     
  3. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    ололо а зачем тогда ее или ше? оо) у них то точно мп не кончается так быстро :d
     
  4. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    кстати да)) биш в пвп типо танка, ходит себе хилит всех, хилит себя) и что бы спасти свой зад кидает массблоквв, массманабёрн)
    а ты его стоишь заливаешь и гадишь остальным! так вот в плане 'нагадить' мы смотримся поинтерестнее.
    я емп раскидываю всем (даже дестру xd). а воопще по моим представлениям емп кидается: себе/бишу/вк(пп)/бд/свс/шк(да и любому танку не помешает)/ав и всяким там суммонерам(при наличии оных).
    емп ради хила кидать конечно не очень, но хил примерно на 100 единиц он увеличивает, а это не 1%.
     
  5. Werzo

    Werzo User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    0
    так у вас же комбо + маг защита, не?)
     
  6. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    а он и говорит про комбо))

    интересно, зачем оно дестру? оо и из танков только шк кидаю. бдхе не всегда, не так часто они хексят :)
     
  7. Мисси

    Мисси User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    маг пак, ее+се все устраивает. по поводу нехватки слотов под резист ветра\холи бомжи которые не в состоянии купить себе 24 баф слот идите в лес, плюсов се в маг паке не много но они довольнатаки сушественны: сладкий пов в пвп(маги дрыши им надо), при правельном скил линке сеешки(встречный пажар масс мана берн гбх масс рес) становиться очень опасным(без сарказма) в пвп, масс пьюрифи не критично но полезно и лишнем не будет, по поводу что шас ктото скажет два бое бла бла бла на дейли пвп с головой хватает 1 бое и самблима на каче вызвали куриц(если уж приперло) и вперед.
    вариант с двумя бишами на самом деле имеет больше плюсов но крайне трудно сыграть бишей ибо сама по себе профа биша это хил и человеку играюшего за него как за регена тяжело перестроиться в ранг подхилов в итоге получаеться каша
     
  8. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    ребята и девчата. хелп ми плиз. апнула 76. какой скил вы расхваливаете как массхил? массовое противоядие или массовое оживление? массовое противоядие вродь не хилит... до какого лвл он не понадобится? до лоа?
     
  9. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    действительно, что же может быть хилом противоядие или оживление?

    зы массовое противоядие вообще никогда не понадобится
     
  10. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    кстати да.
    зачем ее массовое противоядие, если есть резист к яду))
     
  11. Дивия

    Дивия User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    1
    ну не знаю как вам, но мне масс. противоядие нужен в дв.
     
  12. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    а зачем ты его юзаешь то? оо есть же виталайз.
     
  13. Werzo

    Werzo User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    0
    плюс к тому же снимает кровотечение. бывает редко сочетание такого вредного: и яд и кровь))
     
  14. Чидори

    Чидори User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    от скуки его в стакато юзаю :)
     
  15. Дивия

    Дивия User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    1
    у виталайза откат, как и у кьюр пойзон, огромный :) че б и не использовать)
     
Статус темы:
Закрыта.