1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Расположение кнопок скиллов (конфигурация), горячие кнопки на клавиатуре

Тема в разделе "Стрелок", создана пользователем Morte, 11 ноя 2010.

  1. ToruViell

    ToruViell User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    22
    ко всему выше сказаному добавлю что на shift+пробел можно поставить баф "волшебный пендель" (порыв ветра), очень помогает уходить из под асиста) минус в том что у меня бывали случайные нажатия
     
  2. Сёмочка

    Сёмочка User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    интересная тема, весьма даже.
    хотя уже не играю но расскажу как всё было у меня:
    и так девайс: клава - a4tech kb-28g. мышь - a4tech x7-710bk, ковёр сс.
    на мышке всего три доп кнопочки, на которыз забиндены шифт, ктрл, альт.
    играю на wsqe. a,d, шифт+а, шифт+d - банки хп, ап хп, мп, диспелка.
    скилы 1 - атака, 2,3,4 скилы
    дальше на панели идут тебе 1234 только с шифтом
    бафы ктрл+1234 и альт+1234.
    свитки на ф1-5, на ф1-поглощение, чтобы быстро нажать.
    когда апнул 55, перестало хватать 16 кнопок и поэтому пришлось добавить ещё кнопочку с, шифт, альт, ктрл+с
    шифт+пробел был взлёт у меня.
    таб выбор след цели.
    шифт+таб выбор след врага.
    как-то так.
    скрин к сожалению выложить не могу, клиент делитнул.
     
  3. vicwise

    vicwise User

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    так ты все таки завязал? почему? оо
     
  4. GoldPlay

    GoldPlay User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    у кого razer naga? отпишите комменты поподробней, думая взять, по первому впечатлению для лука самое оно, клава разгружается на половину)
     
  5. KoshmariK56

    KoshmariK56 User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    1
  6. KoshmariK56

    KoshmariK56 User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    1
    кстати интерестно, вот эту хрень в каких играх удобно юзать?))
    [​IMG]
     
  7. Qwerttty

    Qwerttty User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    нашел в шкафу старую клавиатуру...
    попытаюсь сделать педали вместо клавиш ws
     
  8. KoshmariK56

    KoshmariK56 User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    1
    а мож лучше на педали ритуал и кну?)))
     
  9. Qwerttty

    Qwerttty User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    нет...
    когда движение забиндено на клавиши, то во время юзанья скилов, забинденных на "2" и "3", теряется на время контроль за движением.
    кроме того, назначив движение на стрелки и забиндив на них педали, освободятся кнопки "w", "s" для скилов....

    вопщем буду пытаться сделать :)
     
  10. nisnid

    nisnid User

    Регистрация:
    08.01.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    трололо =)) зачетно xd
    а ваще ребята я с вас поражаюсь ... диву даюсь ... рукастые вы точно ... думаю и память у вас хорошая раз такие раскладки помните ...
    не то чтобы я вас опускаю ... да да только так xd ... шутка ... но мозг юзайте чтоле ...
    есть такое чудо как макросы ... ой ой чусвую нюхом летящие тапки ... типо пинг г ... в пвп у г ... и ваще не для отцов юзающих для игры еще и пальцы ног...
    да емае наф так зибивать панельки закиньте пару тройку скилов на макрос главное продумайте последовательность и состав скилов на один макрос и не надо никаких пауз и сложных кодов просто самый банальный простейший последовательный марос. как итог - грамотно замученый макрос сокращаяет количесво нужных кнопок раза в три ... ну че .. юзаю 1-4\q\e\z\x\c\f\r еще есть кнопки на маусе но забиндил только одну на автолут на соло фарм. данж банально правым кликом лутаю =) люди не усложняйте себе жизнь ! и выкиньте сочетание с шифтой и тому подбными. имхо ч0 !?
    пс. по себе знаю что ой как сложно перестроится н макрос изза меньшего количества кнопок )))) но привыкать пару дней в самых запущеных случаях - зато комфортная игра, а не адский труд судорожного топотания по кнопкам. игра призвана расслаблять и доставлять удовольствие - как по мне тыкать в 50 сочетаний както не о чем. удачи.
     
  11. Qwerttty

    Qwerttty User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    удачи в нагибании таких же макросников :)
     
  12. nisnid

    nisnid User

    Регистрация:
    08.01.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    слушайте я вам какнить выложу мою серию на гладе вы поймете в чем большущий плюс и что на пару кнопок нажимать меньше с таким же выхлопом как при нажимании 2-3 кнопок как при пвп так и при соло дроче.
    не надо недооценивать людей юзающих макросы и вы явно не знаете что значит простейший последовательный макрос =) как пример - на макросе висит 2 скила - макрос на кнопке 1 - жмем кнопку 1 - юзается первый скилл - второй раз жмем кнопку 1 если первый скил в откате (или запускает серию а второй скил является логическим продолжением серии ) юзается второй скил. и так далее. на гладе очень удобно ибо скил в первой серии ударов на опрокидывание имеет откат больше чем скилл запускающий эту серию тоесть в макрос можно повесить другие скилы из сериии и если удар на опрокидывание в откате заюзается другой . уважение товарисч.
    чуток дополню. тоесть благодаря таким последовательным макросам легко контролируется целая серия ударов - количество нажиманий на кнопку 1 соответствует количеству заюзаных скилов - проще говоря точно такое же контролирование хода и последовательности ударов как при контроле большим количеством кнопок и мыши. прерываем когда хотим \ юзаем по надобности.
    если вешать не просто серию ударов а комбинацию из разных ударов стоит очень хорошо подумать а самое главное потестировать порядок скилов =)
    если вам влом и вы не знаете чегото не стоит говорить о том что это у г .
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2011
  13. Qwerttty

    Qwerttty User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    дальше можно не читать.
     
  14. nisnid

    nisnid User

    Регистрация:
    08.01.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    хоспаде какие все надменные и чопорные лол вы явно товарисч не о чем ибо даже воткнуть в тему не можете я думаю что да лучше не читайте. кому надо прочтет и сделает выводы. комуто поможет комуто наср**ь. вы явно второе. какбэ я не для васлично писал так что все закономерно.
     
  15. Qwerttty

    Qwerttty User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    друг,
    я макросы юзал еще на евро обт. и прекрасно знаю как ими пользоваться и как выставлять/пропускать тайминги.

    на мободроче они еще юзабельны. в пвп - нет.
     
  16. nisnid

    nisnid User

    Регистрация:
    08.01.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    на грамотных макросах таймиги не в красную армию .. да никуда .. они не нужны

    хотя не скрою вторая серия на лучнике например выставленная в макросе после первой реально не работает оо =)) просто я тесирую почти все варианты поэтому нахожу чтото реально рабочее у удобное. хотя да есть такое что банально не работает по совсем невероятным причинам
    вот поэтому мозг решает в первую очередь а как там руки это уже другое дело =)) хотя на деле руки какбэ всо =)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2011
  17. Qwerttty

    Qwerttty User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    гангаешь ты / гангают тебя. разница есть?
    будешь раскладки панелек переключать?

    дальше. убил допустим одного. половина скилов в откате. нападают на тебя. - убегать и ждать пока все откатится, чтобы можно было по-новой макросы жмякать?

    у меня только одно сочетание в макрос забито было на нижней ветке: с минутным откатом 2 скила.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2011
  18. nisnid

    nisnid User

    Регистрация:
    08.01.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    эммм зачем ? то что нужно экстренно висит на отдельные клавиши ... ну или в крайнем случае в начале макроса. както так ...
    может я не понял вопроса ?

    хех ... я же не все в макросы пихаю =)) просто иногда надо (именно надо) комбинировать. иногда по желанию если не теряеся суть и возможности применения скила в тех или иных ситуациях ...
    я всетаки рационален =))
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2011
  19. Qwerttty

    Qwerttty User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    ну значит я не так тебя понял. я думал ты серии скилов в макросы запихиваешь...
     
  20. Rendan

    Rendan User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    http://i005.**********/1102/b6/c86d391a5f38.jpg
    такой вариант)