1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Локи для кача?

Тема в разделе "Копейщик", создана пользователем bizkitram, 11 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Drendout1

    Drendout1 User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    взял 81, сейчас вот думаю, куда податься?
    за окном ше 80 уровня.
    на пирамидках норм будет или еще куда можно?
     
  2. iPaleMaster

    iPaleMaster User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    0
    завтра начинаю качать вла. и созрел вопрос:
    где качаться с 52 (или с 55? до какого в танор каньоне сидят?) до 61 (пока в болота\тои не пойду).
    условия: фул баф (свс, бд, ше, пп), топ-эквип.
    прошу прощения, если вопрос уже рассматривался. во-всяком случае: интересует максимальный кпд, а не половина левела в час.
     
  3. *Loky*

    *Loky* User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    максимальный кпд в этом деле будет не при полном баффе, а если найдешь того, кто быстро соберет максимум мобов в локации. почитай вот это.
     
  4. iPaleMaster

    iPaleMaster User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    0
    странно звучит: если найдешь того, кто быстро блаблабла... я думаю, под берсом\сонгом\футб. ольфа\+4 декс скорость бега у вла нарм (у меня пов 9% режет бег) + провок, пусть даже 2го уровня. в этом смысле кто с копьем поспорит?)
    хотя: опять же, если буду собирать я + еще кто-нить тащить второй парик, пока я разгребаю первый - это будет полная жесть.
     
  5. *Loky*

    *Loky* User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    вопрос не в том, кто быстрее соберет паровозик, так? если ты только стоишь и нонстоп гнобишь мобов, не тратя ни минуты времени на их сбор, то это и будет максимально эффективно. дпс с твоим баффом будет весьма-весьма, разгрести сумеешь.

    схема примерно как в фоге получается, но вот найти подходящее местечко надо, чтобы кол-во мобов, величина локации и скорость респа соответствовали. впрочем в ссылке, что я оставил в предыдущем посте, есть варианты.
     
  6. Duane

    Duane User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    где реально покачь на 84 в трио ? стокато и лоа тока ? а то в соло апнул за 4 дня себе с 83-84 в гц и там мобы синии стали жаль)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2011
  7. xDukex

    xDukex User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    трио с кем? профы бы хоть написал).
    для стокато нормально будет с вк/пп, свсом, бд. это если нужен кач с хоть каким-то фармом. если тупо экспинг, то склепы позора лучше всего в этом плане подойдут.
    в лоа нужна нормально сыгранная фул кп.
     
  8. kubace

    kubace User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    куда двинуть 75-ым? мастерские и болота уже не катят, я по гайду.... ну... вы поняли :)
     
  9. Окся21

    Окся21 User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    на 58 лвл где нить есть локи с хербами где парики можно водить? кроме кат
     
  10. Рен-тян

    Рен-тян User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    7
    в варку/кетру и хс делать квесты для 3 профы) я докачивала лвл в болотах, там и на зеленых нормально, имхо. как вариант те же хс, если под хорошим бафом и с учетом наших детектов))

    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=234936 - тут же есть на эту тему))
     
  11. Рен-тян

    Рен-тян User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    7
  12. Окся21

    Окся21 User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    блин все перечитал из перечисленного - нигде конкретно не указана лока, где есть хербы и мобы групповые ). пока нужен промежуток 58-62 лвл. в лабиринте с быков не падают, в древнем поле битвы со скелетов тоже.
     
  13. wellka

    wellka User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    курица(бык) тебе в помощь или я хз попробуй место куда перенесли мобов с гц(просто я этот лвл апал именно в гц с хилом)
     
  14. Рен-тян

    Рен-тян User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    7
    я взяла 61 на забытых равнинах, там водила парики из тигров и орков. правда, надо найти незанятый спот и чтобы мобов было побольше. тигры станят, но бьют не сильно. хербы есть. но там нет мобов кучками с половинными хп, как в лл или на дпб. есть еще поле брани. там куча агров, легко собирать парик, но нужен минимальный баф кроме нубобафа.
     
  15. xDukex

    xDukex User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    я в древнем поле битвы (или поле брани, там, где деревья, в общем) сидел с 55 по 62. потом болота криков.
    только сейчас заметил, что рен-тян с атебальда. ещё и девушка с веслом).
     
  16. Рен-тян

    Рен-тян User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    7
    я на поле брани ходила, но у меня там кач не пошел, кучка сносила половину хп, питомец был еще маленький, на него все время срывались, как ни ставила мелкого. соло только на нубобафе тяжело.
    да, есть такое дело)) маленькое нубо-весло 79+) вл - первый чар в игре вообще, поэтому многому только учусь)

    хотела про гц спросить. кого туда с собой брать? мой эквип: ик-сет и сс на хп, 150 земли.
    я так поняла, что там качаться на тех мобах, на которых у нас детект. в гц я была только в фулках, все бегали и били очень толстых мобов по ассисту по одному, ужасно уныло получалось)
     
  17. *Loky*

    *Loky* User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    конечно в первых комната, ага, там у мобов есть слабость к пике. я в дино ii и сс холи там справлялся с мобами в одиночку, правда с оконным ше 76 лвл. ну и сабовый скилл с варриора на скорость атаки. с живым ше, с его 78-го, там два зала трясем, респ быстрый, мобов хватает. семейку какого-то повелителя я обычно станю и раскладываю заранее, чтобы все мп не сожгли, а потом провок остальных и в углу разбиваю.
    хорошая локация для дуо кача, остальной саппорт там не нужен.

    хотя с свсом там очень комфортно :005:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2011
  18. Duane

    Duane User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    ну трио это ше ,биш и я ) а так спс щас апаюсь в склепах с ше офф пати на пирамидах норм так...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2011
  19. Рен-тян

    Рен-тян User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    7
    спасибо большое за совет) посмотрю, что там к чему. сейчас завал на работе, не до кача.
    ше в клане сейчас нет, есть ее. а так имеется оконная пп 77, которая при желании станет живой пп)
     
  20. raiLy

    raiLy User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.