1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Локи для кача?

Тема в разделе "Копейщик", создана пользователем bizkitram, 11 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    или я что-то не понимаю, или одно из двух... гном (гном!!!) +ше спокойно водит 2 пирамиды по респу (можно 3, но бессмысленно - падает кпд, слишком много времени на сбор паравоза). в гораздо более слабом эквипе.

    а гном, пардон, хоть пикой и владеет, но до вла ему как до китая раком в плане разгребания паравозов
     
  2. thomson2

    thomson2 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    0
    то ше с повом в котором есть вампирик, а то молоко и сейчас вроде подняли респ мобов, поэтому пока я собираю дроп, мобы уже на месте и готовы умирать, поэтому не вижу смысла собирать 2 пирамидки, когда есть пулер - собиралбы и 2 и 3
     
  3. narchon

    narchon User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    1
    говорящий остров, elpy
     
  4. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    то гном, а то - вл с кучей вкусных скилов и продвинутых пассивок (против вихря и землетряса у гнома)
    оптимальней всё же водить 2 пирамиды - проверено, водил и так и так, за счет времени на сбор лута. а лутать приходится сразу - чайки летают и там, а зарабатывать пк сейчас как-то неинтересно)

    зы да-да, я знаю что тут не любят сабовых влов - у нас твинков спойлеров тоже не привечают ;)
     
  5. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    ты сам то вл?или как по нику ты гном?если гном то ты ошибся разделом. ==>

    p.s. гнома сравнивать с влом по степени расправления с кучей всёравно што танка сравнивать с берсом.смысла нету вовсе хоть и пахожи...
     
  6. Апарель

    Апарель User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    он же дал понять, что спойл основа, вл - саб. не вижу ничего плохого в гостях из других разделов, если приходят не для срача. а в чем разница между влом и гномом на тех же пирамидах? бьют оба не скилами, а с руки, станят оба - гном критстаном с са в пушке, вл - скилами. оба зависят от вампирика. разве что количество целей разное.
     
  7. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    крафтер, но не суть важно, скиллы на пику и пассивки те же что и у спойла. сейчас качаю сабового вла, (давно им не играл, больше двух лет, последний раз в интерлюдии, пока что нравится - 40->60 за примерно 10 часов), заглянул на огонёк - узнать что изменилось с тех пор в полекаче именно влом

    а разница есть. помнится в фог-е в две пики с вл-ом качались - один лвл, одинаковые сс +3 150 холи - дамаг по мобу у него был раза в два больше, судя по скорости убывания хп у моба в его таргете. про вкусняшки с кол-вом целей, станами со скилов, детекты, 2 тогла на точность и проч уж и не говорю...
     
  8. thomson2

    thomson2 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    0
    разница в фоге была из-за викнесов, которые есть у глада и вла и селф скила триллфайт, на пирамидках разницы почти нет(если говорить о чарах 80-82++ с прокачаными сабами), темболее у крафта шикарные бафы на бронь и пику. и я говорил про соло, соло кач на пирамидах, где никто мне мобов не водит. тогл на точность вообще никогда не использовал, стан со скилов юзаю только на пирамидках и дв(когда была дино пика с са вообще на каче не юзал стан), +5 целей к атаке - эт не буст, а просто приятное дополнение, его тож почти никогда не использую, не вижу разницы в скорости убиения.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2011
  9. Сeнека

    Сeнека User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    подскажите пожалуйста где можно качаться на 81-82 лвл фулпати,кроме склепов?в пати, кроме вла,крафт ,танк, стандартные саппорты ну и еще какой-нибудь дд)
    у вла и гнома икар пики 150 света без са.
    дроп особого значения не имеет,главное хороший эксп.
    з.ы. сори если повторяюсь и такой вопрос уже где то был.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2011
  10. xDukex

    xDukex User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    ну дв, лоа не потянете. стакато и гц верх для фул пака не очень подходит. хб если только по одному мобу бить. мос тоже не потянете. школа полномочий соло лока. остаются только склепы. хотя может какую локу и забыл.
     
  11. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    а почему не склепы? такой пачкой - если саппорты живые, а не окна - можно 3-4-... пирамиды водить. как вариант - фог на демонах/лавалисках (с нобл тп направо либо, если есть не-ноблы - простое тп в фог, оттуда через нпц тп вниз фога)

    и (имхо) - танк лишний, если только не будет пулером
     
  12. Апарель

    Апарель User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    а если у дд 300 с са? интересуют новые локи: лоа, соа, дв и т.д.
     
  13. thomson2

    thomson2 User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    0
    соа ужс на яву :) в лоа довольно трудно парики водить, там лучше мили пак без копья, в дв мне оч понравились скорпионы
     
  14. Сeнека

    Сeнека User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    в склепах такой пачкой водить можно все что там шевелится.другой вопрос что там бешеная конкуренция за спот,и зачастую приходят паки из топ кланов
    в фоге мобы сине-зеленые,так что, я думаю, тоже уже не очень(
    танк как раз пулер и есть
     
  15. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    дропа будет мало, но соски/руду отбить хватит. а вот по экспе как раз вполне себе ничего (забрел туда как-то на 84 от нечего делать - приятно удивился). тем более что такой пачкой можно собирать практически весь нижний этаж фог (кроме големов) - пять комнат с лавалисками/балрогами/ариманесами и не помню сколько (4 или 6) с дрейками/ифритами

    зы голубые на 81 только лавазавры, да и то не все, остальные - зеленые
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2011
  16. Drendout1

    Drendout1 User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    ребят нужен совет.
    вкачал вла до 76 го. взял профу.
    из шмота - дино х сет 900, динопика 150 холи, сет дино бижы +3
    куда можно пойти нормально качаться соло? точнее с оконным ше 76 ур. (в планах естесно докачать до пова)
    я так понял мне нужно побыстрее взять 78 чтобы перебраться в гц, т.к. там уже и по деньгам и по експе все будет отлично, но вот именно этот промежуток 76-78 где бы поскорее взять без фулпатей всяких?)
     
  17. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    пати в фог и за месяц будеш 79+
     
  18. Drendout1

    Drendout1 User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    хм, и все же соло никак чтоле?

    ок, если пойду туда , в каком составе патя нужна? я просто там ниразу не был)
     
  19. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    пати туда такая бд/свс/вк/биш/ее-ше/вл/вл/ + 2 на выбор, я брал всегда спойла еще.можно танка взять для бафа его но тут на выбор.

    p.s. соло качаться на таком лвле почти негде.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2011
  20. wellka

    wellka User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    ит попробуй на 2 комнаты ,смешаный спот жуков и нежити.
     
Статус темы:
Закрыта.