1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Где качать ТИРа???

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем zAndreyz, 9 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    с 40 по 58 в адене на кладбище,потом до 74 в болоте криков.все просто.обвес ц китай сет из мага и китай кастеты по рангу
     
  2. SergijRADONEZHSKIJ

    SergijRADONEZHSKIJ User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    мне кажется что каждый сам определяет где ему лучше кач.я с 61лвл кач и в болоте и под гц и до сих пор там.каты я вообще забыл когда там был последнии раз.качаюсь в основном на розовых и желтых мобах,белые уже не интересны:)строго личное имхо:)
     
  3. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    ты еще шмот и бафф скажи, сразу все станет на свои места
     
  4. SergijRADONEZHSKIJ

    SergijRADONEZHSKIJ User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    нубобафф обычный,шмот-китайский мажестик лайт,руки-гриндера на +4,без са.ну и кугуар чтоб часто банки не кушать;)сначало туговато было,а сейчас норм себя там чувствую.лвл сейчас 71.
     
  5. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    пока туговато - под годдардом лучше.
    меньше гемора. а если начинать под гц - это на шариках, быстро мрут, много опыта/денег. но опять-таки, когда много народу - шариков не хватает
     
  6. SergijRADONEZHSKIJ

    SergijRADONEZHSKIJ User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    под гдд за быков мало стало опыта давать,пробывал на орках,варки вроде,точно не помню,уж слишком они верткие,мажу часто:)под гц-шарики,солдаты,шаманы самое оно,и бьются легко и опыта норм,тока солдаты травят часто.еще пробывал гигантов(квадраты такие)но больно жирные они для меня:)пока:)если что играю на десперионе.ирные они для меня:)пока:)если что играю на десперионе.
     
Статус темы:
Закрыта.