1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Пакет Карусель Полезности Гильдия Полли

Увеличение шанса прока гс или новые читы?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем vortex, 6 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vortex

vortex User

Симпатии:
    0
    за последние 3 дня обратил внимание что у неких людей, стали очень часто прокать гс, а точнее сало. от 2 до 4-6 раз за пвп.
    вроде бы шанс прока 4-5%, а как так получается что у лучников или гладов на каждом ударе идет прок?

2. AVENCAST13

AVENCAST13 User

Симпатии:
    171
    вкр! инфа 100%!

3. vortex

vortex User

Симпатии:
    0
    я знаю что такое вкр, это на него не похоже (слишком много совпадений с одними и теми же лицами)

4. TATSUMAKI

TATSUMAKI

Симпатии:
    0
    бывает у меня у лука проходило с белой атаки от 4-6 проков в промежутках между скилами,а в скил серии проходило 2-3)в то же время у сина проходило с 2 ножей всего 2-3 раза макс(так что тут все возможно)другое дело я сам видел как человек бил моба без остановки и моб из паралича невыходил)а по поводу читов ,так их используют давно и успешно )песочницу скрывающую что ты используеш еще никто неотменял)

5. AshVenom

AshVenom User

Симпатии:
    63
    тема не соответствует тематики данного раздела форума.
    тема больше походит на свободное обсуждение механики игры, подобные тему стоит обсуждать в общем разделе или спец.тематическом.
    данная тема будет закрыта.
    автору устное предупреждение.

Статус темы:
Закрыта.