1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

D кристаллы и D заточки. А что, собственно, происходит?

Тема в разделе "Гномы", создана пользователем LoneWolf2, 11 ноя 2010.

  1. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    пику в руки и приспешник быстро сносится
     
  2. Chаrity

    Chаrity User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    8
    самого приспешника и бить не приходится, 2 кубика отхиливают исполняющего роль танка с лихвой.
     
  3. FeederSticks

    FeederSticks User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    13
    имхо проще всего взять берса, т.к. 4-5 дней походов в онли солокаму/патикаму, час возни с профой и академик готов при минимальных усилиях. на одну только профу для других классов уйдет 3-4 часа, про 3кк не говорите - легче купить тогда уж.
     
  4. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну первая профа у берсов - это да)))
    а вторая такая же как у всех милишников, с такими же заморочками. с гномьей конечно не сравнить))) но все рано, забеги по локациям, поиски нпсов в долине полной мобов-агров и прочие прелести.
     
  5. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    ты ничего не перепутал, так говорить?

    не берса а палача берите, у палача 1 раз побить, остальное - тп и пробежки.
     
  6. UnSigned

    UnSigned User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    12
    по поводу прокачки академиков. берется воин-файтер. нубоквесты до 20+ делаются за 20 минут. одевается в +6 топ шмот, дается ему хорошая пуха по грейду или выше - тут можно поэкспериментировать. берется хай-левел саппорт (варк, бд, свс, биш). ищется рб 23-25 лвл. баффается, ков, песни/пляски, чар выходит из пати и фармит рб в одно рыло, как правило в несколько заходов. с 20 по 36 - примерно за полчаса. да, затратно, но когда надо быстро - вполне себе метод.
     
  7. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    фармятся, но не все рб. выбирать надо.
     
  8. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    теоретик ты однако... :) в принципе, это работает, только непонятно, какое отношение имеет к теме. практически же у тебя тут есть фактические ошибки, и как минимум одно противоречие.

    мне, как практику, в лом и никакого интереса объяснять, то в твоих построениях не так...

    давай сделаем вот как. ты говоришь мне сервер руофа какой хочешь. я называю тебе ник персонажа. через 60 минут (20 + 30 < 60 не?) ты выкладываешь скрин с этого сервера где персонаж с таким ником имеет 35+ уровень (можешь даже без 1 профы). если ты это сделаешь я плачу тебе 20 wmz, если не делаешь ты мне платишь 20 wmz. идет?

    хотя, скрин можно подделать. если всерьез забиваться, то так:
    1) сдаем по 20 wmz участнику форума, которому оба доверяем. (судье.) например, модератору.
    2) затем я называю ник. ты создаешь такого перса на новом акке на любом сервере и за 60 минут вкачиваешь до 35+ любым способом.
    3) через 60 минут ты передаешь лог и пас от акка судье, и он проверяет твой результат.
    если ты вкачаешь 35+ левел, получаешь от судьи 35 wmz. если ты не передал судье данные в оговоренный срок, или уровень чара ниже 35, то 35 wmz получаю я. 5 получает судья за беспокойство.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2011
  9. iGoVegas

    iGoVegas User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    я судья :d