1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Локи для кача?

Тема в разделе "Копейщик", создана пользователем bizkitram, 11 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. wolfhood

    wolfhood User

    Регистрация:
    14.01.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    дейсвительно фейспалм. в трио вы максимум собираете 2 пирамидки. а биш нужен только если брать 6, и то если вл без критстан палки.
     
  2. Апарель

    Апарель User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    поделитесь - как вы берете 6 пирамидок, я под бд и свсом максимум 4 держу одновременно, ну никак больше мне вампа не хватает, пробовал 5 пирамидок - сразу хп падать начинает.
     
  3. xDukex

    xDukex User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    закен, ака, фринта + набор оли бижы аналогичный. ещё, как вариант, ше 83+ с вампом и шк 83+ со своей иконой. в этом случае даже хил не нужен.
     
  4. *Loky*

    *Loky* User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    са критстан, целестиал с саба, ну и пара последних раннеров пусть чуть повременит и не скидывает паровозик.
    хотя вариант duke мне самому нравится больше.
     
  5. Апарель

    Апарель User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    xdukex
    из перечисленного тобой нет только ак. зак, фринта, оли зак, оли ак - имеются. шк от нас ушел в реал, так до 83 и не докачавшись, сейчас пала 81 взяли, тоже докачивать до пати иконы надо. ше тоже не 83 еще.
    *loky*
    если чуть повременит - то без проблем, я про одновременное скидывание. с икаром (критстан) сейчас нравится меньше, с венерой как то постабильнее раскладываются. целестиал... ну тут согласен, но все время консттайм занимает, никак не удается третий саб докачать.
     
  6. wolfhood

    wolfhood User

    Регистрация:
    14.01.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    эквип верпес сет, оли ак оли зак, нарм фринт. ольф +6 ы85 пико + 5 са хп 300 холи
    бафф бд 83 варк 80 свс 78+ биш и до фулла пулеров, один из пулеров магнюком выбивает 350 дамага ( цц же! )
    скиллы + 15 полеарм мастери и фелсвуп,
    иногда критом сносит до 70% хп моба.

    иногда биш хилит до вылета контр скиллов, посл срабатывания контрхаста хил не нужен, аспид 1.5 к целей 22 физатака около 3.5к криты с цц - х11
     
  7. Xaram

    Xaram User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    подскажите где можно вкчать 69-76 одет в мж сет а пика на нр с учетом баф иса ,дуо с живым хилом
    болото криков не нравиться ( не люблю скилами кач, мобы пожирнее хочу, чтоб автоатакой бить)
    мастерские... на глаз очень жидко опыт идет в тои больше понравилось, но посинели на 2 ом, а выше то маги , то лучники не дадут собрать норм парики
     
  8. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    какие маги илучники в тои? оо эрика чтоли, раз там круглосуточно такое засилие?
     
  9. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    в хс или под гц.
    в фоге в первых комнатах можно уже попробовать наверно.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2012
  10. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    болото всегда был самым нормальным спотом для влов на этом лвл. в хф добавили мастерские. фог на 69 лвл, это полнейший бред. и какой кач может быть вообще автоатакой на таком лвл?). это явно не для вла). по крайней мере до года автоатакой влы качались начиная примерно с фога, имея, при этом, хотя бы 150 пуху.
     
  11. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    я не вл, я ее в пати с влом :) из болота мы ушли уже на 64 (причем, сам вл отказыается туда идти, т.к. "уже не торт" (с) ).

    в фоге (нобл тп низ) качались дуо (под бафом исы) начиная с 73 лвла. хороший кач (собирали по 3 комнаты). эквип вла: таллум сет + таллум-пика (са на хп) :)
    в самых первых комнатах не была ни разу, но почему бы кому-нибудь и не попробовать? (да, копейщик 69 - это не 73, но и лвл мобов там ниже, чем на нобл тп низ) нет - так нет :)

    условия кача как и у xaram'а (баф оконного исы, живой хил + вл).
     
  12. Xaram

    Xaram User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    аирин, кстати как поставить сервер под иконкой))) а то зарегался а в этом деле нуб полный
    какие маги и лучники? я в шоке сходи проверь... все что выше второго ето ппц, я под исой и ее 72 лвл собираю комнату агром иду в угол и что я вижу? дамажат (в зависимости от етажа) мобы лучники или магич атакой с далека под париком если выживаю то хил без мп а я заюзал ревивл, кач нереал, слип только 1 можно
    под гц надо пробнуть , но там надо при.... ся да и народу ето ппц, а как кач в болоте я хз, может я что то не так понял но опыта внатуре мало

    кстати по поводу фога ето норм конечно, но на 69 не рановато ли будет в фог? и стоит ли мж для фога заменить на тмхеви?
    тэгранэ а что за хс? что за лока?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2012
  13. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    ну если дуо в болоте, мб и не очень. не буду спорить. но если там сидеть соло и знать, как правильно экспиться, то там самый быстрый кач примерно до 75-го лвл. я надеюсь, твой вл в курсе, что на болотах есть верхние споты?).
    xaram. хс - hot springs, горячие источники.
     
  14. Рен-тян

    Рен-тян User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    7
    там в соседней теме кто-то писал, что гномом с пикой сидел в фоге с 68 лвла с оконным исой. я с 74 сабом да в склепах качалась на батурах, не париками, конечно, но дамаг ничего так, опыта много для этих лвлов. так что под исой все возможно))
    дуо в болоте мало опыта это точно. кроме того, там теперь ежедневный квест, и людей больше.

    сделала вла академа, как будет время, буду качать, посмотрю, как сейчас кач поменялся))

    а в тои для вла нормально? там же мобы-маги очень неприятные, их в парик не соберешь. на первых трех этажах еще представляю, а выше как-то не очень. танка моего парик на 7 этаже без подхила исы мог положить. и при мне вл пытался паровозить на 7 этаже, но лег быстро.
     
  15. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    зачем мне проверять если я и спрашиваю того чего нету [​IMG]
     
  16. Xaram

    Xaram User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    не совсем понятно мне загнул , в тои выше второго проблемно паравозить, только если живой пати чтоб хотяб 1 резал магов или луков(зависит от етажа)
    кстати дуо с ее и иса окном в фог оч кулево, правда только 1 руму держу, хил не тянет или меня пробивают, переодел тмх експ нон стоп дроп тож норм
    с ше кстати было бы комфортнее думаю изза благ крови, вроде так хил его называется


    чтоб тему не создавать... скажите скоко мобов бьет автоатакой копье? без селф бафа? около 30-40 вроде были цифры в грации... так ли это щас или всех независимо от кол ва?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2012
  17. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    а хф было 14 целей без точёных пасивок и селф бафа. как сейчас, понятия не имею.
     
  18. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    речь шла про пати из хила и вла (xaram сразу обозначил состав).

    в курсе :)
     
Статус темы:
Закрыта.